Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 188

Тема: TNA Turning Point 2010

  1. #71
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А, т.е. матчи которые он будет проводить как чемп сильно лучше будут чем матчи которые он проводил не будучи чемпом?

  2. #72
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Перед чемпионством у Харди были даже очень ничего матчи

  3. #73
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Теперь если какой-либо рестлер находится у тебя в списке не любимых, то вся критика в его сторону с твоей стороны - смешна? наф сэд
    Смешно отсутствие критики, из-за того что рестлер в списке нелюбимых. "Убогий рестлинг скилл и убогие промки" - это не критика.

    А, т.е. матчи которые он будет проводить как чемп сильно лучше будут чем матчи которые он проводил не будучи чемпом?
    Последние два больших матча которые он провел: с Энглом и в мейне БФГ были круты.

    Не буду расписывать на тему того, что его гиммик объясняет все его запутанные и витиеватые высказывания, но факт в том, что после чемпионства РВД, который только и делал что показывал Р-В-Д в камеру, мощный хильский чемпион толкающий уверенные промо, это глоток свежего воздуха.

    Ну и вообще забавно слышать как люди уже пытаются анализировать чемпионство рестлера, который титул собственно носит всего лишь три недели и не провел еще ни одной защиты.

  4. #74

    По умолчанию

    Да забейте парни. У болотника уже давно мозги заплыли от жира и ничего конструктивного осмыслить и изречь они не в состоянии) Убогий рестлинг скилл и убогие промки(с)- это факин достижение. Браво пухлый.

  5. #75
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    с Энглом и в мейне БФГ были круты.
    Только вот какова доля его в "крутости" этих матчей?
    Ну и вообще забавно слышать как люди уже пытаются анализировать чемпионство рестлера, который титул собственно носит всего лишь три недели и не провел еще ни одной защиты
    Я анализировал его чемпионство? Расписывал по пунктам? Изначально я говорил о его криворукости, приведшей к травме Андерсона. Ну и об убогости его скилла и промок.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Да забейте парни. У болотника уже давно мозги заплыли от жира и ничего конструктивного осмыслить и изречь они не в состоянии) Убогий рестлинг скилл и убогие промки(с)- это факин достижение. Браво пухлый.
    Эх, жаль ты живешь не в моем городе. Я б с тобой поговорил с глазу на глаз. А так удачи остысть в читалке. Или бане.
    Последний раз редактировалось Болотник; 02.11.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

  6. #76
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Болотный, иди спортом занимайся - "поговорить" он там собрался.

    А у Джеффа в TNA была масса хороших матчей - с РВД, с Beer Money (как в команде с засранцем, так и с РВД), с AJ, с Самоа Джо, с Энглом. Этого достаточно за полгода, а хильские промки рулят - особенно как раз там, где он просит "простить" его и в конце просто эпически крутая хильская улыбка.

  7. #77
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Болотный, иди спортом занимайся - "поговорить" он там собрался.
    Ты кто такой вообще тут мне советы давать нихера толком обо мне не зная. А? Гражданин советчик, корона не жмет?

    Добавлено через 1 минуту
    А у Джеффа в TNA была масса хороших матчей - с РВД, с Beer Money (как в команде с засранцем, так и с РВД), с AJ, с Самоа Джо, с Энглом
    6 хороших матчей за пол года, охеренный результат.

    +

    Впесту короче это все, вообще не буду ничего в темах ТНА писать больше, вдруг это таким крутым ortonnn и Sahami, готовым в любую секунду выебнутся перед монитором и написать какой-либо троллинг, за "плохое" сообщение в сторону их любимейшего, прелестного, замечательного, наилучшего и великолепнейшего промоушена. ИфИрНоЕ ВрЕмЯ ИнИгМе. ИнИгМа РуЛиТ!!!
    Последний раз редактировалось Болотник; 02.11.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение

  8. #78
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Только вот какова доля его в "крутости" этих матчей?
    Я не занимаюсь высчитыванием процента "крутости" того или иного рестлера. Мне вообще до фени эти анализирования продвинутых фанов.

    6 хороших матчей за пол года, охеренный результат.
    Очень. Учитывая что длинных матчей у него как раз было, что то вроде того.
    А вообще в конкурирующей компании 6 хороших матчей у всего ростера и за год не наберется

    Чувак, правда заканчивай уже перлы выдавать. Тебя все уже давно поняли.

    Кстати говоря, кард пока выглядит здорово. Все назначенные матчи, лично для меня крайне интересны, а учитывая что все самое вкусное вроде Харди-РВД/Андерсон и Энгл/Джо-Джаррет, пока не показывают, то в ближайшие три месяца все должно быть зашибись.

  9. #79
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Мде.. Кард совсем унылый. Вот что этот Робби И делает в матче за пояс Икс-Дивизиона. Что он может показать?
    Получается, придётся надеяться на то что Литал вытащит этот бой хотя-бы на смотрибельный уровень, в чём я сомневаюсь. Так зачем нужен такой бой? За пояс фьюдит какой-то непонятный рестлер (а рестлер ли он вообще?)
    Всё бы ничего, так нет же, в то же самое время вообще непонятно где находится великолепный Икс-Дивизионщик - Амейзинг Рэд...Ничего, уже ушли Хомисайд и Дениелс, уйдёт и Рэд. Тогда совсем ничего от Икс-Дивизиона не останется. Вот весело то будет...
    Но это лишь то из-за чего я, как фанат икс-дивизиона, более всего возмущаюсь, остальной кард не лучше. Особенно, команднй бой. Не, ну понимаю, легендарная команда, уан мор матч, но это можно и на Импакте, зачем тратить эфирное время на ППВ?

  10. #80
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Наверное затем, что это последний матч самой титулованной команды в современном про-рестлинге. Как то не круто проводить такое событие на обычном Импакте.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •