Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 188

Тема: TNA Turning Point 2010

  1. #81
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Чувак, правда заканчивай уже перлы выдавать.
    Осторожнее - может ты с Болотным из одного города. Его там все боятся...

    6 хороших матчей за пол года, охеренный результат.
    Значит ты признал, что они хорошие?
    Вообще, у Джеффа все бои на достаточно высоком уровне, плюс большая популярность (= высокие продажи мерча).

    А кард действительно не впечатляет - я бы это PPV не купил. Особенно уныла очередная никому ненужная стычка Форчунов и ECW - только если там не будет мегаподставы. Например, Дример каким-то образом вмешается и перейдет на сторону "зла". )

  2. #82

    По умолчанию

    Впесту короче это все, вообще не буду ничего в темах ТНА писать больше, вдруг это таким крутым ortonnn и Sahami, готовым в любую секунду выебнутся перед монитором и написать какой-либо троллинг, за "плохое" сообщение в сторону их любимейшего, прелестного, замечательного, наилучшего и великолепнейшего промоушена. ИфИрНоЕ ВрЕмЯ ИнИгМе. ИнИгМа РуЛиТ!!!
    только не надо сейчас строить из себя обиженного аналитега, который в очередной раз зашёл в топик TNA написать гениально конструктивное мнение.

    *В очередной раз зашёл сморозил какую-то бню, ака объективную критику и теперь еще и встретиться предлагает. Запомни пухлый - пока ты не начнёшь отличать объективные вещи, от тупой псевдокритики - не быть в уважении, по крайней мере у меня. Лепите мне бананы, я по данному вопросу высказался.

  3. #83
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Итак, друзья, я вас не понимаю. Во-первых, следующий, кто продолжит флуд улетит в баню. Во-вторых, вам Болотник жить не дает? Человек, высказывающий свое мнение, как красная тряпка. Успокойтесь, зайдите в детский сад еще и бросайтесть на всех.
    Ortonnn, 40%.
    Я предупредил.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Впесту короче это все, вообще не буду ничего в темах ТНА писать больше, вдруг это таким крутым ortonnn и Sahami, готовым в любую секунду выебнутся
    +20%

  5. #85

    По умолчанию

    Jerry молодец, выписал проценты - это правильно, только почему именно 40? И зачем сразу показывать свою власть властушку, ака следующий оффтоп бан?
    И вообще где ты увидел мнение у болотника? И нужны ли вообще такие глупые мнения? Я могу каждый день заходить в любой топик связанный с WWE и по аналогии с болотником писать что-то в духе у Сины Убогий рестлинг скилл и убогие промки. Кому нужны такие мнения?
    Это просто унылое школьное поведение, над которым стебутся, он ничего не понимает и продолжает писать свою мессию - ака Жжефф харди не любимый рестлер.
    В итоге получается, что эта маленькая красная трапочка из Братска постоянно вызывает такие реакции. Заметь не у меня одного.

  6. #86

    По умолчанию

    Для обсуждения штрафов и банов есть ЭТА тема.

  7. #87
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThePhoenix Посмотреть сообщение
    Мде.. Кард совсем унылый.
    На протяжении этого года одно и тоже. Что им нужно сделать, чтобы кард не был уныл?

  8. #88
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    я боюсь написать, наверно это глупо,но : гиммиковые матчи, больше икс дивизиона и нокаутов.

  9. #89
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Икс-Дивизион, Джо, Энгл, Стайлз (или он в составе Фортуны?)
    Хотя ещё ж могут что-то добавить. Пока что шесть боёв, думаю, ещё 1-2 добавят

  10. #90
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Только вот какова доля его в "крутости" этих матчей?
    Моё мнение такое:
    С Энглом - "доля" Х. не меньше, чем "доля" Энгла. (объективность > хейтэрство).
    2-й не смотрел.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •