Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 218

Тема: WWE Survivor Series 2010

  1. #191
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    к примеру пузик убрал. Стал хорошо толкать промо, сам по себе интересным персонажем стал.
    Нет! я не его фан. Это у вас просто неприязнь к нему, поэтому вам и его промо ненравятся. Вы сразу настраиваете себя на "ой это Кейн, щас г*авно будет".

  2. #192
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Air Bourne , ты сначала почитай внимательно что я писал, а потом умничай.
    И нет у меня никакой неприязни к Кейну.

  3. #193
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    +1 Crash. Единственное отличные промы толкал, в остальном да, тот же Кеин.

  4. #194

    По умолчанию

    И что плохого в "том же" Кейне? Что вы ожидали, что он вдруг начнет 450 сплэшы крутить после того как стал чемпом? Даже в свои 40 лет он как персонаж и как рестлер на много лучше всяких шеймусов и биг шоу, ИМХО. По крайней мере за счет Кейна многих рестлеров показывают сильными персонажами, как сейчас с Эджем. А тот же Биг Шоу просто угробил очень перспективный рейн Сваггера .

  5. #195

    По умолчанию

    Да ладно вам,Кейн всё же стареет

  6. #196
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    И что плохого в "том же" Кейне?
    Убогая физ.форма и несостояние сделать матч выше среднего и всего-то.
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    По крайней мере за счет Кейна многих рестлеров показывают сильными персонажами, как сейчас с Эджем.
    Ой да ладно те, кто-кто, а Эдж в этом не нуждается.
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А тот же Биг Шоу просто угробил очень перспективный рейн Сваггера .
    А он-то тут причем? Я сам к Шоу крайне негативно отношусь и просто в бешенстве когда его куда-то выше мидкарда пихают, но не о нем речь.

    Я, не против, что Кейну, в конце карьеры, отдали титул в дань уважения, он заслужил. Но это всё. Сам по себе Кейн уже ни на что не способен почти, и не вижу смысла этого отрицать.

  7. #197
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    [B]Spear[/B , точно также хотел ответить, а потом увидел что ты уже ответил )))

    Любопытно наблюдать как некоторым зрителям сразу становится интересен любой вчерашний мидкардер которому дали пуш и титул. Я тоже не против что перед уходом на пенсию Кейну дали рейн, но уровень его матчей от этого не улучшился, он такой же тяжелый и медленный, долго встает после каждого падения, частично спасают матчи его противники и букинг.

    p.s. тоже не врубился причем тут Биг Шоу и Сваггер. Абсолютные разные случаи, Сваггер молодой и еще получит свой титул в будущем

  8. #198
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Помнится мне, примерно год назад Каина называли одним из немногих ветеранов, кто всё ещё способен показать довольно хороший матчи. Дали ему титул, прошло время, оказался он не в том возрасте и не в той форме. Теперь у него и защиты скучные, да и вообще он почти ни на что не способен. Как же он обленился за этот год, слов нет. Только вот он находится в более хорошей физической форме нежели год назад, по крайней мере живот не так виден. А может всё дело в долгом ношении титула?

  9. #199

    По умолчанию

    Все дело в стереотипах и в противниках. Скучные матчи, говорите? Так с Тэйкером, за последние годы, только НВК смог сделать хороший матч. Ни СМ Панку, ни Мистерио, ни Джерико это не удалось...У Кейна были достойные матчи с Мистерио и Зигглером. Кейн отлично смотрелся в MITB

  10. #200
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Матч с Мистерио был слабым, даже не смотря на Мистерио. Зигглеру он джобберил (вот тут Кейна и самое место).
    У Тейкера же за последние годы было множество хороших матчей. У Кейна 0.

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •