Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 218 из 218

Тема: WWE Survivor Series 2010

  1. #211

    По умолчанию

    В частности, меня интерсует, как "реслер"-нарик по жизни, сделал столько классный матчей за карьеру и собрал такую большую армию поклонников...
    Также как и большинство увешников

    Чувак ты не в адеквате ( это я Филону) , смотри на вещи своими именами. Харди будучи нарком, сделал кучу запоминающихся моментов WWE в прошлом и позапрошлом году. И как бы тебе не хотелось это отрицать, факты говорят сами за себя.

  2. #212
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Thund ты жаришь конечно Внешность, ну Джефф вроде не урод. Скилл на ринге и мике тоже у каждого свои представления (по мне так Харди не худший в этом деле). А то что человек наркоман не всегда плохо сказывается на его деятельности, Кобейн был нарком, но это не делает Нирвану говном.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #213
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Большое количество отличных рестлеров были "нарками".

  4. #214
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Все дело в стереотипах и в противниках. Скучные матчи, говорите? Так с Тэйкером, за последние годы, только НВК смог сделать хороший матч. Ни СМ Панку, ни Мистерио, ни Джерико это не удалось...У Кейна были достойные матчи с Мистерио и Зигглером. Кейн отлично смотрелся в MITB
    за неимением аргументов ты пытаешься с разговора о Кейне то на Биг Шоу с Сваггером перемахнуть то на Тейкера ))) Они тут не при чем так же как стереотип.
    Ладно, тут дело вкуса, если кому то нравится нынешний Кейн то он до опупения будет утверждать что матчи с Кейном самые крутые и спор уже не о чем, каждый останется при своем мнении.

    С кем там у Кейна бой на TLC намечается кто-то знает ?

  5. #215

    По умолчанию

    А конкретнее в чем заключается стереотип?
    Стереотип в том что раз рестлер, став чемпионом, не показывают 450 сплэши и холлищитные споты, то он отстойный чемпион.

    а неимением аргументов ты пытаешься с разговора о Кейне то на Биг Шоу с Сваггером перемахнуть то на Тейкера ))) Они тут не при чем так же как стереотип.
    Почему я вспомнил про Биг Шоу, потому что до Кейна именно Биг Шоу был в мэйне, который испортил рейн Сваггера. А Кейн наоборот, будучи в мэйне, на отлично отыграл сюжет с Гробовщиком, а сейчас показывает Эджа как сильного претендента, помогая тому утвердиться в качестве фейса.

    Ладно, тут дело вкуса, если кому то нравится нынешний Кейн то он до опупения будет утверждать что матчи с Кейном самые крутые и спор уже не о чем, каждый останется при своем мнении.
    Ага. Только я не утверждаю что матчи с Кейном супер. Только почему в этом винят одного Кейна, а противники типа не при чем? С противниками типа Рея и Зигглера у Кейна были достойные матчи, а Тэйкер и Эдж сами уже далеко не в лучшей форме.

  6. #216
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Матч с Мистерио был слабым, даже не смотря на Мистерио. Зигглеру он джобберил (вот тут Кейна и самое место).
    У Тейкера же за последние годы было множество хороших матчей. У Кейна 0.
    это и доказывает что у тебя тупо неприязнь к Кейну.
    Ты же себя сам настраиваешь когда видишь Кейна "ооо, это Кейн! щас будет г*авно".

  7. #217

    По умолчанию

    Хорошо вы Кейна грязью облили(((

  8. #218

    По умолчанию

    Ой, сейчас напишу гадость (простите меня поклонники TNA), но для этого и существуют "вторые -третьи-пятые" федерации, которые подбирают то, что не нужно фавориту... Всё ИМХО.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •