Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 218

Тема: WWE Survivor Series 2010

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Качну наверно

    Правда не верится, что всё будет в идеале. Букеры что нибудь намудрят как всегда.
    Жду разгромной рецензии

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    мне лично жаль Козлова что до такого уровня-клоуна его опустили, так хорошо он начинал в ВВЕ, дошел до боя с Игроком за главный пояс...
    Почему, сразу "опустили" есть такая вещь, как ребрендинг персонажа. Такое уже в WWE и не только 100500 раз было.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 17.11.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Жду разгромной рецензии
    Мне не нравится, что в WWE чёткое разграничение в ростере на джобберов и лидеров, без разницы хил ты или фейс, из-за этого частенько не интересно смотреть матчи, ибо результат известен.
    Так и здесь интрига только в мейне, хотя и там уже никакой интриги. Выйграет Баретт и новый фьюд на три ППВ Сина-Баретт. Скучно, правда. Надеюсь дадут время, хотя бы скиллом блеснуть

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, что в WWE чёткое разграничение в ростере на джобберов и лидеров, без разницы хил ты или фейс, из-за этого частенько не интересно смотреть матчи, ибо результат известен.
    Это то да, согласен. Но на до же кому то проигрывать?
    Так и здесь интрига только в мейне, хотя и там уже никакой интриги. Выйграет Баретт и новый фьюд на три ППВ Сина-Баретт. Скучно, правда. Надеюсь дадут время, хотя бы скиллом блеснуть
    Надо будет посмотреть на сам бой.

  4. #84

    По умолчанию

    Слушок:
    Roddy Piper hosts Piper's Pit segment on Raw with final sales pitch for Barrett vs. Orton with Cena as referee.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это то да, согласен. Но на до же кому то проигрывать?
    конечно надо, просто по мне не должно быть дисбаланса между мэйном и мидкардом, т.е. на простом языке в компании не должны быть избранные люди для мэйна. К примеру в ТНА любой мидкардер в миг может турнуться в мэйн и у тебя не будет того ощущения дежавю, когда только недавно этот рестлер проигрывал кому не лень, а сейчас у него матч в мэйнивенте ППВ. Чувствуется разница между этими двумя компаниями в продукте. Да я не спорю в TNA иногда сам букинг тихий ужас, но само построение концепции феды меня более устраивает, да и это более современно.

  6. #86
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    К примеру в ТНА любой мидкардер в миг может турнуться в мэйн и у тебя не будет того ощущения дежавю, когда только недавно этот рестлер проигрывал кому не лень, а сейчас у него матч в мэйнивенте ППВ
    Разве? Рэд, Магнус, Вульф, Вильямс, Янг, Джордан, Мур, Нил - и не будет "ощущения дежавю"?

  7. #87

    По умолчанию

    Болотник Тебе не надоело пургу писать?
    В данный момент Вульф, Магнус, Янг и Джордан, Мур и Нил - командный дивизион. Точка.

    а как тебе вот такой списочек - Абисс, Динеро, Вильямс, Казариан, Энгл, Морган, Андерсон, Райно, РВД, Самоа Джо, Томми Дример, Стайлз. Все эти люди в любой момент, могут занять место соперника чемпиона, и у меня не будет флэшбэка, что это джобберы из мидкарда. Так ясней?

  8. #88

    По умолчанию

    А давайте TNA обсуждать в теме про TNA?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Превратился? Он всегда на таком уровне и был, несчитая конца 80-ых и 90-ых.
    Правда? А в прошлом году серия матчей с дегенератами? До этого Колоны, Мориссон и Миз, отличная была команда рестлеров до мозга костей Джерико-Эйдж ( правда не долго), те же Крайм таймы как команда были круты. Не нужно искать оправданий в 80-ых и 90-ых. На дивизион забили с последним развалом DX.

  10. #90
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    ortonnn, дело говоришь, поддерживаю.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •