Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: ROH Final Battle 2010

  1. #101
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    ППВ очень мощное, других слов нет. Проматывал только оупенер, т.к. на дух не переношу Экспресс. Остольное - на высочайшем уровне. Последние 2 матча - за гранью разума.

    Добавлено через 4 минуты
    Один маленький минус - в матче Эдди "Эдди Эдвардс" Эдвардса против "лысого индуса из ТиЭнЭй" (которого я изначально перепутал с Рикошетом во время выхода) суперкиков слышно не было.
    Последний раз редактировалось Болотник; 21.12.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102

    По умолчанию

    Ну кстать матч Дженерико и Стина не такой уж эпичный. Если не знать подноготную то это тупо хардкорный спот-оверкилл, причём очень медленный и со стороны Стина однообразный (практически одни сваи и мазанья кровью, а я так Стиналайзер ждал )
    Но вот с 8ми летней историей конечно трансформируется в ЭПИК
    [Брэйнбастер на край ринга шикарнейший был, а вот БРЭЭЭЭЭЙНБААААСТУУ как-то слишком быстро и без борьбы сделали]
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #103
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Не понимаю, почему всем так не понравился матч Хомисайда с Дэниелсом??? Да медленно, да немного не слаженно, но они оба старались, и выдали очень хороший матч. А выступай Хома в этом году побольше (раза в 1.5 - 2) т.к. будь он в нормальной форме - так вообще был бы крутой матч.

  4. #104
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Фигня Хомисайд вобще ничего не сделал, ДАЖЕ КОПКИЛЛУ =((

  5. #105
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Мы может матчи разные смотрели, я не знаю... Как он мог ничего не сделать, если сделал все основные фишки свои (не считая Эйс крашера с канатов, да Гринго\Коп Киллера)

  6. #106

    По умолчанию

    Посмотрел.

    Кинг и Титус против О'Рэйли и Коула. Матч получился лучше, чем я ожидал, а ожидал я булшита. Из всей четвёрки участников мне нравится только Кайл, а остальных терпеть не могу, особенно этого Адама Коула. Но ничего, однако, неплохой опенер получился. Больше за счёт ирландца, конечно, но и Кинг с Титусом дурака не валяли. Коул, как обычно, практически ничего не сделал.

    Кольт Кабана против Ти Джея Перкинса. Милое сочетание чейна и комедии, мне понравилось. Разочаровала только концовка с примитивным сворачиванием. Уделили бы Перкинсу с Кабаной минут на пяток побольше, да ещё концовку бы сделали получе - было бы супер.

    Женский командник. Сара Дель Рей и Дейзи Хейз старались, вытягивали матч. Серена Диб абсолютно никакая, в матче не хрена не сделала, а уж какой паршивый у неё Гарпун... Конг тоже фиговенько выступила, после TNA она всегда так выступает. В общем, по качеству получилось почти как на Чикаразавре (состав матча, кстати, был почти такой же) - ниже среднего.

    Эдди Эдвардс против Сонджея Датта. Отсутствие Кенни Омеги по причине травмы - серьёзная потеря для шоу. Нынешний Датт, конечно, не торт - совсем не ровня ни Омеге, ни самому себе в былые годы. Но справедливости ради замечу, что на ринге он всё же не отлынивал и воспользовался предоставленной ему возможностью. Рестлеры таки сделали очень неплохой матч, за что Эдвардсу и Датту респект - сложно сработаться за один оставшийся день до шоу.

    Хомисайд против Кристофера Дэниелса. Как я и предсказывал - полный отстой, худший матч шоу. Хомяк сейчас отстоен везде: что в DGUSA, что в ROH, представляю насколько убог он будет в CZW... Не желает хорошо делать свою работу - пусть валит обратно в TNAшку и продолжает обсирать фанатов в Интернете, нам такой фрукт не нужен.

    Короли Рестлинга и Хагадорн против Всея Семейки Бриско. Хренька та ещё. Короли в ROH уже не делают ничего кроме чёртовых апперкотов и локтей, Бриско весь матч провалялись на ринге, Хагадорн и Папаша непонятно для чего числились в этом матче. "Сексуальный" засос можно было и без участия Папаши в матче замутить...

    Дэйви Ричардс против Родерика Стронга. Потрясающе, великолепно, замечательно... но ёклмн, как обидно-то за Ричардса! Год назад он был претендентов на несколько важных титулов, однако Дейви прокатили везде. Декабрь 2010 года, ситуация повторяется. Ричардс претендует на титул Чемпиона Юниоров в NJ и на пояс Чемпиона ROH, и его вновь обламывают. Одного из лучших рестлеров в мире отказываются награждать заслуженными титулами - что делается... И вот Ричардс делает один из лучших матчей уходящего года... и ничего не получает. У ROH в руках мощное орудие, у них Дэниелсонозаменитель, а они его снова не активируют... Обидно, товарищи. Но мы хотя бы получили великолепный матч между Ричардсом и Стронгом, блестящий матч, достойный конкурировать с лучшими одиночниками этого года Маруфуджи-Канемото, Хиро-Хидака и Ричардс-Мочизуки. Смотреть всем.

    Эль Дженерико против Кевина Стина. Противоречивый и неоднозначный матч. Накал и эмоции были переданы отлично, а вот насчёт самого рестлинга... В матче было несколько крутых спотов: Суицидальный Прыжок между столом и лестницей, Браинбастер об апрон, Суплекс Из Нельсона об лестнциу шейнозатылочной частью... но ё-моё, передвигались оба рестлера как обдолбанные черепахи! Что это за слоупочная скорость в финальном матче очень важного фьюда?! Тем более, что оба рестлера родом из IWS, где сочетались скорость и жёсткие споты. Кевин Стин показал очень мало приёмов, отросший мамон явно не позволяет. Так что я разочарован, я-то ожидал кандидата в MOTY от лучших представителей IWS (лучших в "чистых" матчах, разумеется). Победой Дженерико я доволен, ему нужно пробиваться в мейн, а вот Стин пусть сходит в "Доктор Борменталь" и сбросит там лишние килограммы.

    В целом, получилось среднее шоу с очень крутым титульным матчем. Хомисайда гнать метлой из ROH, букерам - порку солёными розгами за матч Короли-Бриско.

  7. #107
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Мы может матчи разные смотрели, я не знаю... Как он мог ничего не сделать, если сделал все основные фишки свои (не считая Эйс крашера с канатов, да Гринго\Коп Киллера)
    Одним крутым, фирменным вылетом за ринг, за весь матч не отмажешься.=)))
    У Хомисайда может травма, какая-нибудь, что он вобще никакой

  8. #108
    Indy Star Аватар для Shinoid
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Nick, со всем согласен, кроме мэйна. Как по мне, очень даже эпично.
    Кстати, не знаю почему, но меня уже несколько (да куда уж там, больше) раз называли вторым...эээммм...тобой.. хВ

  9. #109
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Чёрт, Пролёт мжду столом и лестницей, и Милитари Слэм на стол и лестницу - холи щит.

    хотя Свантон на лежащего на этом столе Дженерико был бы круче

  10. #110
    Indy Star Аватар для Shinoid
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Бери выше - 450 Сплеш. Эхх, давненько нас Стин не радовал этим приёмом((

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •