Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: ROH Final Battle 2010

  1. #41
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Добавили Омега vs Эдвардс. Также на этом шоу появятся Кристофер Дэниелс, Хомисайд, Адам Коул, Тайтус с Кингом и Ти Джей Перкинс. Осталось забукить Дэниелс vs Хомисайд и Коул/Перкинс vs Тайтус/Кинг и кард можно распечатывать, вешать на стенку и до 18 декабря любоваться им каждый день.

  2. #42

    По умолчанию

    Что же творит ROH у меня ломка начинается,а еще полмесяца до ппв осталось.Эх жалко О'Райли нету,уж больно он мне понравился в этом году.А главное без всяких Бутчеров и Редвудов с Посольствм,просто кайф.Браво.

    Добавлено через 4 минуты
    А у Бриско и Королей какой матч?Там бы Градж хорошо подошел,уж слишком долго фьюд идет и злость там явно накопилась
    Последний раз редактировалось El Che; 29.11.2010 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43

    По умолчанию

    там такой матч, что папа Бриско будет драть зад Хагадорну. Я только ради этого ппв бы купил

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #44
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Лучший кард уходящего года. Подарок под ёлку)

  5. #45
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Обновил кард, шоу должно реально крутым выйти. Хочется чтобы Дейви титул взял. У Омеги и Эдвардса крутой матч должен выйти. ещё радует наличие Перкинса, ему бы с Дэниелсом матчик.

  6. #46
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    PPV в котором ниодин матч не напрягает. Осталось добавить матч Кабаны против Корино (чтобы окончательно закончить фьюд), и как сказал Инвейжн:
    кард можно распечатывать, вешать на стенку и до 18 декабря любоваться им каждый день.

  7. #47
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    ещё радует наличие Перкинса, ему бы с Дэниелсом матчик.
    Было бы интересно, но для такого шоу лучше подойдет столкновение двух столпов ROH-Дэниелса и Хомисайда. А Перкинс паренек, конечно, очень талантливый, но он не такая прям звезда инди-рестлинга, чтоб с ходу давать ему большой матч на одном из главных ппв года, пока может и в оупенере потусоваться.

  8. #48

    По умолчанию

    Добавьте в шапку, а
    http://www.rohwrestling.com/finalbattle/

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #49

  10. #50

    По умолчанию

    Да ну этого Хому. В DGUSA он уже залажал матч с Ричем Свонном на Бушидо. Дэниелс и так в этом году как-то невыразительно выступает, матч со сдувшимся Хомисайдом в одиночку явно не потянет, а вот Перкинс сейчас в форме.

    В целом же кард хороший, окромя участия Хагадорна и Папы Бриско. Да если честно, меня и нынешние Бриско с нынешними Королями не сильно прикалывают. Отстоя, конечно, не показывают, но и не впечатляют - от "средне" до "хорошо" где-то матчи делают. По крайней мере из того что я видел за первое полугодие от них. В мейне всеми руками и ноагми буду болеть за Ричардса, в матче за ТВ-титул - за Омегу.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •