Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #101
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее AAA on Galavision. В целом шоу получилось средним ни больше, ни меньше. Больше всего понравился первый матч (который я и залил здесь), а особенно пескадо от Аэростара с самого верха арены. Второй матч тоже был интересным, как ни странно, Электрошок постарался. Третий и четвертый бой вытянули за счет психологии. А пятый был типичным мэйнэвентом. Но вместе с тем в этот раз было слишком много ненужных сегментов. Если второе и третье промо Легиона на ринге было хоть как-то обосновано, то вот зачем сделали первое - не понимаю.

  2. #102

    По умолчанию

    Посмотрел очередное шоу ААА, этот выпуск оказался слабее предыдущего. Опять Иностранный Легион пихают во все дыры, надоело уже. Понравился только первый матч, остальные были средние, а Мейн-Эвент был как всегда, никаким. Электрошок сделал просто наикорявейшей Сентон, очень жаль Супер Флая, возвращение Чарли Менсона порадовало, но моё отношение к этому рестлеру всё равно не изменилось, к тому же глупо было смотреть как он один чистит ринг от всего Иностранного Легиона.

  3. #103
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    к тому же глупо было смотреть как он один чистит ринг от всего Иностранного Легиона.
    Вот, кстати, тоже это заметил. Месиас со стулом не может ничего сделать, а тут выбегает Чарли Мэнсон, который и в Сетке, и в Братьях из Ада никогда не был "самым сильным", и разбрасывает весь Легион.

  4. #104
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел ААА on Galavision от 23 марта. В целом, шоу получилось интересным. Порадовала работа Братства, Эль Апачи, Мексиканской Силы и Латинского Любовника. Но опять - слишком много Коннана. Он в кадре появляется наверное чаще, чем все остальные вместе взятые. Залил матч между Основанием Хартов 2 и Мексиканской Силы в этом топе.

  5. #105
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел последнее шоу ААА. После шоу осталось очень грустное впечатление из-за матча с Абсимо Негро. Первый матч мне не понравился.Второй бой - великолепный! Паредо Кид мне очень понравился.Третий бой средним выдался. Постарался Абисс хорошо. Про пламя очень эффектно получилось! Матч Хартов и Крейзи Боя с Гладиаторами поучился хорошим. Тедди и Джек великолепеная команда. Ла Парка и Сильвер Кинг... . Очень надеюсь, что бы оригинальный борец отсудил права на гиммик. В мейне мне поравилось только начало. А потом как всегда..... Мне не понятно появление Менсона в ААА. Он же вроде бы феду покинул?

  6. #106

    По умолчанию

    Посмотрел шоу, понравились только три матча - Братство против Ларедо Кида и Супер Флая, Блэк Абисс против Абисмо Негро (которого уже нет), и матч Основания Хартов против Мексиканской Силы. Первый матч был средним, где блистал Гран Апачи, за что ему большой плюс. Про матч Ла Парки и Сильвер Кинга лучше промолчать. Мейн-Эвент...могло бы быть и хуже, но тем не менее начало было хорошим, да и в середине было пару моментов, минус - Чарли Менсон, нафиг он вообще там был нужен???

  7. #107
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел ААА on Galavision от 23 марта.
    От 21-го, 23 - понедельник.

    Нормальное шоу получилось, гораздо интереснее предыдущего, хотя опять было слишком много сегментов. Надеюсь, что после Rey de Reyes их количество уменьшат. Первый матч был интересным. Больше всех порадовал Эль Апачи, хотя и Гато с Ангелом тоже неплохо выступили. А вот лоукардеры в этот раз показали себя не очень. Второй матч также понравился. Ничо и Лидер просто отлично выступили. Минус этого матча - заранее известные победители, так же, как впрочем и в предыдущем. Третий матч был средним. По мне так его просто неправильно построили, практически полное доминирование Абисмо здесь было ни к чему. Блэк Абизза выставили чуть ли не джоббером, который без помощи Фредди Тирантеса проиграл бы на первой минуте. Матч Хартов и МС также был средним. Матч Ла Парки против Сильвера Кинга мне, как ни странно понравился. Наверное, потому что я заранее не ждал от него ничего интересного. Зато психологию отыграли на все 100%. Ну и мэйнэвент в этот раз тоже порадовал, так как был интереснее типичных мэйнэвентов. Однако я до сих пор не могу понять, для чего нужно так пушить Чарли Мэнсона?

    Мне не понятно появление Менсона в ААА. Он же вроде бы феду покинул?
    Он уходил в Perros del Mal, но потом вернулся в ААА, так ни разу и не выступив в PDM. Видимо, ААА пообещали ему больше денег и пуш, который мы и наблюдаем.

  8. #108
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее AAA on Galavision. Шоу средним получилось. В этот раз промо было меньше, чем на прошлых двух шоу. Но и по-настоящему интересными были только два матча - второй (который я залил в соответствующей теме), и как ни странно мэйнэвент.

  9. #109

    По умолчанию

    Наконец-то посмотрел последний выпуск ААА, шоу получилось интересным. Первый матч не понравился, вообще фьюд Билли Боя и Гран Апачи полный отстой, кстати сколько лет Гран Апачи??? Второй матч был просто супер, Флай, Ларедо и Аэростат просто великолепны. Третий матч тоже получился хорошим, Харт и Эванс выступили неплохо, Элегидо и Абисмо Негро (=(((( показали несколько интересных моментов, минус - концовка, P.S. Фредди Тирентас рулит=))). Четвертый матч был полным отстоем который пытался вытащить Алекс Козлов, жаль что удержали именно соотечественника после запоротого командного приема. Мейн-ЭВент был как обычно, т.е. никак, Менсона нафиг, Мессиас к моему удивлению старается в последнее время, лучше всех выступила Секта.

  10. #110
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    кстати сколько лет Гран Апачи???
    Через две недели 50 стукнет.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •