Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #121
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее ААА on Galavision. Шоу получилось интересным. Откровенно плохим был только второй матч, в котором участвовали Ла Парка, Марко Корлеоне, Коннан и Сильвер Кинг. Как и водится в подобных матчах - никто ничего не показывал. Я надеялся на то, что Марко станет выступать в ААА лучше. Но увы... За весь матч он сделал все три своих приема: перепрыгивание через противников (хотя это и не прием), кроссбоди и клослайн. Зато Ла Парка выучил еще один прием - бэкбодидроп. А вот третий матч получился довольно интересным. В кое-то веки постарались Месиас с Мэнсоном. Хотя последнего все еще продолжают незаслуженно пушить. Ну и Domo de la Muerte также вышел интересным. Здесь даже писать ничего не буду, лучше скачать и посмотреть:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...&postcount=208

  2. #122
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, бой в клетке получился хорошим, только такие правила в нём, 13 рестлеров и один проигравший, так это обидно
    А почему Юви так затыкали сразу, какой то прям гэнг бэнг...

  3. #123
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    один проигравший, так это обидно
    Так это специально - проигравший выбывает из турнира.

    А почему Юви так затыкали сразу, какой то прям гэнг бэнг...
    Потому что многие его ненавидят из-за постоянных скандалов Но на самом деле скорее всего, просто по сюжету решили так сделать.

  4. #124
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее AAA on Galavision. Шоу вышло средним. Первые три матча были интересными, особенно порадовали Харт и Эванс. А вот дальше... От матчей с участием Корлеоне и Ла Парки я ничего и не ожидал. Но вот мэйнэвент расстроил, все-таки Зорро и Эскориа - это не Коннан и Сузуки, и они способны на большее. Но увы... Кстати, по поводу матчей с Ла Паркой у меня стали закрадываться сомнения, что Парка не только не умеет ничего делать сам, но похоже не умеет и селлить приемы, поэтому его противники тоже ничего не делают.

  5. #125
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В этот раз шоу получилось хуже предыдущего. Женский матч не понравился. Если еще год назад женский дивизион ААА был на голову выше женского дивизиона CMLL, то сегодня все повернулось на 180 градусов. Турнирные матчи также были хуже, чем на прошлой неделе. Понравились только Иностранный Легион против Гладиатора и Силы Ветра. А также мэйнэвент, в котором неплохо выступили Братство и Доктор Вагнер. На Вагнера публика очень хорошо реагировала.

  6. #126
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По-моему, Вагнер как раз не показал и 10% из того, на что способен. Но с Мессиасом они хорошо поконфликтовали. Док и не думал ему помогать во время матча. Крут в плане психологии был и бой Легиона против Силы Ветра и Гладиатора. Все остальное - никак. Трунирные матчи слабые, женский дивизион ААА все равно выглядит дохлым, даже Фаби Апачи отвратительно работала.

  7. #127

    По умолчанию

    Да не, нормально там поработали в Мейне. Вагнер делал упор на противостояние, и это правильно с точки зрения раскрутки матча. Вообще последние два шоу были хорошими, Харт и Эванс хорошо выступили как в одиночном матче, так и в команде с Электро. Одиночные матчи за титул Круйзеров тоже порадовали, очень так неплохо.

  8. #128
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее AAA on Galavision. Шоу получилось средним. В первом матче разочаровали Психо Цирк, которые в этот раз практически не старались. А также глупый сюжет с признанием Пимпинеллы в любви Эль Гато, и как следствие попытки со стороны транса поцеловать Эвриди. Турнирные матчи были интересными. Жду турн Флая в рудо. Козлов и Ромеро также постарались и показали отличный матч. Ну а про три последних матча лучше промолчать.

  9. #129
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Наконец-то посмотрел шоу за 23 мая. Был приятно удивлен. Во-первых, никакого Коннана. Во-вторых, качество матчей меня в целом устроило. Я не беру в расчет бой с Ла Паркой по причине участия там последнего. Мейнэвент был неожиданно хорош. Но лучше бы Вампиро воздержался от проведения кола вампира, ибо смотрелось это на редкость отвратительно. Особенно понравилась работа Доктора Вагнера и Электрошока в конце матча. Я думаю, что ААА бы дали Электро пуш, если бы к ним не заявился Вагнер.

  10. #130
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее шоу. Шоу было ужасным. Шесть сегментов с участием Коннана, плюс неинтересные матчи. Нормальным был только первый и более или менее мэйнэвент.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •