Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #11
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Хорошее шоу получилось. Все матчи, кроме боя с участием Моргана и Алебриджа, были интересными. Как ни странно, даже мэйнэвент в этот раз порадовал, хотя ничего особо не показали. А Сильвер Кинг мне внешне напоминает Доктора Вагнера Мл..

  2. #12
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А Сильвер Кинг мне внешне напоминает Доктора Вагнера Мл..
    Так они ж братья

  3. #13
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не знал...

  4. #14
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Сегодня впервые посмотрел полное шоу AAA от 1 ноября. Все кульно, гиммики классные, но мне просмотр омрачило лишь одно: я совершенно не знаю испанского так что сюжеты я не пнимаю, но матчи супер!

    1) Лос Метросексуалос против Билли Боя,Эвриди и парня, имя которого не запомнил.
    Как я понял, матч показали не с начала. Матч неплохой, не понравился Билли Бой. 7/10.
    2) Эль Алебриге и Эль Элегидо против Лос Пайратс.
    Этот матч мне больше понравился! Особенно Эль Алебриге. А эти пираты отец и сын? 7,4/10.
    3) Ничо и Лидер против Стоунов
    Как мне этот матч понравился! Вот это споты! Болел за Братство, но СТоуны тоже красавцы, особенно Алекс! 8,7/10.

    4) Озз,Куерво,Эскорис против Аеростара,Вампиро,Серебряного Короля.

    Тоже хороший матч! Разочаровало, что Вампиро никак себя не проявил.Аеростар - жжот! 8,6/10

    5) слабое подражание Ла Парки,Супер Флай,Кибрнетико против Харта,Эванса и Эль Зорро
    Ла Парка - это ужас!!! Слаботалантивый клон.... Харт и Эванс очень понравились, как всегда зажигают! 7,5/10.

    AAA оставило очень хорошее впечаление у меня. Всем советую начать смотреть мексиканский рестлинг. Хотя бы для разнообразия какого то. Думаю, что перехожу на еженедельный просмотр AAA. Большое спасибо, Black Hawk, за то что ты открл мне Мексику!

  5. #15
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Все кульно, гиммики классные, но мне просмотр омрачило лишь одно: я совершенно не знаю испанского так что сюжеты я не пнимаю, но матчи супер!
    Читай ревью у нас на сайте, мы пишем, что в промо говорят.

    А эти пираты отец и сын?
    Да.

  6. #16
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    ОК, спасибо

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел выпуск от 8 ноября. Шоу очень понравилось. Не думал, что Мессиас и Чессман смогут провести смотрибельный матч, но он как раз был таковым, причем, в основном, благодаря Мессиасу. Бой Психо Цирка с Темным Семейством был просто потрясающим. Клоуны выступили хорошо, как никогда. Это, определенно, лучший матч с их участием из тех, что я видел. Все больше и больше радует команда Стоунов, а вот ОХ2 не плохо было бы показывать хоть какое-нибудь разнообразие, а не делать одни и те же споты из недели в неделю. Про матч Коннан/Электрошок против Супер Флая/Октагона ничего цензурного сказать не могу. Уж лучше бы Супер Флая оставили сильным мидкардером, чем делали его мальчиком для битья в мейнэвенте. Зорро и Кибер - как всегда в стиле Рэнди Ортона, то есть скучно.

    P.S. Алекс Козлов дебютировал в ААА (не думал, что подружка Харта сможет хоть что-то принять).

  8. #18

    По умолчанию

    Не знаю по мне так, что бой Мессиас/Чессман, что бой Кибернетико/Зорро были полным отстоем, но в первом хотя бы Чессман старался.

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    По матчам шоу понравилось. А в целом создавалось впечатление, что смотрю WWE. Уж слишком много сегментов в этот раз было. Также подпортило впечатление и то, что половину матчей обрезали.

    Залил первый бой:

    [79Mb; 08:49]:

    С iFolder

  10. #20
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень неплохое шоу получлось.
    Понравилась речь Алекса Козлова.Очень эмоциальный русский .

    Основание Хартов против Стоунов. 8,6/10. А кто бы мог сомневаться?
    Психо Цирк против Тёмного Семейства. 9,4/10. Просто потрясающе. Первый раз вижу Психо Цирк и они создали отличное впечатление.
    Командный бой. 5,8/10. Да.... , понравился лишь Электрошок.
    Чессман против Эль Мессиаса. 7,0/10. Выше среднего бой, видно что Чессман отлично постарался.
    Эль Зорро против Кибернетико. 6,4/10. Сильно затягивали бой. Очень не понравился Кибернетико - не старается вообще, а чемпион!

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •