Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #21
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Мне кажется, Зорро скоро технико станет и будет выступать один, отдельно от Иностранного Легиона.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Зорро скоро технико станет и будет выступать один, отдельно от Иностранного Легиона.
    Это откеда такие предположения?????

  3. #23
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Это откеда такие предположения?????
    Уже месяца два идет сюжет, по которому Коннан постоянно на него орет и говорит, чтобы Зорро собрался. А на этом шоу Зорро потребовал, чтобы Легион не вмешивался в его матч с Кибером. И когда они все-таки вышли к рингу, Зорро выгнал их за кулисы.

  4. #24

    По умолчанию

    Таааак, очень интересно!!!!

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел последнее шоу. Снова оно было каким-то... WWEшным немного. Все эти подписания контрактов на ринге, куча сегментов. Но матчи, тем не менее, были не плохими. Как всегда, хорошо выступили Братство и Основание Хартов 2. Здорово поработал Ихо дель Пират Морган, и даже мейнэвент не тянет на то, чтобы называться полным отстоем, потому что там было интересно понаблюдать за поведением рестлеров. Выложил второй и третий матчи с этого шоу:

    http://ifolder.ru/9142821 - Эль Элегидо и Крис Стоун против Лос Пиратас.
    http://ifolder.ru/9143840 - Основание Хартов 2 против Братства.

  6. #26
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Шоу не понравилось.
    Коннан и Сузуки - нули полнейшие.
    ОХ2 и Братство рулят!
    Кстати, а почему Братство вышли без поясов?

  7. #27
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, а почему Братство вышли без поясов?
    Я думаю, это, так или иначе, их инициатива. В классическом puroresu, например, лишний раз поясами не светят, просто из престижа и из уважения к титулам. В Мексике по-разному бывает. Тот же Кибер, например, то носит свой пояс, то нет. Мексиканская Сила (бывшие чемпионы) тоже то носили пояса, то нет.

  8. #28
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На последнем шоу показывали первую часть шоу Памяти Антонио Пены. Из трех матчей мне только первый понравился. Второй сначала тоже был интересным, но потом его стали затягивать Пирата Морган, а затем Месиас. Ну, а от матча в клетке ничего интересного и не приходилось ожидать. Думаю, следующее шоу будет интереснее.

  9. #29
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу ААА on Galavision. Понравился только первый матч и местами второй. Правда, терминаторство Мессиаса и Моргана сильно испортило от второго боя впечатление. А уж как Мессиас положил подряд нескольких рестлеров при помощи коронного прямо в ад - это без комментариев. Последний матч - просто шедевр, идеальный отстой. По нему можно учиться, как НЕ надо делать матчи в клетке.

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел AAA on Galavision от 29 ноября. Эта часть шоу памяти Антонио Пены была намного лучше предыдущей. Первые два матча были действительно стоящими. А вот мейнэвент подкачал, но это уже и не удивительно, если учесть, что участвовали в нем Эль Зорро, Кибернетико и Чессман. Была слабая надежда на то, что Чессман будет хоть что-то делать, но он предпочел лениться вместе со всеми. Матч с лестницами, который шел на показанном шоу вторым, выложил в этом топике.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •