Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #81
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как-то шоу сократили на полчаса целых Неужели им эфирное время урезали
    Время еще в прошлом году урезали с 3 часов до 2. Посмотрим, какое шоу будет на этой неделе, если снова часовое, значит, еще раз урезали, теперь до полутора часов.

  2. #82
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Время еще в прошлом году урезали с 3 часов до 2. Посмотрим, какое шоу будет на этой неделе, если снова часовое, значит, еще раз урезали, теперь до полутора часов.
    Я в курсе.Я когда начал в 2007 году смотреть их шоу,то они по 3 часа шли,потом на час урезали.А сейчас слава Богу вроде нет.На PWT выложили свежее двухчасовое шоу.А я уж испугался,что снова время урезали

  3. #83
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее AAA on Galavision. Шоу было интересным. Во-первых, порадовало то, что Galavision снова показали ААА в трех-часовом формате, как в старые-добрые времена, а поэтому не обрезали ни матчи, ни выходы. А во-вторых, порадовало то, что сегментов было мало. Удивил Козлов, который начал матюгаться))) Матчи в принципе, были на обычном уровне.

  4. #84
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Козлов уже матюгался, я сам слышал
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  5. #85
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел последнее шоу, кроме мейнэвента, ибо этот кошмар я осилить не смог. Остальные матчи были интересными, даже бой с участием Пирата Моргана. Ультратумба внешне мне чем-то напомнил Эспириту Малигно, местного рестлера из Пуэблы, которого приглашают периодически выступать на шоу CMLL в этом городе. Немного разочаровал матч с Клоунами, ожидал большего. Чессмана там почти не было, зато в конце он уже традиционно удивил - провел 450 сплэш. Матч с КЕНТОЙ получился лучше, чем на предыдущей неделе, но все равно не так, как хотелось бы. Опять КЕНТУ весь бой били, и он мало чего успел показать. Да и ГТС сделал убого, как его обычно делает СМ Панк в WWE.

    P.S. Трехчасовые и двухчасовые шоу смотрятся совершенно по-разному. Тут была видна целостность, а вот в последние два месяца нам все время показывали какие-то огрызки.

  6. #86

    По умолчанию

    Посмотрел шоу только сегодня, понравилось. Из минусов - это выступления КЕНТЫ, сделал он мало, думал на этом шоу будет лучше...немного лучше, но это не уровень КЕНТЫ, он может и лучше. Мейн-Эвент...ну это как всегда был полным отстоем, что уже не удивительно.

    P.S. Алекс Козлов крут)))

  7. #87
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    И я посмотрел Дааа, начало интересное, Х-Пак в историю попал на Guerra de Titanes.
    Чессман норм в бою засветился, понравились от него гарпун ну и сплеш 450. На протяжении боя скандировали Честамн! Чесман. А когда он попросил при Вампиро это сделать в ответ было скандирование Вампиро!!! Я понял, Чессман это смесь гиммика Стинга и Великого Муты. Надеюсь он скорее оправится от травмы, судя по Обзору недели его в мейн собирались выдвигать.
    Изменил мнение о Зорро, как для атмосферы Мексики персонаж очень даже подходящий
    Командник не понравился, да еще и почему-то раздражали не снятые чемпионские пояса.
    Мде, La Parka выходит под Майкла Джексона=/ Хотя в бою он рулит, не скилом, а приколами

  8. #88
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    А "ААА on Galavision" было в субботу?

  9. #89
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Должно было быть, но на DeMo пока не выкладывает

  10. #90
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На этой неделе не будет AAA on Galavision. Я спрашивал Демогоргона, он сказал, что у него возникли проблемы с записью, обещал, что на следующей неделе все будет нормально.

Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •