Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 224 из 224

Тема: AAA on Galavision

  1. #221

    По умолчанию

    Есть,кто следит?Что там на ТМ наклевывается в этом году?

  2. #222
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    Есть,кто следит?Что там на ТМ наклевывается в этом году?
    Никто, наверное, не следит. Вот кое что:
    Вампиро вернулся, Вагнер помирился с Силвер Кингом и теперь вместе враждуют с "Эл Консежо". Месиасу сделали операцию 23 апреля и он выбыл на три месяца. По сюжету травму ему нанес победитель последнего короля королей El Hijo del Perro Aguayo. Ла Парка 30 апреля отгреб от Октагона и снова стал технико, Ла Парк также перешел на светлую сторону в тот же день и вроде как Джарретом фьюдит.
    Если по срокам всё верно, то Месиас не успевает на Триплманию и я даже не знаю, что они с поясом делать будут.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  3. #223

    По умолчанию

    Я только Триплманию и смотрю) Хотя Чессмана например хотелось бы лицезреть побольше чем раз в год.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #224
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Я только Триплманию и смотрю) Хотя Чессмана например хотелось бы лицезреть побольше чем раз в год.
    Да нестоит, а то впечатление о нём испортится он только на ппв боль мень матчи и делает, а на тв-шоу лажает как и все... Тв-шоу в последнее время вообще смотреть невозможно, ибо матчи по качеству просто мега уг. В большенстве случаев 90% времени матча это беспонтовый броулинг или тупо хождение по рингу из угла в угол. Единственное в лоу карде джоберы бывает показывают неплохой луча экшен минут на 6-8. Смотрю только платники и то с перемоткой. В CMLL такого отстоя нет, хотя рейтинги почему то ниже, видимо сказывается отсутвие сюжетов на тв и малое колличество фьюдов, качество матчей людей всё меньше интересует.

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •