Результаты опроса: Кто победит в главном бое на UFC 141?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alistair Overeem

    7 58.33%
  • Brock Lesnar

    5 41.67%
Страница 36 из 137 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1362

Тема: MMA. Бои без правил.

  1. #351
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VR46 Посмотреть сообщение
    А что такое p4p?
    Фунт-против-фунта (Pound for pound (P4P)) - специальный рейтинг составленный различными изданиями для выделения лучшего бойца вне зависимости от весовой категории. Определяется он по нескольким факторам: доминирование бойца в своей весовой категории, уровень его соперников, частота выступлений, коэффициент побед и поражений.

    В ММА сейчас первое место оспаривают два бойца - бразилец Андерсон Силва (средний вес) и франко-канадец Джордж Сент-Пьер (полусредний). Третьим стабильно идёт бразильский полулегковес Жосе Альдо, четвёртым легковес Френк Эдгар. Надо помнить, что подобные рейтинги не могут быть полностью объективными так-как составляются исходя из личных вглядов людей, которые их, собственно, и составляют.

  2. #352
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Спасибо



    "Криштиану Роналду: 98 миллионов.
    Месут Озил: 15 миллионов.
    Рикардо Кака: 65 миллионов.
    Видеть, как они бегают за Месси: бесценно..."

  3. #353
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    На сегодняшнем объявлении карда новогоднего турнира Dynamite!! 2010 чемпион DREAM в легком весе Шинья Аоки сказал, что его не беспокоит, что бой пройдет по смешанным правилам К-1 и DREAM и что первый раунд будет по правилам К-1, он пообещал, что не отпустит соперника домой без физических недостатков.

    Чемпион японского этапа К-1 МАХ 2010 Юичиро Нагашима в свою очередь сказал, что раз уж первый раунд будет раундом К-1, то он надеется показать мгновенное убийство.

    Это должно быть просто ААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Надеюсь после этого боя буду долго думать,что было foty - Паук и Соннен или они!

    *Аоки ломай ему всё!!!!!

  4. #354
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Боюсь Аока не доживёт до второго. Нагашима УБЕЙ ЕГО!!!
    А потом хочу чтобы пришёл Рим и адово убил косплеера.

  5. #355
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вы ничего кроме сочувствия не вызываете!

    *Убери Оверима из подписи,не позорь человека!

  6. #356

    По умолчанию



    Вкратце: соперник люто уработал Баттербина в первом раунде, в одну калитку практически, а с начала второго выдохся настолько, что не вышел на третий. Пабеда ё-моё!

    Да, суммарный вес бойцов составил 360 кеге.

    Источник.

  7. #357
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    В эфире радио шоу "Its Time с Брюсом Баффером" Миллер cнова обрушил на Ника Диаза поток брани:

    "Они погнали, ой-ой 80 кг, пора назад на ранчо. Ник Диаз сам говорил я буду драться в среднем весе! ОК, только не против меня, я правильно понял? Вот что это значит"

    "У нас есть шикарный биф (*вражда), а они придумывают биф с Кей Джи Нунсом, да этой истории уже 4 года. Мужик, этот биф родился во времена когда Тито Ортиз размазал Кена Шемрока. Наш биф сежачек. Давайте воспользуемся.
    Стоктон город педиков (*родной город Диаза)"

    "Я сижу за столом. Я сижу за столом с тарелкой бататов, готовый набить ему ж*пу, но он не хочет присоединиться ко мне. Он хочет сидеть у себя в спальне и обжиматься с Цезарем Грейси"
    (c)valetudo.ru
    Майхем под ноль убьёт этого выскочку!!!

  8. #358
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию С valetudo.ru

    Алистар Оверим против Джоша Барнетта - НЕ СОСТОИТСЯ в Новогоднюю Ночь
    Сегодня, президент компании Strikeforce, Скотт "Двенедели" Кокер разочаровал всех поклонников ММА. Он сообщил что бой Оверим против Барнетта НЕ ПРОЙДЁТ на турнире Dynamite!! в Новогоднюю Ночь.

    Помимо этого, один из руководителей телеканала HDNet, Андрю Саймон, отверг слухи о бое против Тима Силвии и Александре Емельяненко. Алистар Оверим совершенно точно примет участие на новогоднем шоу, но его соперник будет "Большим Сюрпризом". По словам Саймона, ни один из сайтов ММА не угадал имя оппонента Алистара Оверима.
    Йошихиро "Сексияма" Акияма снялся в корейском остросюжетном сериале Athena: Godess of War. По сюжету Акияма секретный агент. Сериал Athena: Godess of War один из самых рейтинговых и популярных в Корее.




    Дана Уайт ответил на ряд вопросов, относительно ожидаемого многими боя двух чемпионов Жоржа Сент-Пьера и Андерсона Силвы

    Если схватка все же состоится, это будет титульный бой в среднем весе, или же нетитульный поединок в промежуточном весе?

    "Я должен поговорить с ЖСП, если он действительно собирается переходить в средний вес и оставаться там, то бой с Силвой мог бы быть за титул. Или же супер бой в весе до 84 кг"

    На вопрос журналиста, сколько еще боев должен провести Жорж чтобы очистить свой дивизион Уайт ответил:

    "Он уже это сделал. Он зачистил свой дивизион. ЖСП побил всех. Он проиграл только Серре, но вернулся и отомстил"

    "Мне не нравится, когда парни говорят о бое друг с другом в разных весах, пока они не сделали то, что сделали эти двое. Им мне трудно будет ответить - нет. Трудно для меня сказать, что бой не имеет смысла. Когда я ранее говорил это, я считал, что Силва должен перейти в полутяжелый вес"
    .

  9. #359
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    WEC - the reason to love MMA!
    Супер турнир, супер бои! Хендерсон-Петтис - бой года!
    Бойцам UFC теперь нужно будет очень сильно стараться, чтобы отхватить бонусы за бои, нокауты и сабмишены.

    THE KICK OF THE CENTURY
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  10. #360
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Наконец то посмотрел 124. Неплохой турнир, в особенности понравилось Sean Pierson vs. Matt Riddle, а вот от главного боя я уже третий раз не в восторге
    Так, ещё прелимы остались...

Страница 36 из 137 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •