Результаты опроса: Кто победит в главном бое на UFC 141?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alistair Overeem

    7 58.33%
  • Brock Lesnar

    5 41.67%
Страница 4 из 137 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1362

Тема: MMA. Бои без правил.

  1. #31

    По умолчанию

    Ты сравниваешь опыт в UWFi с опытом в реальных боях, смешно.
    Я это сравниваю к тому, что для выступлений даже в shoot-рестлинге нужно иметь предварительную базу отнюдь не рестлинга, а единоборств.

  2. #32
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
    Какоу нафиг фактическое доказательство? Типа небывает такого, что наедешь на чела, а, когда отвернешься он тебе по репе? Или ты бухой 3,14изды неполучал?
    Сильвия не лох како нить, у него есть скорость (ну по сравнению с Кейном он быстрый), реакция, хорошо поставленые удары и опыт в боях? Что есть у Кейна? Хватить строить илюзии, что реслинг это БОЕВОЙ спорт, не боевой это спорт. Смотри, что б Кейн не выступил, как Гигант Силва.
    это ты сам себе доказываешь что ли сейчас, что Сильва вместе с ММА круче Кеина с рестлингом что ли? Ну так зря доказываешь, Кеин вот доказал обратное И при чём доказал не рассуждениями про скорость, не скорость, реакция-фигаракцию, он взял и начистил хлебальник молча)))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Я это сравниваю к тому, что для выступлений даже в shoot-рестлинге нужно иметь предварительную базу отнюдь не рестлинга, а единоборств.
    Начнем с того, что это было давно. Достаточно незаниматся несколько месяцев и навыки начнут пропадать. Что бы красиво бить, да ещо и не на очень высоких скоростях нужно не так уже и много времени, но опыт в реальных боях, это совсем другое, спроси у спортсменов, если хочешь. Я тоже могу красиво отрабатывать комбинации на тренировках, но, что бы это применить нужно чуствовать дистанцию и уметь хорошо передвигатся, когда бьешь.

    это ты сам себе доказываешь что ли сейчас, что Сильва вместе с ММА круче Кеина с рестлингом что ли? Ну так зря доказываешь, Кеин вот доказал обратное И при чём доказал не рассуждениями про скорость, не скорость, реакция-фигаракцию, он взял и начистил хлебальник молча)))
    У некоторых людей из непонятно чего растут такие илюзии... Я уже писал, что Тим мог получить по морде из за глупости т.е. человеческого актора, а ты уже какие то иллюзии строишь.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    это ты сам себе доказываешь что ли сейчас, что Сильва вместе с ММА круче Кеина с рестлингом что ли?
    Боб Сапп, Гигант Сильва, Юджи Нагата, Фудзита. Это я еще не буду вспоминать Кацуюри Сибату и несколько инди-реслеров, пытавшихся выдавить из себя ММА. Энгл, кстати, в ММА захотел тогда, когда его в прямом эфире взяли на кимуру довольно средней руки ММАшник на 20 кило легче его.
    Брок, пока не взял реванш у Мира тоже пока еще в эту могучую кучку epic fail'a.
    Это не значит, что реслеры не могут себя проявить в ММА. Могут и легко. Кэтч-борьба — это очень классная база, совмещающая вольную борьбу и болевые. Джош Барнетт блестяще это доказал. К тому же, в реслинге нужна феноменальная дыхалка. Однако, то количество травм, получаемых реслерами далеко н евсегда могут позволить им перейти в ММА без поражений. В частности, тот же Курт Энгл, не смотря на его блестящую форму, лучше в ММА не соваться — с его шеей это черевато.

    Тим — сам по себе fail. К тому же, не умеющий работать в партере.
    ну а судя по последним событиям — неконтроллирующий свои эмоции под алкоголем.
    Впрочем, если ты в драке первый толкнул, а не ударил — то первый удар, обычно, остается не за тобой. Глен просто блестяще воспользовался всеми минусами Тима. Видимо, он на пару с Марком Каллавеем смотрит в тихаря от Винса UFC.
    Я это сравниваю к тому, что для выступлений даже в shoot-рестлинге нужно иметь предварительную базу отнюдь не рестлинга, а единоборств.
    Яков, не стоит путать шуто и шут-реслинг. Шут-реслинг, пускай к нему добавяться хоть левые хай-кики и удары коленями по голове все равно остается реслингом. Это, как верно отметил Everlast, большая разница.

  5. #35

    По умолчанию

    Яков, не стоит путать шуто и шут-реслинг. Шут-реслинг, пускай к нему добавяться хоть левые хай-кики и удары коленями по голове все равно остается реслингом. Это, как верно отметил Everlast, большая разница.
    Безусловно, шут-рестлинг и мма это две очень разные вещи. Но между обычным рестлингом и шут-рестлингом тоже есть некоторая разница и она всё таки требует от рестлера специальной переподготовки и опыта в единоборствах.

  6. #36

    По умолчанию

    Есть разница между отработкой комбинаций и тем же спаррингом. В UWFi они именно отрабатывают комбинации, противник неуходит от тебя, неработает на встречный курс, ты знаешь как он будет отвечать.
    Брок, пока не взял реванш у Мира тоже пока еще в эту могучую кучку epic fail'a.
    Леснар сейчас не реслер, а боец и тренируется как боец, он переквалифицировался, ведь, если каратист переходит в бокс, то это уже боксер а не каратист. Несомненно реслинг дает хорошую физическую подготовку и как мне кажется самообладание на ринге. А, то, что боец плох в партере, это не значит, что он плохой боец, тот же Кро Коп тоже неблестал в партере, зато они могли намного больше времени уделить именно ударке и быть одними из лучших ударников.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everlast Посмотреть сообщение
    Леснар сейчас не реслер, а боец и тренируется как боец, он переквалифицировался, ведь, если каратист переходит в бокс, то это уже боксер а не каратист. Несомненно реслинг дает хорошую физическую подготовку и как мне кажется самообладание на ринге. А, то, что боец плох в партере, это не значит, что он плохой боец, тот же Кро Коп тоже неблестал в партере, зато они могли намного больше времени уделить именно ударке и быть одними из лучших ударников.
    Я это написал к тому, что Брок пока ничего не доказал. Да, он заслуженно в топ-10, однако пока он не взял реванш у Мира, многие его не будут рассматривать как легального чемпиона по двум причине — дырявый дивизион тяжей в UFC и статистика 2-1 перед боем за титул.

    Кстати, какой идиот тебе сказал, что Броок плох в партере? о_О
    А уж все "великолепие" ПроКопа как "мартышки на один прием" мы увидели в UFC.

  8. #38

    По умолчанию

    Во многом с тобой согласен. Когда писал про партер, я имелл ввиду Сильвию, просто непроцитировал.
    А уж все "великолепие" ПроКопа как "мартышки на один прием" мы увидели в UFC.
    Он там не так много боев провел, что б, можно было делать такие ввыводы и противники тоже не мешки были.

  9. #39

    По умолчанию

    Он там не так много боев провел, что б, можно было делать такие ввыводы и противники тоже не мешки были.
    Единственная победа над мешком.
    Еще одно поражение от середняка и один вылет в одни ворота от, прости Госпади, Гонзаги. Это даже не мешок. Это пакет.

  10. #40
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Щас скачал Прайд:хардкор накауты.

    Я просто лёг от смеха..великий Русский медведь или как-там его Олег Тактаров..был просто напроч убит на первом Прайде каким-то негром...

    Ещё там был матч Дон Фрай против Йошихиро Такаямы..блииииииин! вот это ДА!
    Такой ШУТ,просто....
    Кто не видел посморите обезательно- ютуб

Страница 4 из 137 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •