Результаты опроса: Кто победит в главном бое на UFC 141?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alistair Overeem

    7 58.33%
  • Brock Lesnar

    5 41.67%
Страница 53 из 137 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1362

Тема: MMA. Бои без правил.

  1. #521
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    С чего такая грубость?

  2. #522
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xhachx Посмотреть сообщение
    С чего такая грубость?
    а с чего такая злость на Емельяненко? Он был чертовски хорош,на пару с Кро Копом, на пике их карьер,ни Веласкес,ни Сантос,ни Вердум,ни Оверим НИКОГДА в жизни не положили бы их обоих.
    С чего у тебя такая симпатия к этим обезьянам-не понятно. И ненависть,хоть уже на закате,но все же достойному человеку. Пресса нету? Да я уверен,что ему на живот хоть плиты роняй,ему ничего не будет,силушка то русская)) Емельяненко (причем не только Федя,это самородок,образ настоящего русского) Чьи физические кондиции не мега-супер диеты и всякая химия,а обычный быт(Федя же звонарь в церкви)
    Ты можешь его не любить, но объективно он еще силен, хоть уже и не молод. Если на секунду представить если Федя занимался с тренерами со всего мира+ его подготовка+ возраст... 27 лет к примеру+ химия... Это же была бы машина уничтожения...

    Добавлено через 4 минуты
    Хач,что должен иметь боец,чтобы тебе понравится,расскажи?)
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 31.07.2011 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение


  3. #523
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Злость такая, из-за того что он выступает не в чемпионате Москвы по Боевому Самбо, а в крупнейших федерациях MMA=должен делать шоу. Он его не делает.
    Образ православного богатыря-не моё совершенно. Благодаря таким как он все до сих пор думают, что у нас по улицам ходят медведи в валенках попивая водку.
    +Его интервью...вообще абзац!
    Всё! Я не патриот и не Боголюб.


    Что должен иметь? Харизму.
    Причём она может разная- это и стиль улиц/тюрем а-ля Кимбо, это и истинный файтинг спирит и истоки спорта а-ля Мачида! Это и дух Американских войн а-ля Стэнн, это и трэш ток, факи и цветные ретузы а-ля Аоки!
    Боец должен вызывать эмоции! И мне без разницы что у него в графе победы/поражения, откуда он родом, какой у него цвет кожи и мировоззрение.
    Тот же Оверим-просто зверь. Он дико крут внешне, у него хорошие интервью и т.д.

  4. #524
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Заметь,я ни разу не сказал про его пристрастия к церкви,он даже болен этим слишком,это неодобрительно,имхо. Отсюда и такой образ простачка,кем по сути он и является. Этакий медведь,который раскачивается,а потом уничтожает. В ММА есть тоже этакие образы,гиммики... Ты судишь по антуражности,но все же Емельяненко видимо не твое. Емельяненко,это такая сборная Германии в футболе. Прагматична,скучновата временами,но делающий результат. Но шоу,это явно не его. Чемпионат Москвы,Хач,ну какой чемпионат Москвы уже...
    Все-таки я не очень увлекаюсь ММА,для меня главное не харизма,а работа на ринге,красивые реверсы, глупокие КО,аля хрустальная челюсть любит улетать (За это Арловского и обожаю!),тоесть сам поединок.. Предыстория совсем второстепенно для меня. Можно и увидеть отличный бой новичков, а потом ждать пару лет Леснар-Емельяненко,и получить... ну не особо веселую возню в партере.
    Я тоже не поцтриот и Боголюб,но то что Емельяненко делает, в том или иной ввиде бойцы из России все такие..
    Тот же Харитонов,тот же Лебедев?... Внешне? быдло. Хоть один боец у нас есть такой,чтобы мог достойно выступать,внешне не похож на ВДВшника,со сломанным носом,грамотным спикингом и какой-то внешней запомнающеся фишкой? Вот опять же Арловский чем-то очень на такого похож.. НО опять же,он беларус. Батюк. Но он профессионал,а не спортсмен.
    Как бы получается,что такова особенность русского файтинг спорта. Либо Кауказец,либо такой вот отмороженный боец в тильняшке.


  5. #525
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    грамотным спикингом и какой-то внешней запомнающеся фишкой?

    Конечно! АЕ!

  6. #526
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Suck It

  7. #527
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Жаль конечно, хотя никогда яро не болел за Федора.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #528
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    НА НА***!!!!
    Поувер бомб с низу!!! ВСЁ!!!!
    ПРЯМИКОМ В АД!

  9. #529
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Не тянет Фёдор, а в рестлинг чего-то ни ногой. Видать все из-за того, что ему игумен Преображенского монастыря отец Михаил сказал, что "Кто в рестлинг идет, тот Христа продал"
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #530
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Видать все из-за того, что ему игумен Преображенского монастыря отец Михаил сказал, что "Кто в рестлинг идет, тот Христа продал"
    Правда? С ума спрыгнуть.

Страница 53 из 137 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •