Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: TNA Final Resolution 2010

  1. #101
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    PPV неплохое, для меня как всегда в TНA лучшим матчем вышел командник. А насчёт мейна не пойму возмущений, я уже давно привык что мейн и в ВВЕ, и в ТНА выходят хуже остального (в большинстве своём). Харди как по мне реально уставший просто был, но даже в таком состоянии он крут
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #102
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    PPV неплохое, для меня как всегда в TНA лучшим матчем вышел командник. А насчёт мейна не пойму возмущений, я уже давно привык что мейн и в ВВЕ, и в ТНА выходят хуже остального (в большинстве своём). Харди как по мне реально уставший просто был, но даже в таком состоянии он крут
    В смысле уставший? Вагоны разгружал перед боем?

  3. #103
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    в прошлом году финал резолютион лучше был,да и не понравилось что не было матча с чемоданами

  4. #104
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    РВД-Райно мог быть хорошем матчем,но это ппц. РВД подскальзывался вечно,ботчили и в итоге матч не выдался вообще никак хорошим. Коуст то коуст для финального сегмента не особо катит.
    В целом ППВ не понравилось. Не знаю,везде чуть-чуть не добирали...Допустим в команднике все хорошо,опасно,но лестницы в целом не использовали... эта конструкция в принципе не к чему была.


  5. #105
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Шоу в целом понравилось, не блестящее конечно, но для проходняка очень даже ничего, как по мне. Всё конкретно описывать не стану, а лишь скажу что:

    -Робби как я и предполагал, абсолютный нульсон (всё-таки посмел посмотреть на его матч, больше скорей всего не буду)

    Мэйн откровенная какаха. Бухой Хардюк или трезвый, мне как бэ пофиг - разницы, унылость не прочищается с возрастом. А Морган ещё тот пень неуклюжий.

    ФММ за командники и за ТВ пояс лучшие матчи на ППВ.

    В целом говоря, от ожидаемого шлака я получил ессесно шлак, а от подающих надежд на что-то смотрибельное матчей, вполне себе словил кайф. Например от боя РВД-Райно, последний даже поднатужился немного.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #106
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Хорошее шоу, если не считать двух последних матчей. Больше всего понравились ФММ и матч за ТВ-титул. Райно и РВД тоже неожиданно порадовали. А вот огорчили Джарретт и Джо. Если в прошлом месяце они показали лучший матч шоу, то в этот раз был просто кошмар. Мэйн - самое большое разочарование. Моргана слабаком выставили, Харди вообще никакой.

  7. #107
    Indy Star Аватар для Saint
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    а мне и командник не понравился... а смотрю рестлинг хорошо если пару раз в месяц.. чуть не уснул

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •