Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 107

Тема: TNA Final Resolution 2010

  1. #61

    По умолчанию

    Стайлз уже два месяца в своей старой накидке выходит, без халата.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Стайлз уже два месяца в своей старой накидке выходит, без халата.
    да, ты прав, но на предыдущем ППВ был все же в халате. А тут как-то все вместе... Мало что напоминало о фортуне и Флере просто.

  3. #63
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Командник за пояса отличный, остальное никакущее.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  4. #64
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не знаю, я не этого ждал, думал будет матч года, какой то супер спот, например падение на 4+ стола или какая то интересная конструкция, или просто мочилово, а тут просто хороший матч, но не более. вообще разочарован всем ппв, не оно нормальное, но я большего ждал. Нокауты на высоте только.

  5. #65
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Отличное ППВ. Командник за пояса, мейн - супер. Остальное не ниже среднего.

    Касательно Харди - его вточенные зраки на последних секундах крупным планом - вот ответ в каком состоянии он пришел на ППВ

  6. #66

    По умолчанию

    Что ж, Turning Point v2.0 вышел неплохим в среднем. Особых фейлов не было, и то хорошо.
    Для меня ожидаемо лучшими боями стали командник за пояса и бой за ТВ ремешок. Мне Вильямс очень нравится своей работой, и финишер офигенно эффектный. Стайлз как всегда на высоте. Надеюсь, избавившись от красного пояса, он в скором времени начнёт борьбу за главный. Но судя по новому титантрону человека с широкими зрачками, где фигурирует его дико модный и гламурный пояс, случится это не скоро. Собственно, по этому же титантрону стало ясно, кто в мейне победит. Так что было интересно узнать лишь как он это сделает.

  7. #67
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Стайлз-Вильямс - лучший матч. Вс-таки середнячок вильямс может с отличным противником делать ветер.
    МоторСити-Баксы гораздо хуже того, что могло быть. Все споты по низу прошли, а с лестницами ничего толкового не было. Фехтование стульями на полусогнутых улыбнуло.
    Райно-РВД Неплохо. Это лучшее, что может показать Райно на сегоднящний день. Убойный ддт, кстати, вышел в матче.
    Эбисс-Поуп. Опять средне, большего ждать не приходится.
    Бир Мани-Инки. Хороший, очень бодрый матч. Вот только Бир Мани и Мотор Сити хоть и показывали в этом году отличные матчи, но приелись.
    Икс дивизион - ужас. Человек из второсортных инди с про-ориентировкой у которого начисто отсутствует техника - не чемпион x дивизиона.
    Джо-Джаррет. Джо с нелепо травмированной ногой сдается после первого же болевого, а Джаррет терпит игру в одни ворота весь матч. Что-то тут не так.
    Мейн - и опять WCW. 15 минут из которых половина овербукинг. Какого черта Бишоп
    травмировал Андерсона? Бишоп что рестлер? Второе ппв подряд - мейн обрубок.

  8. #68
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Это лучшее, что может показать Райно на сегоднящний день.
    Дайте Райно приличного и техничного соперника он вам покажет, а не этого ватного РВД. Райно в отличной форме!

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Мейн - и опять WCW. 15 минут из которых половина овербукинг.
    И хорошо что овербукинг, без него бы мейн вообще никаким был. Харди бухущий, а Морган не интересен( и как рестлер и как актер), в роли фейса вдвойне. Так что овербукинг здесь правильное решение. Не снимать же чемпиона снова...

  10. #70

    По умолчанию

    Я вот думаю... а не загнали PWI случаем очередную огромную утку, сколько их уже было? Плюс чё-то как-то они сейчас уже в другом формате падают эту новость. Посмотрел пока только мэйн, ничего особенного, хардюк как хардюк...

    Но судя по новому титантрону человека с широкими зрачками,
    Ты прежде чем писать, хотя бы по интересовался какие у нарка глазаЕсли уж на то пошло у закинутого, глаза в темноте не реагируют на свет, это единственный реальный способ узнать.... а так от тусклого освещения у разного человека по разному они реагируют, у кого-то расширяются, у кого то сужаются.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •