Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: TNA Final Resolution 2010

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    А кто с обдолбанным/пьяным сможет сделать матч?
    Со многими уже сделал, в отличии от морганса.
    Ты матч смотрел?

  2. #82

    По умолчанию

    Ну, друзья мои, это не дело.
    ЧУдом при выходе не упал. Но, главное, хоть и споты (Ник, привет) сделал....
    А вообще, блииин, он хе не Скот Холл, хотя... (простите меня)

  3. #83

    По умолчанию

    Да ,что вообще за бред вы пишите. Если бы PWI не слило как очевидно сейчас утку, которую они апдейтят постоянно, во всё более ласковых тонах, никто бы даже и не подумал, что хардюк закинутый или в синьке. По матчу было видно, что синькой не пахнет. Дрянь возможно, но вы бы никогда в камере не узнали закинут он или нет, если бы вам не тыкнули носом в "информацию из достоверных источников"(с) Это вапще адовы слёзы - достоверные источники. Сколько их уже было этих уток из достоверных источников на инсайдаре, а?

  4. #84
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Да ,что вообще за бред вы пишите. Если бы PWI не слило как очевидно сейчас утку, которую они апдейтят постоянно, во всё более ласковых тонах, никто бы даже и не подумал, что хардюк закинутый или в синьке. По матчу было видно, что синькой не пахнет. Дрянь возможно, но вы бы никогда в камере не узнали закинут он или нет, если бы вам не тыкнули носом в "информацию из достоверных источников"(с) Это вапще адовы слёзы - достоверные источники. Сколько их уже было этих уток из достоверных источников на инсайдаре, а?
    Сам себе противоречишь. Дрянь - на рабочем месте? Да и он далеко не офисный работник

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь. Дрянь - на рабочем месте? Да и он далеко не офисный работник
    Причём здесь противоречишь? Если бы тебе не сказали эту новость, ты бы даже не подумал, что он под дрянью, т.к. матч был совершенно обычным, Морган уныло доминировал, Харди как и последние года три принимал, сделал поминимуму стандартные фишки и т.п. Посмотри еще раз на отрывок за рингом с Андерсоном, там лицо минуты 1,5 крупным планом, обычные зрачки, обычное поведение.


    Да, это... - куча великих рестлеров выступало под наркотой, некоторой массы уже нет в живых. Но это не дает по крайней мере мне права осуждать их. Это их выбор, и это никак не повлияло на моё мнение о них. А вы как малые дети, наркотики, наркотики, стиль трололо и т.п.
    Вина в унылости матча, лежит полностью на букинге и Моргане. Инициатива почти весь матч была у него, ничего интересного он не показал. Харди как и обычно в своём стиле принимал, не забывайте, что Харди хилл.

  6. #86
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Хоть Харди не люблю, но с ortonnn'ом наверно соглашусь. Все что Харди обычно делает в матче - сделал и если бы в новостях про наркоту не было, то никто бы и не заметил.
    А Морган вот может нормальный матч сделать. Помню с Энглом у него был когда-то хороший

  7. #87
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Помню с Энглом у него был когда-то хороший
    А у кого с Энглом не было хороших боев?
    С ортоннном согласен - были новости, что с Харди на записях титул снимут и отправят его в мидкард, а что на самом деле?

  8. #88

    По умолчанию

    ortonnn, очень прошу, посмотри ППВ, а не говори не смотремши.

  9. #89
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    очень прошу, посмотри ППВ, а не говори не смотремши.
    Я смотрел и все равно согласен...

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
    Я смотрел и все равно согласен...
    Ты ortonnn???

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •