Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2010

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    По крайней мере этот постер и ролик оригинальны и запоминается сразу же, чего не скажешь о безвкусных постерах TNA.

    To Макс: это уже финальная версия постера, намеренно сделаная в черновом стиле.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В теме "новости рестлинга" я уже писАл, что такое черновой дизайн. Но ты, друг мой, настолько поглащен ТНА, что другого не видишь.
    Причём здесь TNA ув. модератор? Хотите опять срача? Говорю твоими словами - для этого есть соответствующая тема, не стоит засирать эту Здесь даже тупице понятно, что такой дизайн с маленькими человечками, рассчитан на сознание маленького поколения.
    И не надо мне говорить, что на месте людей из палок, будут живые рестлеры. Концепция такая, видео к платнику это подтверждает.

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Хех, почему то в промо с титантрона прыгает Мистерио, а не Шейн. Фейл однако.

  4. #14

    По умолчанию

    Да ну какая оригинальность? Я кучу видео видел в таком стиле, тот же мистер фриман. Да и эта идея мною еще в начальной школе эксплуатировалась.

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Да ну какая оригинальность? Я кучу видео видел в таком стиле, тот же мистер фриман. Да и эта идея мною еще в начальной школе эксплуатировалась.
    Такая оригинальность, самая обычная.
    По крайней мере это не просто картинка, на которой понатыкано n-ое количество рестлеров и прилеплен логотип шоу.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Причём здесь TNA ув. модератор? Хотите опять срача? Говорю твоими словами - для этого есть соответствующая тема, не стоит засирать эту Здесь даже тупице понятно, что такой дизайн с маленькими человечками, рассчитан на сознание маленького поколения.
    И не надо мне говорить, что на месте людей из палок, будут живые рестлеры. Концепция такая, видео к платнику это подтверждает.
    Ссылочку дал? ознакомься, дорогой мой человек. Ксть эскизы, по которым, потом, дизайнеры, художники работают. Или ты для тебя это новость? Хаять всё, что другое, смеяться над эскизами? Ну, друг мой, ты правзашел сам себя!
    Может тебе дать эскизы для анимации? Для того же Лило и Ститч?

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Ну судя по ТНАшным постерам их сами дети и делают. Никакой идеи, просто рестлер с фоном на уровне фотошопера-второклассника.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    Ну судя по ТНАшным постерам их сами дети и делают. Никакой идеи, просто рестлер с фоном на уровне фотошопера-второклассника.
    Балин, ещё раз пишу, что это эскиз!
    Ну что вы за такие глупые люди, что не умеете читать?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ссылочку дал? ознакомься, дорогой мой человек. Ксть эскизы, по которым, потом, дизайнеры, художники работают. Или ты для тебя это новость? Хаять всё, что другое, смеяться над эскизами? Ну, друг мой, ты правзашел сам себя!
    Причём здесь хаить? Я высказал своё мнение. в данном случае осознавая политику и курс компании, мне смешно на это смотреть. Никаких издёвок.

    Вот скажи где логика - выпускать качественный постер, с качественно нарисованными эскизами не от руки, с рекламками, с брендами, с защитой авторских прав? Правильно, чтобы Makc the Butcher, вы дал это всё за черновой вариант. Видео на офф. сайте тоже видимо в черновом варианте

    Эть
    http://vids.wwe.com/index.php/video/.../650886670001/

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Балин, ещё раз пишу, что это эскиз!
    Ну что вы за такие глупые люди, что не умеете читать?
    Хм,мое сообщение было полностью в отношении постеров от ТНА. ВВЕшный я и не трогал

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •