Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 198

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2010

  1. #31
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Раз ПГ ненравится, зачем ВВЕ смотрите???
    Просто мы всё ещё питаем надежды, что WWE сможет удивить и что-то показать. Плюс ко всему, лично для меня, два часа от TNA мало, за неделю этим не насытишься.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Раз ПГ ненравится, зачем ВВЕ смотрите???
    Кто смотрит? Если ты мне, тогда если не считать олдскульное ро, уже пару месяцев не смотрю еженедельники, только выборочные матчи с платников. Увы, даже ролтон стал неинтересен.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Кто смотрит? Если ты мне, тогда если не считать олдскульное ро, уже пару месяцев не смотрю еженедельники, только выборочные матчи с платников. Увы, даже ролтон стал неинтересен.
    Так и не пиши тут свои постулаты. Забей.
    Что тебе тут надо?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так и не пиши тут свои постулаты. Забей.
    Что тебе тут надо?
    Постер обсуждал, противоречит правилам? Отвечал на заданные мне вопросы, противоречит правилам? Свободен, достал меня цеплять.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Постер обсуждал, противоречит правилам? Отвечал на заданные мне вопросы, противоречит правилам? Свободен, достал меня цеплять.
    Свободен ты сейчас будешь.
    Кто смотрит? Если ты мне, тогда если не считать олдскульное ро, уже пару месяцев не смотрю еженедельники, только выборочные матчи с платников. Увы, даже ролтон стал неинтересен.
    Кто писАл? Лермонтов? Не смотришь, так и не пиши свои бравады.
    Океюшки?

  6. #36

    По умолчанию

    Кто писАл? Лермонтов? Не смотришь, та к и не пиши свои бравады.
    Океюшки?
    Лол, ты пытаешься меня обвинить, хотя сам же только что 5тью сообщениями выше, написал очередную "бредню-браваду" с издёвкой в мою сторону
    Мда... Ты же у нас уже Мессия? Да? Прогназируй, не стесняйся!
    , ранее назвал меня ослом, являясь сам таковым ( факты предоставил)
    Поэтому пожалуйста не цепляй меня, прошу, ибо далее последует разговор за рамками кейфеба, что приведёт меня к бану из-за твоих очередных провокаций.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Лол, ты пытаешься меня обвинить, хотя сам же только что 5тью сообщениями выше, написал очередную "бредню-браваду" с издёвкой в мою сторону
    Почему - издёвка то? Ты же сам написал, что не смотришь WWE, а тут ТАКИЕ познания, смешно)))
    , ранее назвал меня ослом, являясь сам таковым ( факты предоставил)
    Какие факты в ЭТОЙ теме? Где?
    Поэтому пожалуйста не цепляй меня, прошу, ибо далее последует разговор за рамками кейфеба, что приведёт меня к бану из-за твоих очередных провокаций.
    Да всё равно, хоть обматерись)))

  8. #38

    По умолчанию

    Почему - издёвка то? Ты же сам написал, что не смотришь WWE, а тут ТАКИЕ познания, смешно)))
    Познания в чём? Буду как ты отвечать вопросами на вопросы.
    Какие факты в ЭТОЙ теме? Где?
    А ты меня сегодня в других темах оскорблял ослом? Вроде ты здесь доказывал, про черновой постер. Увы впустую.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Познания в чём? Буду как ты отвечать вопросами на вопросы.
    Ну, тут же ты писАл))) Прочитай тут же СВОИ сообщения.
    А ты меня сегодня в других темах оскорблял ослом? Вроде ты здесь доказывал, про черновой постер. Увы впустую.
    В одной. Да, я считаю, что ты ведёшь себя как осёл. Про черновой постер, эскиз, если ты не в курсе, не знаешь, то и не надо говорить со своей, далеко, не умной колокольни. Так что, осёл. Это из той же серии, если бы я "ПА" начал критиковать в балете на тренировках.

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Такова уж судьба WWE, они сами решили на данном этапе изменить свой продукт. Просто если вы PG и вы боитесь за психику детей, убирайте вообще стулья, столы, клетки, красивых баб и т.д. Сейчас объясню почему. Когда я смотрю 15минутный матч с кучей ударов, приёмов, захватов, в конечном итоге для меня в эстическом плане финалом эмоций становится кровь, в те доли секунды я верю и получаю удовольствие, т.к. конечным итогом всей этой кучи ударов является кровь, лицо человека не железное какбы, пусть рестлер блейдится, не важно, с точки зрения просмотра эпичней в финале видеть кровь. И вот когда я смотрю на всё это и не получаю логичный финал, лица не пухлые, ссадин нет, сил валом попозировать перед зрителем. Скучно и неинтересно. Я не говорю, что кровь должна быть везде, но она должна быть, если в аудитории присутствую взрослые люди.
    Эпик можно сделать не пролив ни капли крови. Вспомни для примера мейн 20 Мании, крови нет, зато есть добротный, вывереный букинг, который может втянуть зрителя в матч, при этом не пролив ни капли крови. Я согласен, что кровь в матче иногда бывает к месту, когда нужно более ярко выразить ненависть рестлеров друг к другу, но и фьюд должен быть соотвествующим. Но опять же это не яляется залогом отличного матча. Если два рестлера на ринге знают как нужно действовать, что нужно делать в определённый момент, если букеры написали захватывающий и закономерный сценарий к матчу, то зритель втянется, и совсем не обязательно для этого кровоточить как из ведра. Матчи Майклса и Гробовщика разве были плохи, из-за того, что в них не было крови? Не думаю, да и ты сам, скорее всего, так не думаешь. Главное в матче, показать, что ты дейсвительно за что-то борешься, показать файтинг-спирит в конце-концов, а кровь это как бонус, без которого можно легко обойтись.

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Далее пров див. Вот скажите какому взрослому человеку мужского пола интересно смотреть на ту клоунаду, в которой в основном сйчас присутствуют дивы? Да никому, это только интересно детям. А вот когда были такие люди ка Сэйбл, Торри Вильсон, Триш, Стэйси Киблер и др. вспомните что давали людям на экране, и с таким ли вы сейчас интересом следите за дивами WWE и перечисленными мною дивами с периода не PG? Ответ очевиден.
    Я уверен, что интерес к рестлингу у людей старше 18 лет скоро совсем сойдёт на нет из-за этой политики. Чувствую сам по себе.
    Про нынешнию ситуацию в женском дивизионе говорить особо и нечего. Скоро вернётся Бет, надеюсь получит титул Наталья, вот тогда, что то можно будет обсуждать. А сиськами трясти может любая дива, вот только тем она и отличается от рестлерши, что больше к себе внимания привлечь ничем не может.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •