Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 198

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2010

  1. #181
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Разве все мейны закономерно должны быть титульными?
    В данном случае, фатальный TLC имени ППВ и 10-е чемпионство Эджа, объективно достойнее очередной показухи силушки Сины, не ?

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    В данном случае, фатальный TLC имени ППВ и 10-е чемпионство Эджа, объективно достойнее очередной показухи силушки Сины, не ?
    Как бы Сина и Нексус главный сторилайн WWE.

  3. #183
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    В данном случае, фатальный TLC имени ППВ и 10-е чемпионство Эджа, объективно достойнее очередной показухи силушки Сины, не ?
    Как уже было замечено, Сина - Нексус основной сторилайн ВВЕ. Плюс ко всему СД - Б шоу. Да и сторилайн Эдж - Кейн был херовый откровенно говоря.

  4. #184
    Indy Star Аватар для Saint
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    пока качал РОХ, решил заценить онлайн, ВВЕ не смотрел полгода.
    ---
    1) Винс Руссо снова в ВВЕ? Падение титула, супер-командник, Эдж эпик чемпион, что-то там ещё было.
    2) Рад за Джона(Моррисона), но даже он не смог вытянуть ирландский куст на что-то, похожее на жесткий матч(или вообще на матч), а не сплошной энтертеймент. Хуриканрана, Штопорный Сентон... Больше приемов я не помню. Матч ужасен. Дважды ужасно то, что все оставляют положительные оценки за это... Видимо привыкли.
    3) Ортон зажарил, правда бомбу чуть не заботчил, но зажарил.
    4) Мейны не посмотрел, не вытерпел и ушел спать, подальше от этого... Кошмары не снились.

  5. #185
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Добавил пару штрихов - и видео для Jackass готово

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    <object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SSLhW3ozUrM?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/SSLhW3ozUrM?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

  6. #186
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Круто!

  7. #187
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    С последующим фэйс-турном, а сейчас в 10000000 раз получается фьюрд Миз - Морисон
    /me левая рука стремится к лицу
    А сколько их до этого было то, фьюдов? Один?

    Добавлено через 43 минуты
    Выставили Ортона неудачником!!!
    Когда он лидировал весь матч и как хотел измывался над Мизом. Логика чумовая.

    P.S.: Зачем так много восклицательных знаков? С броневичка читаешь чтоли?
    Последний раз редактировалось Болотник; 21.12.2010 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение

  8. #188

    По умолчанию

    Джерри Лаулер: "Что Вики Гуерерро делает на ринге? Она думает, что она Майкл Коул?"

    Эх... На шоу столько потенциально зрелищных спотов и просто хороших моментов запороли, аж обидно. Вернее не запороли, а провели, мягко говоря, не гладко. Падение Моррисона и Шимуса вообще не понял, оба просто прыгнули без причины.

    Но тем не менее ППВ хорошее, приятные впечатления после просмотра остались.

  9. #189
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Посмотрел ППВ.
    IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger - слабо господа, слабо для таких участников такого матча. Жаль что Викки с лестницы не сбросили, хоть чем то запомнился бы матч. Насчет победителя мне лично ни горяче ни холодно кто из них будет ИК чемпион, просто хотелось хорошего матча.

    Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix - не пойму восторга некоторых форумчан от этого матча... тетки покричали, повозились, с второй попытки проломали стол...

    Командник - мой любимый вид матчей ВВЕ в этом году, как я хотел после прошлого ППВ продолжения ))) Кстати а кто победил я так и не понял среди всей этой возни со стульями )))

    Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison - единственный результат который меня на самом деле интересовал. Моррисона в мейн-евент!!! Жаль он на одной ноге пропрыгал пол-матча но все равно и матч хороший и наконец красавец получит тайтл-шот.

    WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton - фигня полная. Было ясно что Райли получит фейсом по тейблу, а Миз останется чемпионом. Кстати странное правило что проигрывает тот кого на стол кинут, сделали бы обычное удержание...

    World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - классный матч, лучший матч шоу и должен был быть последним! Победа букеров которые вместо двух хреновых матчей объединили и сделали один шикарный!!! Все старались и даже Кейн не сумел испортить матч. Надеюсь рейн Кейна окончен и больше его в мейне не видеть. Кстати у него в конце матча царапина и кровь на голове была, странно что не выехал амбуланс и не увез его

    Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett - очередная мура как и каждый матч между ними. Сколько можно тянуть этот фьюд который уже неинтересен ??? Сина задолбал рожи корчить и на публику играть перед каждым ударом, хотя если дети от этого в восторге... его ж рожа это лицо компании.

    В общем один матч отличный, один хороший, остальные... тоже матчи )))

  10. #190
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ну незнаю.................либо я просто давно не смотрел рестлинг, либо ВСЕ МАТЧИ НА ППВ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!! Все матчи понравились! лучший матч шоу это женский, второе место матч с лестницами(Моря и Шимус), а потом уже ТЛС матч. ИК и командник никак не помешали шоу, наоборот это было 2 интересных в плане рестлинга матчи. Матч стульев и за ВВЕ титул, тоже понравились мне...но меньше всех.
    п.с. Когда я досмотрел шоу, то понял что чего-то нехватает и пересмотрел его) и только потом я понял что толком промок небыло)

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •