Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 198 из 198

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2010

  1. #191
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не знаю для меня фьюд Баррета и Сины, только и стал интересен этим матчем, раньше было совсем не интересно, жаль что пока кто-то за Моррисона в руководстве не попросит пуша не видать, он же старался, и реакция на следующем рав на него приличная была, не Ортон конечно, но на Ортона "pop" больше чем на Сину и мб Тейкера. а конец женского матча не считаю ботчем почему-то, красивей к тому же вышло.

  2. #192
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Лучший матч Моррисон-Шимус, даже зауважал рыжего. Много бросков лестниц, много разнообразного доминирования. Четырехсторонка тоже смотрибельна. Остальное увы очень посредственно. Финальный спот с лестницами не ясен, эту "кровать" даже танком не раздавить, не то что стульями...

  3. #193

    По умолчанию

    - Booker T backstage at TLC PPV, Jim Ross says Booker in "excellent shape," doesn't see Booker returning to full-time schedule.

  4. #194
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А никого не раздражает бейсболл слайд за ринг на человека с лестницей? В каждом матче, в каждой федерации

  5. #195
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Да уж, я тоже заметил бесконечное множество бейсбол слайдов. На большее, видимо, фантазии не хватает.

  6. #196
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Треугольник Ну слабо конечно, Кофи неплох был. а концновка даааа....оригинальная
    Телочки Запомнилась только концовка, а ну и еще двойной шарпшутер
    Командник DQ не жарит, Сантино красавец!
    Шимус - Моррисон Ждал большего, букинг не понравился, я про ногу Моррисона
    Ортон - Миз Болел за Миза и рад его победе. Сам бой....нуууу... для них пойдет
    TLC Лучший матч, но ботчей хватало конечно. Эйдж выйграл и это хорошо, самый логичный вариант.
    Сина - Барет А вот тут думал будет совсем херня, меньше всего меня этот матч интересовал, а в целом неплохо. Ждал AA на стулья - получил.
    Ну честно, Survivor Series больше доставил.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #197
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    ну в целом крутое шоу, даже у девчонок было на что посмотреть кроме буферов. АДР красиво полетел хороший матч. Эджа как я понимаю наводят на противостояние с Кристианом, их матч на WM с победой последнего было бы очень здорово. ну и джонни моррисон хорош, жаль титула не светит вроде как пока....

  8. #198
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Неплохо так получилось. Миз и Моррисон молодцы. Эйдж тоже неплох, с чемпионством его. Улыбнуло когда Сантино и Козлова сравнивали со Сталиным и Муссолини)

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •