Результаты опроса: Самый ненавистный рестлер года

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Big Show

    3 10.00%
  • Daniel Bryan

    1 3.33%
  • Drew McIntyre

    3 10.00%
  • Eddie Kingston

    0 0%
  • Greg Excellent

    1 3.33%
  • Hulk Hogan

    6 20.00%
  • Joey Ryan

    2 6.67%
  • John Cena

    3 10.00%
  • Kaz Hayashi

    1 3.33%
  • Matt Hardy

    2 6.67%
  • Mr. Anderson

    0 0%
  • The Nasty Boys

    1 3.33%
  • Robbie E.

    2 6.67%
  • Sabian

    2 6.67%
  • Sheamus

    3 10.00%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)

  1. #41

    По умолчанию

    Да уж, а на деле он почти так же плох, как и Кали. Забавно, не правда ли?
    Каким же слепым нужно быть что бы сравнить Кейна с Кали?

  2. #42
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Джон Сина. 5 приёмов из нах 3 в связке. Однообразная мимика и сверх скучный гиммик+ терминатор
    Не засчитано поскольку такое обоснование повторяется из года в год.

    Вывину Кендрика\Слейтера - нули не умеющие работать ни с миком, ни на ринге, но получившие пуш (один - участие в одном из главных сюжетов в ТНА, другой - командное чемпионство в ВВЕ)
    Я уже писал тебе - выдвинуть можно только одного.

  3. #43
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не засчитано поскольку такое обоснование повторяется из года в год.
    немного переиначу твоарища
    Джон Сина - лицо промоушена, но как персонаж, как рестлер который год, включая 2010-й, не развивается. Ничего нового, ни новых промок, ни нового образа, ни-че-го. А это,напомню,главный фейс ВВЕ, который должен попу рвать над совершенствованием своих навыков

  4. #44

    По умолчанию

    а кто Хаяши выдвинул?

    а, понял кто. и ЭТОТ аргумент засчитан? смешно же. Меня тоже много кто замахал..

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #45
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    дениел брайэн.

    при оценке рестлера мы должны исходить из трех -- РАВНОЗНАЧНЫХ -- критериев. техника/внешность/актерское мастерство. с первым у брайэна нет проблем: легкий, скоростной, очень необычный. а вот со вторым и третьим пунктами - беда. чудовищные пропорции, лошадиная голова, дрябленький торс вкупе с нулевым микрофоном, малоподвижным лицом, незапоминающимся голосом и глуповатым видком в целом дает оценку всего лишь в 1/3. он отличный парень, очень разнообразил ростер, на него интересно (необычно) смотреть, но в мейн ивенте (куда он крайне быстро движется) ему делать нечего. можно сказать, что проблема в нем (см. выше), можно - что проблема в wwe. просто для того, чтобы брайэн занял свое место на олимпе в этой федерации придется разрушать почти все, что строилось долгими в ней годами. дениелсон - не интертейнмент. это не гигант, не силач, не шутник, не невероятный актер-харизматик, не рыцарь в маске. он идеальный атлет. то есть идеальный инди-рестлер. но никак не хедлайнер wwe. многим не нравится терминаторство фейса-мистерио. примерно из-за того же я не хочу, чтобы через пару лет брайэн раскидывал по рингу шеймэса, кейна, эджа, ортона, биг шоу или бэррета. давид-голиаф тема, конечно, в рестлинге бессмертная, но менее смешной она от этого не становится. особенно, если "давид" плохой актер и "невнушительный персонаж". это опять-таки личное, субъективное. но что ни говори, ему далеко до идеального (по трем предложенным мной пунктам) криса джерико, который обладает прекрасным скиллом, отличными актерскими способностями и крайне колоритной внешностью. может ирвайн (в силу возраста или личных кондиций) уступает брайэну в плане легкости движений и техники в целом, но -- простите за "вульгаризм" -- это проигранная битва, а не война. в общем, на мой субъективный и возможно недалекий, взгляд у сайдэла и кавала техника не хуже. а внешний вид - уж точно лучше. за что брайэну такой пуш - непонятно. разве, что за опыт выступлений по всему миру.

    ps: полет валькирии. этого было бы достаточно и так

  6. #46

    По умолчанию

    Джеки, а напиши такую же штуку про Криса Дэниелса и Стайлса вне конкурса. Очень почитать хочется

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #47

    По умолчанию

    Сколько ни смотрю WWE, а делаю я это не часто, столько же раз убеждаюсь, что я просто терпеть не могу Миза. Я отдаю должное его актерскому мастерству: человек действительно это умеет. Но это - не ток-шоу, а Миз - не аналог Джерри Спрингер или, боже упаси, Андрея Малахова. Да, Ро в последнее время очень похоже на ток-шоу, но все же изначально это шоу рестлинг-промоушена, а вот с рестлинг-скиллом у Миза как раз бооольшие проблемы. Да, в WWE он такой не один: люди, откровенно слабые по этому показателю есть и в мейне и в мид-карде, но меня раздражает именно Майк. Во время его боев мне становится невыносимо скучно, просто тоскливо. Если ему поставить в напарники Дэниэльсона, то он может показать неплохой бой, но соперников такого уровня в WWE крайне мало. Остальные же его матчи очень скучны. Теперь же ему в пару поставили Райли, который является почти точной его копией. А что еще больше меня раздражает, так это пуш, который ему дается: в ростере есть куда более талантливые люди, которые такого пока не получили, да и получат ли вообще - большой вопрос. Вина в этом, разумеется, лежит не на Мизе, но все рано является еще одним объяснением моего отношения к этому рестлеру.

  8. #48
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Джеки, а напиши такую же штуку про Криса Дэниелса и Стайлса вне конкурса. Очень почитать хочется
    Ага. И про "андертейкера" ещё хочется.
    Чем же он так хорош этот мистер 0.

  9. #49

    По умолчанию

    а, понял кто. и ЭТОТ аргумент засчитан? смешно же. Меня тоже много кто замахал..
    Аргумент фуфловый, да, но этож КАЗ, все в курсе... Я AJPW толком не смотрю и то он надоел уже))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #50

    По умолчанию

    да даже если бы все были в курсе. Ладно еще бы хреновый рейн был. Так он жарит так, что половина прареса курит в сторонке. Если бы Мару например столько же времени титул держал, сомневаюсь что кто-то был бы против. И да, я сравнил Мару и Каза

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •