Результаты опроса: Провал года

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Приход в TNA Халка Хогана и новая война по понедельникам

    21 48.84%
  • Чемпионство Джека Сваггера

    1 2.33%
  • Обещанные сюрпризы TNA

    1 2.33%
  • Создание группировки SES в WWE

    0 0%
  • 3-й сезон NXT

    1 2.33%
  • Х-Чемпионство в TNA Дуга Вильямса и развал Х-Дивизиона в TNA

    3 6.98%
  • Матч Money in the Bank от RAW на PPV Money in the Bank 2010

    1 2.33%
  • Пуш Роба Терри в TNA

    0 0%
  • Пуш Шимуса

    4 9.30%
  • Победа Джоуи Райана в турнире BOLA

    1 2.33%
  • Чемпионство Роба Ван Дама в TNA

    1 2.33%
  • Пуш Рюто Хамы, Акебоно и Большого Папочки Вуду

    1 2.33%
  • Вражда Эйджа и Кейна

    1 2.33%
  • Сюжет с похищением Самоа Джо в TNA

    6 13.95%
  • Хил турн Мистико

    1 2.33%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Провал Года (Fiasco of the Year)

  1. #31
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Пуш Шимуса
    Собственно, ВВЕ еще раз доказало, что способно продвигать одних посредственностей.

    Не засчитано.
    почему? на деле ВВЕ получило еще одну серость, которая кроме рыжих волос и альбиносного цвета кожи, ничем не отличается от других. Я уже молчу о том, что Шимус на настоящий момент не запомнился никакими выдающимися сюжетами, фьюдами или матчами.

  2. #32
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    APD. Хочу поправить.
    Матч МИТБ от РО был не на мании, а на ППВ Money in the bank

  3. #33

    По умолчанию

    Заранее предугадываю, что победит номинация "Приход в TNA Халка Хогана и новая война по понедельникам."
    Но всё же видвину: Создание в TNA группировки "EV2.0". Зачем????? Это тема "возраждённое ECW" WWE уже заездили.

    Добавлено через 3 минуты
    Так же бы добавил: все матчи за титул чемпиона Х-Дивизиона, Х-Дивизион в этом году вообще разочаровал.
    Последний раз редактировалось Сергей; 10.11.2010 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Тайтлрейны Сваггера и Кейна.
    Я серьезно не могу выбрать, что было хуже ... Сваггер был шуткой, а не чемпионом, ни одного нормального промо, дурацкий акцент, неумение предоставить себя публике как чемпиона. ВВЕ явно облажались с его чемпионством. Благо они быстро сообразили и вернули его в мидкард. Серьезно, до него только Шеймус умудрился побывать чемпионом и оставаться крепким мидкардером. Несомненный плюс рейна Сваггера перед рейном Кейна в том, что 1-й длился очень недолго.
    Про Кейна что и говорить, дали чемпионство и фьюд с Тейкером только для того, чтобы отдать его титул последнему на ХИАС. Таким образом, СД, только что перешедший на скайфай, сразу бы имел высокие рейтинги. Но, увы, травма Тейкера, Кейн все еще с поясом, рейтинги низкие.

  5. #35
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Если тайтлрейн Свагера - провал года, то у меня даже слов ненаходится, чтобы этому возразить.

  6. #36

    По умолчанию

    Spear здесь дело не в качестве матчей (только это сильная сторона свагги) , Свагга их делал нормальные в зависимости от нормальных соперников. А в самом чемпионстве. Оно было клоунским и совсем не серьёзным. Из разряда Дэвид Аркетт чемпион WcW.

  7. #37
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Spear здесь дело не в качестве матчей (только это сильная сторона свагги) , Свагга их делал нормальные в зависимости от нормальных соперников. А в самом чемпионстве. Оно было клоунским и совсем не серьёзным. Из разряда Дэвид Аркетт чемпион WcW.
    Чем оно было несерьезно-то? Я согласен, что рейн оказался в общем средним и носил характер промежуточного, но разве во время чемпионства он не был солиден? Победа над Эджем и Джерико была не убедительна? Чистая победа над главным лицом компании в матче по экстремальным правилам была не убедительна?(Понятно, что Ортону этот титул не нужен был, но это другой вопрос) Вот это мне непонятно. Рейн, как рейн. В чём-то удался, в чём-то нет, но называть провалом года, извини, не в какие рамки не укладывается. Разве не так?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Чем оно было несерьезно-то? Я согласен, что рейн оказался в общем средним и носил характер промежуточного, но разве во время чемпионства он не был солиден? Победа над Эджем и Джерико была не убедительна? Чистая победа над главным лицом компании в матче по экстремальным правилам была не убедительна?(Понятно, что Ортону этот титул не нужен был, но это другой вопрос) Вот это мне непонятно. Рейн, как рейн. В чём-то удался, в чём-то нет, но называть провалом года, извини, не в какие рамки не укладывается. Разве не так?
    Ну вот и посмотрим как люди проголосуют. Это ведь мнение отдельного человека правильно? Лично мне рейн понравился неплохими матчами, но не понравился представлением Сваггера как чемпиона. Была куча тупых сегментов и промок. Да и смотря до чего сейчас докатился Сваггер опять, плюсов его рейну не добавляет. Титул с такой историей не должен носить клоун-чемпион

    Сваггер класный рестлер, но гиммик клоуна-энгла полный фэйл.

  9. #39
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Титул с такой историей не должен носить клоун-чемпион
    Во время чемпионства Свагер был серьезен, как никогда, даже от ухмылки отказался. А щас клоун, да) И лепят второго Энгла, хотя не будь первого очень даже ничео, был бы. Слишком большую планку взяли.

  10. #40
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Сваггер класный рестлер, но гиммик клоуна-энгла полный фэйл.
    с его внешностью и физиономией никакого сильного чемпиона со сваги не получится

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •