Результаты опроса: Сравниваем!

Голосовавшие
20. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мегатрон

    9 45.00%
  • пояс Див

    6 30.00%
  • пояс TNA

    5 25.00%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Мегатрон vs. пояс Див vs. пояс TNA

  1. #21
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Есть такая категорию юзеров, на любом форуме, которые живут только о офф топике.
    Постоянно с кем то воюют, пишут замечания, про "странные темы" и так далее...
    а это было к чему? И давай не будем по поводу "поддеть Паранормала", ок? помнится, в теме про свастику ты это делал не хуже

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а это было к чему? И давай не будем по поводу "поддеть Паранормала", ок? помнится, в теме про свастику ты это делал не хуже
    Это я про тебя. Так как ты постоянно в разделе оффтоп поддеваешь Паранормала, Отвечаешь, следом, на каждое его сообщение. Ты ещё не устал? Или тебя "устать?"

  3. #23
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Это я про тебя.
    да ты чо? а я не догадался
    Так как ты постоянно в разделе оффтоп поддеваешь Паранормала, Отвечаешь, следом, на каждое его сообщение. Ты ещё не устал? Или тебя "устать?"
    как ты классно проигнорировал мой вопрос
    А насчет Ильюши..мне просто заплатили,чтобы я его с формуа изгнал
    *Всё, всё, умолкаю. А то мне на этой неделе продолжение перевода книги на сайт еще кидать

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    как ты классно проигнорировал мой вопрос
    Когда это было то? С год назад?
    А ты, я вижу, с усердием всё продолжаешь. Заканчивай.

  5. #25

    По умолчанию

    Где я кого подтроллил? Или я не прав?
    ссылки тебе уже дали. Да и если это офф-топик, с темой не о чём, Шоуни спокойно зашёл и отписал своё мнение о теме. Что тут такого? Это же вроде форум о рестлинге, какие мегатронны Максимка? Ах да ты модератор, тебе можно в очередной раз высрать провокацию в сторону тна.
    А дальше уже ты накатал свою поэзию со сравнениями. Короче ппц, что тут говорить. Еще скажи, что я не прав.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    ссылки тебе уже дали. Да и если это офф-топик, с темой не о чём, Шоуни спокойно зашёл и отписал своё мнение о теме. Что тут такого? Это же вроде форум о рестлинге, какие мегатронны Максимка? Ах да ты модератор, тебе можно в очередной раз высрать провокацию в сторону тна.
    А дальше уже ты накатал свою поэзию со сравнениями. Короче ппц, что тут говорить. Еще скажи, что я не прав.
    Да... Дизайны очень похожи, вот и решил сделать такую тему, с юмором.
    Ну да, оголтелым фанатам ТНА везде видится подвох...
    Интересно, если бы тему сделал не я, то, уверен, хомнеца то совсем не было.
    И советую тебе всё таки научиться общаться более культурно. Задумайся над этим.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да... Дизайны очень похожи, вот и решил сделать такую тему, с юмором.
    Ну да, оголтелым фанатам ТНА везде видится подвох...
    Интересно, если бы тему сделал не я, то, уверен, хомнеца то совсем не было.
    И советую тебе всё таки научиться общаться более культурно. Задумайся над этим.
    В том то и проблема, что никто бы не додумался создать такую провокационную тему. И создал её в очередной раз ты. И никакого подвоха, нормальная реакция на очередную бредню Макс ты бы лучше разобрался в своей культуре общения У меня с этим всё нормально до определённых моментов, когда уже нельзя по другому.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В том то и проблема, что никто бы не додумался создать такую провокационную тему. И создал её в очередной раз ты. И никакого подвоха, нормальная реакция на очередную бредню Макс ты бы лучше разобрался в своей культуре общения У меня с этим всё нормально до определённых моментов, когда уже нельзя по другому.
    Ещё раз повторюсь, что дизайны очень похожи.
    Не ищи черную кошку в...

  9. #29
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну да, оголтелым фанатам ТНА везде видится подвох...
    я не фанат. Опрос - УГ. Не смешно. Не тролльня.
    поддеваешь Паранормала
    Шоуни выложил рассказ своего написания, Паранормал его обласкал. Ты там не делал замечание. Активизировался, когда самого только коснулось.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #30

    По умолчанию

    Ещё раз повторюсь, что дизайны очень похожи.
    Напиши чем, плизз

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •