Страница 10 из 439 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 4389

Тема: RPW

  1. #91
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    После назначения на пост Генерального менеджера федерации Валерия объявила о первом шоу RPW (Russian Pro-Wrestling) «Вторжение». Шоу будет проходить под лозунгом "День, когда Рестлинг в России изменится навсегда".

    Точная дата, список матчей и место проведения шоу будут объявлены позже. Следите за анонсами.

    Официальный сайт первого шоу RPW: www.show.rpwfight.ru

  2. #92

    По умолчанию

    Кент, простите, своровал всё отседова: http://www.tnawrestling.com/
    Перед каждым ППВ, аналогичный дизайн. Хорооооший дизайнер, главное, оригинальный...

    Елки - моталки, а вот Кент, в школе, что имел по "Русскому языку"? Твёрдую тройку?

  3. #93
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кент, простите, своровал всё отседова: http://www.tnawrestling.com/
    Перед каждым ППВ, аналогичный дизайн. Хорооооший дизайнер, главное, оригинальный...
    да ладна, красиво же! Покраше чем у НФР даже. Сейчас вообще все друг у друга идеи воруют, ничег нового в плане дизайна не придумывается вот уже лет 100, что-то украл, переделал чуток и вот новый дизайн появился

  4. #94
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Кстати, не мог не обратить внимание на кнопочку "спонсоры". Ранее в контакте Ильяс заявлял, что он сам будет единственным спонсором РПР.

  5. #95
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Импровизационный, тренировочный матч двух учеников школы рестлинга RPW. http://www.youtube.com/watch?v=fdTaqvln5Ek

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    матч двух учеников школы рестлинга RPW. []
    Ребятки из "вконтакте"? Россейский рестлинг бессмысленный и беспощадный))) Дебют в 13-14 лет найс)))

  7. #97

    По умолчанию

    Это то и матчем сложно назвать... Мне честно, было бы стыдно выкладывать подобное действо

  8. #98
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сегодня Ильяс разрозился очередной гениальной фразой, в которой сравнивает качество подготовки в НФР и RPW. Цитата:
    Ильяс (Торреро) Торрес
    сегодня в 10:31

    C какой техникой??? откуда ты знаешь технику рестлинга? рестлингу нельзя научиться, посмотрев по телевизору.......в России только один дипломированный тренер по рестлингу, который может этому научить (Это наш Виктор Косымов).......даже "рестлеры" нфр, которые выступают 8 лет, не знают что такое настоящий рестлинг, у них все неправильно, потому у них нет квалифицированного тренера.
    Ну, я конечно поржал от такого заявления, и тут мне на глаза попалась эта тема и ссылка на тренировочный матч. После просмотра матча я ржал еще больше, и решил как следует разобрать этот матч:

    Ну, чтобы не быть голословным, я посмотрел тренировочный матч двух учеников вашей школы, выложенный в youtube. К сожалению, там не написано, кто именно их тренировал, но я допускаю, что это делал дипломированный тренер по рестлингу Виктор Косымов. Кстати, если вы его так называете, почему на сайте Вашей школы нет никаких доказательств его дипломированости?

    Для начала, я хочу отметить, что для краткого периода обучения, и при условии, что этот матч действительно был на импровизации, можно сделать большие скидки на уровень исполнения. Но, тем не менее…

    1. Неправильная постановка рук и ног во время исполнения приемов.
    2. Субъект в белой майке крайне плохо отыгрывает свою роль. Это хорошо видно по его действиям после удара, который он получил во время вмешательства рефери в самом начале.
    3. Большие паузы между приемами.
    4. Крайне неубедительный переход на болевой прием на 1:31
    5. Далее на 1:43 ясно видно, как субъект в чёрной майке стоит и ждет, когда на него проведут болевой прием. А затем падает слишком далеко вбок, что затрудняет завершить болевой захват.
    6. На 02:01 крайне непонятное падение. Сергей немного заслоняет камеру, но такое впечатление, что участник в белом упал сам.
    7. Далее идет неправильная постановка при болевом приеме. Из такого захвата вырваться очень просто, а всё потому, что участник в чёрном неправильно ставит ноги, и пытается заблокировать ринг, а не тело своего противника.
    8. Далее участник в белом забывает про селлинг ноги, и вспоминает об этом только через некоторое время
    9. Ну и в завершение матча крайне кривой скулбой с долгим заползанием ногами на канат.

  9. #99

    По умолчанию

    в России только один дипломированный тренер по рестлингу, который может этому научить (Это наш Виктор Косымов)......
    У него диплом? Правдачтоль?
    А какой там диплом дают в нищебродском отделении NWA?

  10. #100
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Хорош иронизировать! За ними WWE следит! ребята к успеху идут.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

Страница 10 из 439 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •