Страница 100 из 439 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 4389

Тема: RPW

  1. #991
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Ну +10 это нормально)
    По-божески.
    По-моему неплохо

  2. #992

    По умолчанию

    А это что такое:



    Тут я уже начал валяться от смеха по "грамотности" автора этой заметки)))
    1. Что такое "Команда Регби"? Пишите грамотно... команда ПО регби.
    2. "Команда Бодибилдинга"... сипец, туркмены... Правильно пишется команда "бодибилдеров"
    И по чему всё это с большой буквы? "Команда, Команды" - это имена, "Рестлеров, Регби, Бодибилдинга" - фамилии?
    Мда, а ведь ещё школьное образование не отменяли, да и бесплатное оно, пока... Так что есть время прикоснуться знаниями к великому и могучему.
    Не В силовом экстриме, а ПО силовому экстриму. "Силовой экстрим" такая субстанция, что ли, В которую залезают люди и там что-то делают, да? Грамотеи.

  3. #993
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    тореро тащит рпв в институт, где он учился.

    А там реслинг то будет?
    А силовой экстрим там будет в виде перетаскивания ринга рпв на время?
    Или его сборка-разборка на время?
    По-моему неплохо

  4. #994

    По умолчанию

    А как же Скотт Армстронг, Майк Пози, Тигре Испано, Дон Раф эль Майя, Пьеро Интернэшионал, Ла Бестиа Негра, Эль Тирантес, Эль Ихо дель Тирантес, Пепе Казас, Эдгар Норьега, Копетез Салазар?..
    Про Армстронга и Пози не упомнил, ибо маловат калибр. С мексиканскими рефери знаком лишь поверхностно.

  5. #995
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Что? Единственный в России профессиональный рестлинг промоушен участвует в институтских соревнованиях?

    Ха. Мы например такие предложения сразу отвергаем, потому что это не наш профиль.

  6. #996
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Что? Единственный в России профессиональный рестлинг промоушен участвует в институтских соревнованиях?

    Ха. Мы например такие предложения сразу отвергаем, потому что это не наш профиль.
    а по моему это отличная реклама и способ показать какие рестлеры сильные парни, ведь давно рестлинг и тяжелая атлетика были бок о бок в цирковых представлениях и карнавалах!

  7. #997
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    а по моему это отличная реклама и способ показать какие рестлеры сильные парни, ведь давно рестлинг и тяжелая атлетика были бок о бок в цирковых представлениях и карнавалах!
    По-моему тоже идея неплохая и способ ещё раз напомнить о себе и прорекламировать рестлинг и RPW в частности. Ничего плохого в этом не вижу.

  8. #998
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    По-моему тоже идея неплохая и способ ещё раз напомнить о себе и прорекламировать рестлинг и RPW в частности. Ничего плохого в этом не вижу.
    а ты не знаешь кто будет участвовать? просто не думаю что Космо или Давыдов смогут противостоять бодибилдерам и рэкбистам или я просто чего то не знаю

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    По-моему тоже идея неплохая и способ ещё раз напомнить о себе и прорекламировать рестлинг и RPW в частности. Ничего плохого в этом не вижу.
    А что значит "ещё раз напомнить о себе"? РПВ, типа IWA (заграничная федерация Роттена), которая то откроется, то закроется?
    А рестлинг там будет или, просто, поднятие тяжестей и перетягивание каната?

  10. #1000
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    а ты не знаешь кто будет участвовать? просто не думаю что Космо или Давыдов смогут противостоять бодибилдерам и рэкбистам или я просто чего то не знаю
    Я честно не в курсах пока ещё....

Страница 100 из 439 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •