Страница 11 из 439 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 4389

Тема: RPW

  1. #101
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    даже "рестлеры" нфр, которые выступают 8 лет, не знают что такое настоящий рестлинг, у них все неправильно, потому у них нет квалифицированного тренера.
    у парня проблемы с понятиями причины и следствия. ЧСВ у него давно переросло все возможные размеры. Пшик. Сам-то он не забыл, откуда вылез?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #102
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Матчем эту возню, конечно, не назовешь.... но тем не менее, выламывания руки в начале довольно-таки неплохи. Однако, ни одного толкового приема, два Скулбоя и неправдоподобное (да еще и неправильно выполненное) СТФ... согласен с ортоннном - не стал бы такое выкладывать, говоря при этом, что рестлинг в России изменится навсегда

  3. #103
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну тут соглашусь с Сб ничего такого уж они не показали, в НФР сейчас все такого уровня матч потянут, даже на импровизацию, правда тоже будут жесткие паузы, но это скорее из-за недопонимания, но при этом здесь почти не было приемов, а в НФР им уже учили, но вообще крайне глупо выкладывать видео учеников, т.к. представить компанию в должном свете они не могут, а другого смысла для этого нет.

  4. #104
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Новый ГМ с замазаным титулом конкурентов порадовал)))

  5. #105

    По умолчанию

    Какие, балин, конкуренты? Нет ни одного шоу. О конкуренции можно будет говорить тогда, когда они хотя бы 3-5 шоу проведут, а так...

    Добавлено через 13 минут
    А тут я заплакал)))
    Индивидуальная тренировка с любым из звезд RPW – 1500 рублей!
    Какие, балин, ЗВЁЗДЫ??? Ребята, Вы о чем? Это из того же, что я оскароносец, даже если только начал писать сценарий для фильма. Пафоса, конечно... У-УХ!!!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 18.01.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

  6. #106
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Какие, балин, конкуренты? Нет ни одного шоу. О конкуренции можно будет говорить тогда, когда они хотя бы 3-5 шоу проведут, а так...
    Действительно, какие конкуренты? Уже сейчас РПВ намного круче. Или ты не веришь?!!!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Действительно, какие конкуренты? Уже сейчас РПВ намного круче. Или ты не веришь?!!!
    Верю, конечно, у Косымова диплом NWA (с печатями, двумя или тремя). А это ваще круче - тучи.
    ( не понимаю, зачем такая откровенна ложь? СБ правильно заметил, если бы был диплом, то он вместо Валерии был бы на гл. странице сайта, а так люди потом поймут, что это был обман и соответствующее отношение будет )

  8. #108
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Хорош иронизировать! За ними WWE следит! ребята к успеху идут.
    И не следит, а следует за ними!!*pray*

  9. #109

    По умолчанию

    Президент федерации ответил кстати

    тема называется "бывают же придурки"

    Ильяс (Торреро) Торрес
    сегодня в 22:37

    Я знаю что глупых людей много, особенно их много среди
    несовершеннолетних фанов рестлинга. Но я не думал что человек, которому под 30, может уподобляться этим детям.
    Дело в том что пиар менеджер RPW выложил тренировочный матч учеников RPW на youtube. Ученикам на видео нету и 16 лет, они занимаются всего месяц. Матч - полная импровизация. Но нашелся один.........даже не знаю как его назвать......Данила Дмитриев, который на каком-то форуме откомментировал каждый прием этих детей, и какие-то задроты на форуме с ним соглашаются)))))) Вот что он написал:

    1. Неправильная постановка рук и ног во время исполнения приемов.
    2. Субъект в белой майке крайне плохо отыгрывает свою роль. Это хорошо видно по его действиям после удара, который он получил во время вмешательства рефери в самом начале.
    3. Большие паузы между приемами.
    4. Крайне неубедительный переход на болевой прием на 1:31
    5. Далее на 1:43 ясно видно, как субъект в чёрной майке стоит и ждет, когда на него проведут болевой прием. А затем падает слишком далеко вбок, что затрудняет завершить болевой захват.
    6. На 02:01 крайне непонятное падение. Сергей немного заслоняет камеру, но такое впечатление, что участник в белом упал сам.
    7. Далее идет неправильная постановка при болевом приеме. Из такого захвата вырваться очень просто, а всё потому, что участник в чёрном неправильно ставит ноги, и пытается заблокировать ринг, а не тело своего противника.
    8. Далее участник в белом забывает про селлинг ноги, и вспоминает об этом только через некоторое время
    9. Ну и в завершение матча крайне кривой скулбой с долгим заползанием ногами на канат.

    Извини за прямоту Данила, но я все таки спрошу: Ты че, придурок?))))

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #110

    По умолчанию

    и какие-то задроты на форуме с ним соглашаются)
    А чё, круто. Поржал)
    Дело в том что пиар менеджер RPW выложил тренировочный матч учеников RPW на youtube.
    Пиар менеджер? Вау. У них ещё есть и пиар. Мне, скажу честно, смешно, когда, этот, как там его, менеджер, выкладывает, ну не знаю, как описАть, ркедкостную бню, то это да, прекрасно... (читай, бред и уныло)
    Ученикам на видео нету и 16 лет, они занимаются всего месяц.
    А смысл ЭТО выкладывать? Показать, что Голубой Гром рядом ходит? Не, ну это полнейший бред.

    Пыс. пыс.
    Стас, это дословный текст?
    Если да, то я теперь знаю, кто на сайте этой "федерации" не умеет, не знает Русского языка, пунктуации и переноса по слогам.

Страница 11 из 439 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •