Страница 111 из 439 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 4389

Тема: RPW

  1. #1101
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это нормально. Столько Курту заплатили за матч в Корее

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    "Кстати, вот тогда я поверю в Мамедова, как организатора."
    За бабки можно привести хоть самого Рока, причём тут талант организатора? Это то же самое, что сказать, что у Абрамовича есть организаторский талант, и поэтому он купил Челси...да нет, у него просто бабки есть И на счёт 10к за Курта - это конечно смешно.
    24 года тебе? Ну хорошо, объясню, как для взрослого человека, ты же взрослый, да? Организовать шоу, особенно рестлинга, тут, в рашке, именно нужен талант. У Корягина он есть. У Мамедова - нет. А насчет "уё",за мульён можно, что бы и "Мадонна" тебе минет делала. Только это не говорит, что ты сделаешь для неё концерт, как бы. В этом разница, если ты в состоянии это понять, как "взрослый" человек.

  3. #1103
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    24 года тебе? Ну хорошо, объясню, как для взрослого человека, ты же взрослый, да? Организовать шоу, особенно рестлинга, тут, в рашке, именно нужен талант. У Корягина он есть. У Мамедова - нет. А насчет "уё",за мульён можно, что бы и "Мадонна" тебе минет делала. Только это не говорит, что ты сделаешь для неё концерт, как бы. В этом разница, если ты в состоянии это понять, как "взрослый" человек.
    У Корягина талант взять кредит на реслиаду, пригласить звезд второго эшелона и потом этот кредит отдавать пару лет, потому что шоу не окупилось, у тебя нюх на таланты я гляжу

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    У Корягина талант взять кредит на реслиаду, пригласить звезд второго эшелона и потом этот кредит отдавать пару лет, потому что шоу не окупилось, у тебя нюх на таланты я гляжу
    Да ради Бога, что Корягин берёт кредит, да хоть, пускай, почку продаст, но я, как "смотритель" вижу, что на шоу НФР есть, хоть и "звёзды" 2-3й величины, но есть. А вот то, что делает Мамедов, это всё, прости, вторично, так как до него это делало руководство НФР. Разницу понимаешь?

  5. #1105
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да ради Бога, что Корягин берёт кредит, да хоть, пускай, почку продаст, но я, как "смотритель" вижу, что на шоу НФР есть, хоть и "звёзды" 2-3й величины, но есть. А вот то, что делает Мамедов, это всё, прости, вторично, так как до него это делало руководство НФР. Разницу понимаешь?
    то есть кто первый тот и талант? я всегда думал что талант = успех или талант = качество, а тут вдруг такие откровения

  6. #1106
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Makc the Butcher
    Не делай пожалуйста акцента на моём возрасте, я тебе его мог и не говорить, но сказал. А то создаётся впечатление, что для каждого у тебя свой ответ.
    "У Корягина онесть. У Мамедова - нет."
    У Корягина конечно намного больше опыта, чем у Ильяса, об этом и говорить то смешно. Но ты слишком предвзято судишь, ты ничего не знаешь про то, на что он способен, тебе он просто не нравится, и это отношение ты переносишь на его способности.
    " Вэтом разница, если ты в состоянии это понять, как "взрослый" человек."
    Взрослый человек, я так понимаю, думает как ты...тогда мой ответ конечно нет, ведь я не ты.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #1107

    По умолчанию

    Конечно же, кто первый припарился, кто организовал - тот талант, как организатор. А пользоваться тем, что до тебя сделали, то тут и таланта не нужно...
    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Но ты слишком предвзято судишь, ты ничего не знаешь про то, на что он способен, тебе он просто не нравится, и это отношение ты переносишь на его способности.
    Я такой человек, что ВСЕГДА предвзято отношусь к тем или иным потугам, да, я хам, но как бы у меня есть ОПЫТ, организации, я знаю всю эту "кухню" изнутри, думаю, на несколько порядков лучше, чем Вадим, (не по рестлингу, конечно, а по организации разных концертов, фестивалей) по этому, я и придираюсь.

  8. #1108
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "А вот то, что делает Мамедов"
    Да Мамедов твой, ещё не сделал ничего, потому что не успел пока. Блин у нас в стране есть человек, который развивает реслинг, была одна федерация - стало две, только тебе от этого становится хуже.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  9. #1109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    "А вот то, что делает Мамедов"
    Да Мамедов твой, ещё не сделал ничего, потому что не успел пока. Блин у нас в стране есть человек, который развивает реслинг, была одна федерация - стало две, только тебе от этого становится хуже.
    Если бы ВТОРАЯ федерация проводила шоу, так, с рекламой, то, уверен и на нашем сайте были бы приглашения, реклама, но увы. Мамедов, просто, подорвал, моё лично, доверие к этой, так сказать, авантюре. Не трещал бы он, как попка-дурак, не лил бы помои в сторону НФР, то и отношение было бы обсолютно другое.

  10. #1110
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    2Stone Coldovich 44 cal.
    Да, у нас есть человек, который развивает реслинг. Это Вадим. А еще есть человек, который хочет развить и набить себе карман за счет реслинга любыми способами и не гнушается ничем. Это тореро.
    По-моему неплохо

Страница 111 из 439 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •