Страница 13 из 439 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 4389

Тема: RPW

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    он нас задротами обозвал. Макс говорил, что если его обидят, то он и приехать может) Дерзай герой, отомсти за всех нас)
    Ещё одна трольня от тебя или очередная нелепая фраза адресованная мне и бан на неделю. Последнее предупреждение.
    Утомил уже, меня везде упоминать.

  2. #122
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ещё одна трольня от тебя или очередная нелепая фраза адресованная мне и бан на неделю. Последнее предупреждение.
    Утомил уже, меня везде упоминать.
    что в твоем понимании тролльня? напиши в правилах. И в мыслях не было тебя как-то задеть. Не нравится, когда твои же фразы используют, не пиши их тогда всем на обозрение. Злой ты


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    что в твоем понимании тролльня? напиши в правилах. И в мыслях не было тебя как-то задеть. Не нравится, когда твои же фразы используют, не пиши их тогда всем на обозрение. Злой ты
    Слушай, человечек, оставь меня в покое, я тебя уже предупредил. Ферштейн?

  4. #124
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ну НВА это практичеки ВВЕ сейчас, какая рзница?))

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/topic-15022277_23966098
    Лучше читать всю тему, потому что дальше идут довольно таки доставляющие фразочки Ильяса.

    Опоздал
    О! Дико доставило. Косымов переучил Торреро и теперь Ильяс знает что и как делать))) И когда это школа НWA стала подготовительной площадкой WWE? Они же лет пять, как "того"... То что на сайте НWA стоит значок WWE, то это ничего не значит, такой же значок есть и на сайте WWC.

    Добавлено через 13 минут
    Боже, что за истерика то!
    Из-за своей неопытности я, как и многие другие, думал что привлечь к нам рестлеров из НФР будет удачным ходом и хорошей рекламой для RPW и ускорит наше развитие!!!
    Но пообщавшись с опытными людьми из шоу индустрии ( продюсеры и т.д.), я понял что привлечь в нашу профессиональную федерацию людей из подвального цирка (НФР) будет означать сделать из RPW таким же цирком!!! Когда я начал предлагать лучшим участникам НФР перейти к нам, согласились все без исключения, но когда дело дошло до чего-то конкретного, начали гнуть пальцы и ставить мне условия!!! Я уважаю некоторых участников НФР и дружу с ними, без сомнения эти ребята опытные рестлеры и хорошие парни, но ситуация изменилась!!! Наш спрос на них упал, точнее пропал!!! По очень простой причине:
    На этих людях клеймо НФР - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС!!! Я не хочу чтобы RPW что-то связывало с НФР!!! Потом это новый проект, значит и участники должны быть новые!!! К сожалению клеймо НФР и на мне, так как я сам оттуда вышел, но надеюсь фаны когда нибудь забудут об этом!!!
    Вы можете сказать мне "чувак, кто ты такой чтобы так говорить об НФР?!", я провел в НФР 6 лет и отлично знаю из чего она состоит, слава Богу у меня хватило мозгов оттуда свалить!!!
    Короче, почти всем кто собирался перейти к нам из НФР, я вынужден отказать!!!
    А те, кто просто учиться в НФР и хочет к нам, советую уйти оттуда уже сейчас так как вы все равно должны будете переобучаться у нас, каким бы офигенным рестлером вы себя не считали!!! и даже после обучения у нас не факт что вы будете выступать, так как отбор в саму федерацию RPW очень жесткий!!!
    А вроде, Илььяс и не ребёнок уже. Хотя, судя по этому заявлению, истерике, ещё не совсем взрослый, скорее, подросток.

    Это была не утка, Рейв сам иъявил мне желание перейти к нам, а потом дал задний ход, а фаны, как всегда, решили что это я от себя придумал, для рекламы......они все в нфр боятся уйти от Вадима, я их уже не возьму, даже если умолять будут, ну кроме Локи, который уже в RPW
    Чё правда?
    НФРовцы, падайте ниц, извивайтесь чевяком перед Ильясом. Он же уже столько шоу организовал, собирал стадионы... Тьфу, скажу честно, противно как то...

    Добавлено через 2 минуты
    Ничего не понял из сказанного. А Локи уже в RPW, к стати, все свои слова я подтверждаю настолько убедительно, что многие от злости не знают что сказать, и только могут писать вышенаписанную хрень, сидя за маминой юбкой перед монитором.
    Я уже говорил, и говорю еще раз:
    Убедительная просьба глупым людям и фанам нфр: вам в этой группе не место, выходите из нее сами, все равно ваши сообщения удалят, а вас забанят. Не тратьте наше и свое время.

    С уважением
    глава RPW
    Ильяс Торрес
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.01.2011 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  6. #126
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    начал предлагать значит, но как дошло дело до того, что у него спросили что-то вроде - "а какая зарплата?", сразу же - клеймо НФР, вы нам не подходите Кстати от этого самого НФР не далеко ушли в этом плане. В общем, русский рестлинг он и есть русский реслинг, как русский рок среди мирового рока

    Кстати а что там у этого РПВ хоть есть что скачать посмотреть, может там реально крутые матчи?

  7. #127

    По умолчанию

    .они все в нфр боятся уйти от Вадима, я их уже не возьму, даже если умолять будут, ну кроме Локи, который уже в RPW
    А зачем уходить от Вадима, в какую то новую федерацию, которая не провела ни одного шоу, а только грозиться и кидает такие понты, что смешно. Из серии: Бросай местячковый Дисней и уходи к нам! Правда у нас ещё нет заказов на мультики, но ты бросай, а у нас будет всё круто!

    И Ильяс позиционирует себя как главу РПВ? С такими то апломбами? Нет, что бы заниматься делом, а не писать такую вот туфту, делая из себя клоуна, да и далеко не умного человечка.

  8. #128
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Ту-ду ту-ду, ту-ду ту-ду, пам-пам-пам =)
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Кстати а что там у этого РПВ хоть есть что скачать посмотреть, может там реально крутые матчи?
    Нет у них ничего, кроме понтов и гонора.
    А то что было, то только из НФР.

    Добавлено через 28 минут
    Ильяс опять врёт или как?
    6 января в RPW приедет сам Брюс Хлебников, чтобы начать тренировки с целью дальнейших выступлений в основном составе RPW
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.01.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  10. #130
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Да уж... Там модераторство не хуже чем на vsplanet. И демократия, как в России.

Страница 13 из 439 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •