Страница 211 из 439 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 4389

Тема: RPW

  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Я, конечно, все понимаю, Макс, но ты больше всех говорил, что хочешь услышать спокойные ответы, и тогда не будешь троллить их, но сам и провоцируешь срач с их стороны.
    Я, прости, ориентируюсь, во первых на их сайт. Зайди, посмотри, там, в каждом абзаце, где присутствует текст, очень много орфографических ошибок. Везде. За такое в школе "бананы" ставят и родителей вызывают. Я аж тут и скриншоты пощу, что бы не быть голословным. А ведь эти люди называют себя "ПРО". Про видео из клуба "Амстердам" я вообще молчу. Монтаж, прости снова, опять нулевой. Комментарии настолько убоги, что хоть святых выноси. (Я не беру в расчет качество матчей, люди не роботы, все могут ошибаться) А сделали, аж 3 (три) сайта... Вместо того, что бы поправить один, уже растроение)))

    Да и вот, очередной косяк. "Био" Юрека. На кой пес "зазеркалили" верхнюю фотку? У него же на лице татуировка. И эти ребята "ПРО"!? Когда косяк на косяке и косяком погоняет...

  2. #2102
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Я, прости, ориентируюсь, во первых на их сайт. Зайди, посмотри, там, в каждом абзаце, где присутствует текст, очень много орфографических ошибок. Везде. За такое в школе "бананы" ставят и родителей вызывают.
    всегда можно найти ошибки, если захотеть придраться.
    Монтаж не нулевой, по сравнению с НФР, например, но и не шик, да.
    Комментарии настолько убоги, что хоть святых выноси.
    ну тут на 100500% согласен. Не понятно, как такое, простите, самое настоящее уг вообще допустили.
    На кой пес "зазеркалили" верхнюю фотку? У него же на лице татуировка.
    это мелочь, даже внимания не заслуживает, я считаю...

    Я спорить не хочу, косяков у них, конечно, с лихвой хватает, но я веду к тому, что есть здравая критика по делу, а есть реальный стёб, которым ты занимаешься. Есть такие вещи, на которые бы и внимания никто не обратил, но очень бросается в глаза, что ты специально выискиваешь, над чем бы постебаться.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #2103
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А я правильно понял, что биография у Юрека-липовая?

  4. #2104

    По умолчанию

    В 2006 году Юрэк Миятович был осужден за финансовые махинации на бирже и приговорен к 7-ми годам заключения. Во время отбывания срока наказания, Юрэк продолжал участвовать в рестлинг поединках, на этот раз в спортивном зале в исправительной колонии на севере Югославии.

    В 2010 году Юрек был отпущен на свободу за добросовестное поведение
    АААААХХАХАХХА
    Бюрократ спалился на бирже и отпущен пораньше за прилежность, но HE'S HARDCORE, ибо "боролся" на зоне с мужиками, ага
    А дрэды видать на выходе сбрили
    +Кстати, какого чёрта он в форме зэка если он уже 2 года как вышел?..

    +
    Так Космо по идее хайфлаер или кто? А то коронка омоплата как-то слабо подходит. Ладно бы он её в полёте делал, а так зачем?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #2105
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    цитата "добросовестное поведение" жарит
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    всегда можно найти ошибки, если захотеть придраться.
    Если бы был это единичный случай, то не проблема. А тут весь сайт кишит тем, что кишит...
    это мелочь, даже внимания не заслуживает, я считаю...
    Нет, друг мой, это, как раз, не мелочь. Мелочью было бы, если бы было одно фото. А их - несколько.
    Я спорить не хочу, косяков у них, конечно, с лихвой хватает, но я веду к тому, что есть здравая критика по делу, а есть реальный стёб, которым ты занимаешься. Есть такие вещи, на которые бы и внимания никто не обратил, но очень бросается в глаза, что ты специально выискиваешь, над чем бы постебаться.
    Да, я дотошный, особенно после вчяческих бравад (элитные спортсмены, суперпрофессионалы, копирайторы с СТС и так далее..)
    Кстати, хозяйке на заметку. Словосочетание "добросовестное поведение" в Русском языке не встречается (именно в такой ипостаси, это полнейшая безграмотность, так как "добросовестное поведение" относится, только к юридическим лицам) ...Есть "добросовестная работа". А писать этим горекопирайтерам надо сл. образом: " За ПРИМЕРНОЕ поведение"...
    В Апреле 2011 года Федерация Российского Про-Рестлинга подписала годовой контракт с Юрэком Миятовичем.
    Тут тоже, совсем не верно. "Годовой контракт" это, только, заключается с какими либо предприятиями на поставку, допустим, угля. В данном случае, правильно писать "контракт на год".

    Да, карапульки сейчас маленькие, но их очень много. Раньше, вообще, АД был. Хорошо, что заходят к нам на форум и вовремя правят, если бы мы не писали, то до сих пор на сайте были "гурпуны" и остальное.

  7. #2107
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Бутчер, почему молчание, столь затянулось?

  8. #2108

    По умолчанию

    Да, нам тоже интересно

  9. #2109
    Indy Star Аватар для P.o.D
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Антракт....

  10. #2110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpw fight Посмотреть сообщение
    Да, нам тоже интересно
    Кент, ну ты бы хоть, как нибудь, определился со своими желаниями (понимаю, что это тебе сложновато, но попытайся)... То пишешь, что это обсуждение тебе или всем рпвшникам не интересно, требуешь закрыть тему, а вот теперь, прям изнываешь, что обсуждение лулзов рпв закончилось?
    Подкинь монетку, узнай, что ты хочешь... Если упадёт на ребро, то, один вариант, если зависнет в воздухе - другой...
    Только, перед посещением "Планеты фитнесс" или путешествиями по миру

Страница 211 из 439 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •