Страница 239 из 439 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 4389

Тема: RPW

  1. #2381

    По умолчанию

    Я не понимаю, что это за ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые так боятся конкурентов?! Они же НФР даже соперниками не считали и вообще "другой уровень". Неужели им так стремно, что есть еще кто-то, кроме них?
    Лично я всегда думал, что настоящие профи делают свое дело, а не поливают грязью конкуренцию...наивный я, видимо.

  2. #2382

    По умолчанию

    Вот так:
    Итак, у всех стоит вопрос - Как была утеряна та группа?

    Ответ простой - Та группа стала из фанатской - официальной. Было это очень давно. Создатель группы - Кирилл Вторушин. Но Кирилл давно уже отказался быть администратором группы и ушел из неё. В последствии его аккаунт был утерян (взломали его). Так что Кирилл Вторушин не причем.

    После чего Мамедов заплатил 20 к за выкупку у анонимуса прав на группу. А потом сценарий был прост.
    Аккаунт http://vkontakte.ru/frenberg вступил в группу, так как он создатель группы, он автоматически стал админом. Разблокировал Мамедова, сделал его админом, вышел из группы.

    Мамендов провел хитрые манипуляции по удалению админов и захламлению спамом всей группы. Остальное вы можете наблюдать. Хочу отметить, что действия Мамедова не одобряет часть реслеров его федерации.
    Самое занятное, про 20к. Делать этому мамедову нечего...
    Печалюсь.

  3. #2383
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, про то сколько заплатил - это всё слухи.

  4. #2384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну, про то сколько заплатил - это всё слухи.
    Эх, жаль, что я не был админом НФР в ВК... А то бы зараблтал себе на труселя и бабе моей, на новый лифак)))) (с) НОМ "сделано в Европе".

  5. #2385
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Хоть бы гонг нормальный заказал на highspots'ах за 4500 р., а не страдал херней за 20 тыщ, профессионал мля

  6. #2386
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    эх, а какой сюжет из этого всего можно было бы сделать, такие труды зря пропадают!

  7. #2387
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    То есть труды людей. которые делали группу, вели обсуждения, загружали фото, аудио и видео - пох?

  8. #2388
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    а не страдал херней за 20 тыщ, профессионал мля
    Страшно представить остальные статьи расходов Ильяса. Продавцы всякой хренотени, колдуны-экстрасенсы и прочий сброд видят в нем потенциального покупателя. Не удивлюсь, если он целыми днями мелодии на телефон закачивает....
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  9. #2389
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    То есть труды людей. которые делали группу, вели обсуждения, загружали фото, аудио и видео - пох?
    это сомнительный труд, ибо за него точно не платят...

  10. #2390
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    За сюжеты тоже не платят. И за то, что тут пишут на форумах. От этого труд не теряет свою ценность.

Страница 239 из 439 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •