Страница 391 из 439 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,910 из 4389

Тема: RPW

  1. #3901
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firehand Посмотреть сообщение
    И тут под музыку Джеффа Харди выйдет сам Мамедов?)
    Нет ,скорее под тему Харди выйдет Мамедов.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  2. #3902

    По умолчанию

    Нереально смелов со стороны РПВ ставить фотки ВВЕ на плакат, ТНА хрен бы с ним, они не следять за нарушениями авторских прав, а ВВЕ дело такое, не слабое, тем более что они сейчас обратили внимание на Россию

  3. #3903
    Puroresu Fan Аватар для Firehand
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    И вместо прибыли будут большие долги)))

  4. #3904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    Нереально смелов со стороны РПВ ставить фотки ВВЕ на плакат, ТНА хрен бы с ним, они не следять за нарушениями авторских прав, а ВВЕ дело такое, не слабое, тем более что они сейчас обратили внимание на Россию
    Кент, вот не надо. После того как организовалась федерация рпв, то на сайте оной была Валерия с поясом НФР (закрашенным). Это когда многие представители рпв посылали лучи поноса в сторону НФР. Помнишь?

    А тут ещё хуже. Вот я, например десятилетний подросток, который смотрит ВВЕ на 2х2 и тут вижу плакат с любимым Ортоном и ННН. Клянчу деньги и с папой иду на шоу, а вижу какого то армянина, дрыщей, да и рефери неприятной наружности. И какова была бы моя реакция? Обманули (это слово, лучше прочитать матом).

  5. #3905
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я думаю они надеются на то, что шоу будет крутое, и никто после шоу не будет думать о таких мелочах. Ну или просто больше никогда не приезжать в Брянск.

    Хотя, шоу идет два дня, и если в первый день прокатит - то во второй могут закидать тухлыми помидорами.

    Фигово то, что тем самым портят бизнес нам. Вот на сайте RPW висит промо их шоу с кадрами из матчей Кевина Стина и надписью "RPW Promo ''Wrestlers against Rappers'' in 2011 and a special guest this evening - Kevin Steen!". Естестенно, никто и не собирался приглашать Стина. Вероятность его приезда в Россию очень мала, но мы будем над этим работать. Но меня человек 5 спросило, правда ли к нам приедет Эль Дженерико, или это такая же наебка, как у RPW.

  6. #3906

    По умолчанию

    Ага, со Стином смешно))) Кент же делал)))

  7. #3907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ага, со Стином смешно))) Кент же делал)))
    НЕ Кент делал, да и вообще ролик в который какойто упырь вставил СТИНА делал и монтировал НЕ я, а кинокомпания Амарант, я только всплывающие кадры с текстом подготовил =) собственно вот!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я думаю они надеются на то, что шоу будет крутое, и никто после шоу не будет думать о таких мелочах. Ну или просто больше никогда не приезжать в Брянск.

    Хотя, шоу идет два дня, и если в первый день прокатит - то во второй могут закидать тухлыми помидорами.

    Фигово то, что тем самым портят бизнес нам. Вот на сайте RPW висит промо их шоу с кадрами из матчей Кевина Стина и надписью "RPW Promo ''Wrestlers against Rappers'' in 2011 and a special guest this evening - Kevin Steen!". Естестенно, никто и не собирался приглашать Стина. Вероятность его приезда в Россию очень мала, но мы будем над этим работать. Но меня человек 5 спросило, правда ли к нам приедет Эль Дженерико, или это такая же наебка, как у RPW.
    Я думаю у РПВ просто другого ролика нет, вот и поставили этот =) Хотя материал думаю есть из которого можно смонтировать, как никак, три ШОУ уже было =) А так да, глупо обещать КРУТОЕ если будет как обычно, и на второй день врятли кто приедт, или меньше людей полюбому!
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 12.03.2012 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

  8. #3908

    По умолчанию

    Как мило:


    Не то, что рукалицо, а прям ногазатылок.
    Апчето в спорте полуфинал после четвертьфинала)))) Но, ребятам из брянского цирка виднее)))

    "они выйдут на ринг чтобы ПОКАЗАТЬ, кто лучший"!!! Что показать, у кого толще или длиннее??? Блин, рыдаю!))))

  9. #3909
    Banned Аватар для RPW2013Never
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    увожаемый Makc the Butcher вы заболели приступом не адекватности и как итог проявляете глупость? зачем вам это нужно объясните? охота на срать в ближнее лукошко?
    Не то, что рукалицо, а прям ногазатылок.
    естествено, никто же не сомневался наверно. когда болеете различными частями тела самое оно тыкать ногой в свой затылок.
    пчето в спорте полуфинал после четвертьфинала)))) Но, ребятам из брянского цирка виднее
    и? в чём же здесь логика? Ильяс и организаторы проводят свой турнир с полуфинала, в чём же проблема ваших недовольств? отсутствие мозга? ответьте сами себе.

    они выйдут на ринг чтобы ПОКАЗАТЬ, кто лучший"!!! Что показать, у кого толще или длиннее??? Блин, рыдаю!))))
    ну вот если читать данную афишу с данным постером, наверняка большинству разумных людей понятно, что речь идёт не о баскетболе, а о рестлинге а значит показывать будут имено лучшего в рестлинге. из этого думаю следует вывод, что вам пора повзрослеть. заняться чем-то повзрослей чем троллить безграмотно реслинг России.

  10. #3910

    По умолчанию

    Ильяс, привет! Рад тебя видеть! (или как там Вас зовут, представьтесь)
    рпв -рестлинг России с тремя шоу, ну что же, учту))))

    ну вот если читать данную афишу с данным постером, наверняка большинству разумных людей понятно, что речь идёт не о баскетболе, а о рестлинге а значит показывать будут имено лучшего в рестлинге.
    А Джефф Харди из TNA и ННН с Ренди Ортоном из WWE точно будут выступать в брянском цирке, разумный ты наш человек? Стоит ли надеяться, что цирк посетят Хоган и Голдберг?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 20.03.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

Страница 391 из 439 ПерваяПервая ... 291341381389390391392393401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •