Страница 49 из 439 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 4389

Тема: RPW

  1. #481
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    посмотрела видео...дрищ на дрище и дрищом погоняет...
    Ты чего?
    а как же чувак весом 87кг из первого видео, отыгрывающий биг мена?

  2. #482
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
    Ты чего?
    а как же чувак весом 87кг из первого видео, отыгрывающий биг мена?
    ой, лучше бы я этого не видела)

  3. #483

    По умолчанию

    Посмотрел. Поржал бы, да пацанов жалко, которые угрохали бабло на лохотрон. Хотя они, конечно, сами виноваты. В их возрасте нужно уже какие-то зайчатки мозгов иметь, ибо с самого первого объявления Ильясега было понятно, что это разводилово полнейшее. "Рестлинг" там обосацца, конечно, был: корявое СТФ у одного чувачка, корявое СТО у другого чувачка, и какбе чейн, состоящий всего из трёх элементов: Хэдлок, Хаммерлок и кувырок (тоже в корявом исполнении). Этому может научиться любой семиклассник самостоятельно дома за пару дней в перерыве между школой и домашними заданиями.

  4. #484

    По умолчанию

    Ну не знаю, как считал это авантюрой, так и считаю. А ребяток жаль, хоть и грамоты (как я в своё время, при сборе металалома) получили. Пустячок, а приятно.
    Как то так...

  5. #485
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да ладно вам. В принципе, это же всё равно рестлинг. А что дрищи - в НФР в 2004-2006 годах тоже были сплошные дрищи. Ничего, потом раскачались.

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. В принципе, это же всё равно рестлинг. А что дрищи - в НФР в 2004-2006 годах тоже были сплошные дрищи. Ничего, потом раскачались.
    Ну да, правильно, только есть одно НО. На долго ли хватит Мамедова? Пока, это бахвальство и всё такое. Сможет ли он ОДИН тащить всё на своих плечах? Я не беру выступления в ..... клубах, а в основном, как организация, реклама шоу? Что то, я сильно сомневаюсь... Сам же знаешь, что у Мамедова нет и не будет в помощниках Даниила.

  7. #487
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    вот именно что в принципе! Многому же они научились за полгода...мне почему то Ильяс своим поведением в соц сетях стал напоминать им же ненавидимую школоту

  8. #488
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    А мне торерыч начинает напоминать "иксперда". По манере общения так точно)
    По-моему неплохо

  9. #489

    По умолчанию

    Да и ещё вот такой вопрос (знаю, что тут на форуме есть и представители RPW, так же как и ученики) а что дальше? Вот Вам дали грамоты о том, что вы вот так круты и так далее, а что дальше? Что? Ждать Сентября, что ли? У вас же ГРАМОТА от первого и единственного про рестлера России, то бишь, Виктора Косымова. Дальше платить деньги и заниматься побготовкай? Вы же уже награждены, Вами гордится Мамедов... Где выступление на ринге? Или только так, один раз, в надежде, что мифическое "вторжение" всё таки состоится?
    Да и вообще, как то очень похожая ситуёвина, когда юзер нашего форума, да и автор этого топа становится рефери, как в своё время был Майк, тока в НФР... ОН им кассеты с рестлингом, а этот поломал целую группу "вконтакте"... Занятно и смешно, Женя, ты меня уж прости, старого брюзгу...)))

  10. #490
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    кстати обратите внимание, все кто смотрели фильм Кэй Фэб, один из учеников рпв похож на главного героя, который там был хилом и носил женское трико
    а другой чел похож на молодого Джона Сину

Страница 49 из 439 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •