Страница 52 из 439 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 4389

Тема: RPW

  1. #511

    По умолчанию

    Угу, показательные забеги бегунов - новичков, без стартового свистка... Понял, нормально, чё? Пускай, просто бегают.

  2. #512
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Кстати, я могу подарить Евгению эту футболку ювентуса. Она почти как новая, использовалась всего пару лет, потом я себе WWEшную купил. Размер М, длинна 178. Обращайся =)

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Кстати, я могу подарить Евгению эту футболку ювентуса. Она почти как новая, использовалась всего пару лет, потом я себе WWEшную купил. Размер М, длинна 178. Обращайся =)
    Заодно дай ему 500 рублей, спонсируй:
    Первая и единственная в России профессиональная федерация рестлинга RPW
    На гонг. А если есть и скидочная карта в "спортмастер", то ваще, кайф! И на мороженное хватит)))

  4. #514
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    думаю гонг не заставит парней бороться лучше, как и полосатая футболка, меня больше волнует как пройдет шоу в клубе...

  5. #515
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Логично, что об этом стоит волноваться только тем, кто там будет выступать)))))
    По-моему неплохо

  6. #516

    По умолчанию

    А что сертифицированных учеников с грамотами в клуб не пустят? Даже посмотреть на аудиторию RPW? Тю, печально то как...

  7. #517
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Конечно не пустят, RPW против школоты на шоу, даже если это выходцы из доджо)

  8. #518
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Хейтер,а чем для тебя РПВ круче НФР?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #519

    По умолчанию

    А, вообще, пора от слов переходить к делу. Давайте всем форумом поддержим RPW! Скинемся по сто рублей! И на гонг хватит и на "Ариель автомат", для футболки рефери. А то от профессионалов из PRW не дождёшься организации... Им, тока, клубы подавай...

  10. #520
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    кстати, СБ тут упомянул про медперсонал... я однажды это писал уже помоему, но никто не ответил - Хейт, мб ты ответишь? Требуется ли для тренировки в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ федерации рестлинга предоставить справки от различных врачей о состоянии здоровья?

Страница 52 из 439 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •