Страница 61 из 439 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 4389

Тема: RPW

  1. #601

    По умолчанию

    Меня, вообще, из всего их движения интересует только Витя Космо. Хотелось бы оценить его матчи в США. Я то верю и вижу по фоткам, что было дело... да вот на ютубе глухо, как в пустом дупле.

  2. #602
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Меня, вообще, из всего их движения интересует только Витя Космо. Хотелось бы оценить его матчи в США. Я то верю и вижу по фоткам, что было дело... да вот на ютубе глухо, как в пустом дупле.
    вкантакте посмотри, официальная группа Космо - там матчи, сразу могу отметить самую лучшую подготовку на всей территории СНГ этого рестлера, не скажу что постановка или отигрыш были супер, в матче даже не было и намека на образы рестлеров, просто открывающий матч шоу, но умение Виктора делать спрингборды, вставать на мост в удержании и делать правильно суплексы не умеет здесь никто, уж тем более в НФР

  3. #603
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Макс, попроси СБ рассказать историю про клуб "Бархат"
    По-моему неплохо

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Макс, попроси СБ рассказать историю про клуб "Бархат"
    Мне становится страшно.
    Пускай СБ сам, своим пешком, расскажет))))

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    вкантакте посмотри, официальная группа Космо - там матчи, сразу могу отметить самую лучшую подготовку на всей территории СНГ этого рестлера, не скажу что постановка или отигрыш были супер, в матче даже не было и намека на образы рестлеров, просто открывающий матч шоу, но умение Виктора делать спрингборды, вставать на мост в удержании и делать правильно суплексы не умеет здесь никто, уж тем более в НФР
    Хммм... Хейтер, а как ты думаешь, какая лучшая подготовка у Косымова, то есть какая школа ТАМ дала ему больше знаний?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.04.2011 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #605
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в смысле какая школа там?

  6. #606

    По умолчанию

    Какой тренер дал ему больше всего полезных знаний.

  7. #607

  8. #608
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я не знаю кто был его тренер, школа Харли Рейа сотрудничает с Noah чтобы выпускать современных рестлеров, как я их называю "любители кикпадов", но не думаю что Рэйс скокал по рингу, максимум давал советы в отигрыше, он же олд скульщик, а учил тамошний тренер наверняка, всего не знаю, но то что Космо обучался в нормальной школе больше двух недель и имеет опыт выступлений - знаю точно!
    А есть есчо такая тема, что если например ктото из НФР захочет выступить в америке, покажет свои матчи, в НФР поставленные и выполненые, а если есчо скажет кто был тренером, думаю вход в бизнес будет навсегда закрыт для этого человека

  9. #609
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, не шоу, а "смотрины", согласен. Но, как бы кол-во людей, после всего этого пафоса да и то, что будет "офигенный сюрприз" определило. Уверен, что 90% людей на смотринах други учеников, + сами рестлеры RPW. Ну, и Хейтер.
    В том-то и дело, что шоу было для своих практически. Его и шибко то не рекламировали. Так что не стоит только из-за этого одного шоу делать какие-то выводы про федерацию и её учеников. Стоит дождаться "Вторжения". И уже после него делать какие-то выводы.

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    но то что Космо обучался в нормальной школе больше двух недель и имеет опыт выступлений - знаю точно!
    Чё?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что шоу было для своих практически. Его и шибко то не рекламировали. Так что не стоит только из-за этого одного шоу делать какие-то выводы про федерацию и её учеников.
    Да что ты? Статистика говорит обратное. вконтакте RPW я забанен, но сам посмотри на рекламу. Что и это "зачетно-отчетное", что и шоу в гей клубе рекламируется одинаково.
    Стоит дождаться "Вторжения". И уже после него делать какие-то выводы
    Ты в ЭТО веришь?

    Пыс. пыс.
    Пятихатку на гонг одолжить?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.04.2011 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

Страница 61 из 439 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •