Страница 99 из 439 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 4389

Тема: RPW

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Насчёт курения я полностью Ильяса поддерживаю. Но ввести такой запрет малореально.
    А что значит "запрет", как я выше написал... Что это, как? Как ты себе представляешь такое?

  2. #982
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Странно, что в список Хейтера не попали Витя Косымов и тореро)))
    ну извини меня, это ты наверное любишь Корягина и считаешь его лучшим букером/рестлером/промоутером/коментатором в богом забытой стране и делишь всё на НФР и не НФР исходя поносом, а я тут за рестлинг распинаюсь...

    Makc the Butcher, да, курево придает рестлерам как спортсменам +1000 к силе и выносливости и +1000 как к кумирам детей, а что не так?

  3. #983
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А что значит "запрет", как я выше написал... Что это, как? Как ты себе представляешь такое?
    Да запросто. Кто замечен с сигаретой - отранение от тренировок на несколько недель.

  4. #984
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Хейтер, а причем тут Вадим?

    Я лишь интересуюсь, почему ты не считаешь хорошими исполнителями президента рпв и человека, который выступал забугром и тренился в иностранных школах реслинга?))) То есть, забугорье не помогло Вите стать, в твоих глазах, хорошим исполнителем?

    Ну так оно и получается, что все реслеры в России делятся на НФР и не НФР. Тока, в отличии от тореро и кента, в НФР никто по этому поводу поносом не исходит. Чего не скажешь о рпв, руководитель и худрук, которой, периодически выдают вконтакте такие поносные неадекваты, что хоть стой-хоть падай. Как скажут - так в лужу пернут.

    Хейтер, распинаться за рпв и распинаться за реслинг - это две большие разницы.

    СБ, тык по поводу курева, я помню когда в НФР в 2007 году пришел, так Вадим курящих новичков вообще не брал. Из моей группы Вадим прям с первого собрания выставил вон 3-х человек за то, что курили. Даже к первому занятию не допустил.
    По-моему неплохо

  5. #985
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    rmbaron, Торреро в отличной форме, я мало видел матчей его в живую, а на видео это не то. Виктора же я не видел матчи в живую и к технике этих парней я не имею притензий, Виктор крут тем что с любого положения может и знает как перехватить и провести болевой. Написал я именно о тех кого видел в действии и кто действительно произвел впечатление...

  6. #986
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "Да запросто. Кто замечен с сигаретой - отранение от тренировок на несколько недель."
    Как в школе прям терь реслеры в тихую дымят на тераске
    Прикольные фотки Кулакова. К сожалению его рост(как и Вулкана) просто смешон для реслинга, всё таки он не Рей Мистерио.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Да запросто. Кто замечен с сигаретой - отранение от тренировок на несколько недель.
    Тогда объясни мне вот такую вещь. Видно, как обычно, ВСЕ пропустили главное, в моём сообщении, увидели слово "курить", а дальше читать не стали. Есть какая то бумажка где написано, что запрещено курить до, во время и после тренировок? А то вот, допустим, я этого не знаю и лёгкой совестью, решаю бросить перед первой тренировкой, делая последнюю затяжку и выкидывая полную пачку в урну, а сверху, со второго этажа, из за занавески, за мной наблюдает Вадим... Тока я шаг ко входу, а он прыг и пальцем мне грозится, типа, "пошел в жопу мальчик" (с) Квартет И. Так, что ли получается?

  8. #988
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Makc the Butcher
    Всё таки ты настоящий интернет фанат, 100%'ный, проблемы гонгов и курения тебя интересуют больше непосредственно реслинга
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  9. #989
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Его еще интересуют проблемы сборки-разборки ринга в рпв)))))))))))
    По-моему неплохо

  10. #990
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Рефери обучаются отдельно от рестлеров. Они сразу тренируются на рефери обычно. Из случаев когда рестлеры становились рефери вспоминаются только Драгон Гейтовские, которые в пору Торьюмона боролись, а потом стали только судить.
    А как же Скотт Армстронг, Майк Пози, Тигре Испано, Дон Раф эль Майя, Пьеро Интернэшионал, Ла Бестиа Негра, Эль Тирантес, Эль Ихо дель Тирантес, Пепе Казас, Эдгар Норьега, Копетез Салазар?..

    Добавлено через 53 секунды
    Макс, срочно вызываем санитаров и сдаем Хейтера в клизматорий на опыты) Пациент неадекватен как тореро вконтакте)))
    +10% предупреждений.
    Последний раз редактировалось APD; 04.05.2011 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение

Страница 99 из 439 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •