Страница 51 из 439 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4389

Тема: RPW

  1. #501
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ты когда задаешь этот вопрос сюда, от кого ответа ждёшь? или ты не привык получать ответы на свои вопросы?

  2. #502

    По умолчанию

    Хотя бы от тебя или Ерохина.

  3. #503
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    это было показательное выступление, эти парни даже не рестлеры, а тебе уже гонг подавай...
    может им есчо музыку сочинить на студии и аттаир заказать из америки за нехеровую сумму чтобы батчер не задавал глупых вопросов?

  4. #504
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Спортивный гонг в магазине стоит 500 рублей.

  5. #505

    По умолчанию

    Как смешно, про "глупые вопросы"... Может умнО ответишь?
    это было показательное выступление, эти парни даже не рестлеры, а тебе уже гонг подавай...
    А зачем, тогда ребята на ринге выступали, это же *выделено жирным... Можно было на полу, например...
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Спортивный гонг в магазине стоит 500 рублей.
    Одолжи Хейтеру, пущай развивает, непосильным трудом, RPW.

  6. #506
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Спортивный гонг в магазине стоит 500 рублей.
    ты не знаешь как все бывает в россии? разговоров много, идей много, а как до дела доходит - тут забыли, это неохото, мне в падлу...
    Вообще по первоначальной задумке парни должны были выступать в черных и белых футболках rpw, обозначая так хилов и фейсов, но както не успели сделать, так же судья был просто в белом поло или рубашке, за место полосатой, ибо тоже в последний момент вспомнили, хотели найти футболку какойто там команды футбольно, там черный и белый цвет, но небыло ни у кого, тогда я преложил белое поло с логотипом rpw, как в пуро, в итоге так и сделали, только без лого, не знаю по моему совету или кто есчо так придумал

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    ты не знаешь как все бывает в россии? разговоров много, идей много, а как до дела доходит - тут забыли, это неохото, мне в падлу...
    Вообще по первоначальной задумке парни должны были выступать в черных и белых футболках rpw, обозначая так хилов и фейсов, но както не успели сделать, так же судья был просто в белом поло или рубашке, за место полосатой, ибо тоже в последний момент вспомнили, хотели найти футболку какойто там команды футбольно, там черный и белый цвет, но небыло ни у кого, тогда я преложил белое поло с логотипом rpw, как в пуро, в итоге так и сделали, только без лого, не знаю по моему совету или кто есчо так придумал
    Я, конечно, дико извиняюсь, но:
    Первая и единственная в России профессиональная федерация рестлинга RPW объявляет о наборе учеников
    Что же так подсуропили то? Или енто "Воскресенье" не было запланировано? И зачем, тогда снимали, людей приглашали, фотографировали, на сайт выкладывали, грамоты давали? Эх, не хватает вам СБ, не хватает...

  8. #508
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Эта футбольная команда Ювентус называется, так, если что).
    По-моему неплохо

  9. #509
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    На самом деле, то, что не было гонга, не использовались канаты, практически не было приемов, падений и клофслайнов - это ерунда. Это можно списать на подготовительный уровень выступающих и на то, что это была тренировка.

    Меня интересует другой вопрос. В свое время Ильяс писал, что в отличии от НФР, у них будет более высокий уровень отношения к выступающим. В том числе, будет бригада профессиональных операторов, нормальная охрана медицинский персонал, душ и другие особенности профессионального промоушена. Это всё было? В матчах новичков наличие медицинской помощи особенно важно, так как они не имеют высокий уровень подготовки и наличие опыта и более склонны к травмам.

    Посмотрев видео, я не увидел ни операторов, ни охраны, ни медицинского персонала.

  10. #510
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    это было показхательное выступление, батчер, не тупи, за вход никто не брал деньги, считай ты мог прийти на тренировку - это нужно было именно этим парням, чтобы они привыкли к зрителям, да и rpw признаки деятельности бурной надо подавать
    rmbaron, не смотрю футбол, мне не интересно какая это команда и всё прочее с этим связанное...
    s.b, на тренировках этого тоже ничего нет, по сути это была тренировка со входом для всех желающих. Операторы были, не знаю насколько профессиональные, увидем когда выложат видео и повторю это всего лишь тренировка, какая охрана? если только на первом этаже трое бравых ребят

Страница 51 из 439 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •