Страница 1 из 439 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4389

Тема: RPW

  1. #1
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию RPW

    Обсуждение федерации RPW.


    Следующее шоу:

    RPW представляет!!!!!! В рамках экстремального фестиваля ZETTO FANTOM FEST - 7 июля стартует еженедельное шоу RPW , которое будет проходить каждую субботу!!! Фест будет длиться до конца августа!!!

    http://www.rpw.su/ (оффсайт)

    http://vkontakte.ru/club15022277 (группа вконтакте)

    Интервью Ильяса Торреса:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Корреспондент: Почему Федерация Российского Про-Рестлинга (RPW) появилась именно сейчас - ведь Вы ушли из НФР в 2008? К чему готовились?

    Ильяс: Маленькая поправка – из НФР я ушел в 2009 году, а, если быть точным, мой последний бой там был 19 сентября. RPW появилась именно сейчас, потому что создание любой профессиональной организации требует немало времени, сил и средств, особенно, если это появляется в стране впервые. Открыть «федерацию», как НФР, мы могли бы давно, но мы хотели большего, профессионального, и мы успешно открылись.

    К: Вы же понимаете, что, так или иначе, Вас будут сравнивать с НФР? Чем Вы будете лучше первой в России Федерации и не получится ли сравнения с противостоянием типа WWE-TNA (последняя тоже собиралась на осколках ушедших из WWE рестлеров)?

    И: Ну, «лучше» - понятие относительное. Я не открою большого секрета, если скажу, что НФР – организация любительская. Будем честны - там нет ни одного профессионального рестлера, который мог бы научить других, я уже не говорю про тренера. То есть все НФРовцы на самом деле самоучки, их единственным источником знаний рестлинга является ТВ и Интернет. А в RPW есть Виктор Косымов, который провел в тренировочном лагере WWE 2 года и выступал в Америке и Канаде. Теперь он тренер RPW.
    Конечно, некоторые особо твердолобые товарищи все равно продолжают с завидным постоянством утверждать, что Виктор всему научился в Независимой, а стало быть, ничему новому обучить не сможет, или это будет тот же «НФР-стайл». И они сознательно игнорируют слова о том, что в Штатах Виктору пришлось учиться всему заново, и в первую очередь - импровизации на ринге, которая сами-знаете-в-какой-федерации неприемлима.
    Кстати, еще по поводу сравнений - также у RPW единственный в России профессиональный ринг, выполненный по американским чертежам. У НФР ринг самодельный, иногда он представляет опасность для участников, так как не соблюдены инженерные стандарты.
    Что же касается противостояния в духе WWE-TNA, то такое, как мне кажется, может возникнуть только у фанатов НФР, возраст которых не превышает 15 лет. О каком противостоянии может идти речь, когда рынок рестлинга в России свободен абсолютно? Или кто-то может допустить мысль, что RPW создавалась лишь для того, чтоб забрать у НФР всех 400-600 юных зрителей, которые являются пиковой аудиторией НФР за почти 9 лет существования? Я скажу – нет. RPW будет ориентироваться на более взрослую и новую публику.

    К: Все- таки рестлинг – это шоу или вид спорта? И если это спорт – будете ли Вы регистрировать данный вид в Москомспорте?

    И: Безусловно, рестлинг – это в первую очередь спорт, и порой очень опасный. Без хорошей физической подготовки в рестлинге делать нечего. Но, конечно же, не стоит забывать, что это еще и шоу, в этом и есть отличие рестлинга от других видов спорта. У нас были мысли по поводу регистрации в Москомспорте, возможно, в будущем мы это осуществим. Но не сейчас, поскольку и так работы предстоит очень много.

    К: Когда примерно ждать Ваше первое шоу? Это будет большое шоу типа PPV или все-таки нечто домашнее? Есть интрига или это будут просто показательные выступления?

    И: Мы активно занимаемся подготовкой, к нам уже приходили из нескольких телеканалов и предлагали запустить ТВ – рестлинг проект в стиле WSX. Сейчас мы рассматриваем все эти предложения и в скором времени назовем дату первого шоу. Шоу планируем делать большие, направленные на широкие массы. Безусловно, будет драма, сюжетные линии, без этого всего рестлинг потеряет смысл для публики.

    К: Кто Ваш имиджмейкер и главный идеолог – я говорю сейчас о гиммиках, фьюдах и продвижении Вашей федерации в массы?
    И: Если затрагивать вопрос о гиммиках, то человека, который конкретно будет навязывать какой-то образ борцу, не будет. Гиммик, по нашему мнению, и есть образ самого человека, просто на ринге он более ярко выражен. А заставлять кого-то напяливать на себя клоунский костюм и вести себя по-идиотски на ринге в ущерб своему таланту – зачем? За образами борцов будет следить креативная команда, букеры. Их обязанности - продумывать линейку поведения рестлеров, сводить их в боях на ринге так, чтобы зрителю не было скучно, а также давать при необходимости рестлерам рекомендации по улучшению гиммика, стиля и т.д. И, да - даже если сам рестлер захочет выходить на ринг в образе… ну, допустим, «а-ля Бугимен», то ему будет категорически отказано.
    Что касается продвижения RPW «в массы», то как уже отвечал выше, мы сейчас на пороге подготовки интересного ТВ-проекта, и сотрудничаем с одной очень хорошей режиссерской компанией, которая помогает нам адаптировать рестлинг под российского зрителя. Как показывает практика, чистый американский стиль у нас вряд ли приживется, так что нужно искать что-то свое.

    К: Так на чем все-таки будут зарабатываться деньги? Стандартный набор – «чес по стране», приглашенные из-за рубежа звезды, продажа своей продукции - это уж слишком долгосрочная перспектива. Или будет что-то иное, оригинальное?

    И: Отвечу так – на данном этапе RPW существует на полной самоокупаемости, благодаря нескольким ответвлениям и грамотному распределению тренировочного времени. Наш зал задействован 6 дней в неделю, и при этом разные группы никогда не пересекаются. Во всем должна быть дисциплина. Ну а что до заработка «стандартный набор» – куда без этого? Сейчас, в первую очередь, нужно поработать над именем и узнаваемостью организации. Учитывая ТВ-перспективы RPW, можно не без причин рассчитывать на ускорение данного процесса.

    К: Планируется ли свое время на ТВ? Может, свой интернет-канал, где показывают свои выступления и выступления других федераций? Журнал?

    И: На этот вопрос я частично уже ответил выше. Интернет-канал у нас уже есть, скоро будет свое место на ТВ. Так же матчи будут доступны и «ВКонтакте», и у нас на сайте www.rpwfight.ru. А делать журнал… смысл? Печатная пресса постепенно вымирает, на ее место приходит он-лайн. При наличии свободных бюджетных средств их можно вложить с гораздо большей пользой в другие направления.

    К: Пройдемся по основе ростера.

    И: Те, кто ранее имели отношение к НФР, ушли по одной и той же причине: не было никакого смысла там оставаться. То, чего они смогли там достичь, они достигли, да и возраст у них уже не подростковый. Взрослый человек должен более серьезными вещами заниматься, а не прожигать жизнь зря.
    Теперь про спортивные достижения наших рестлеров - честно говоря, всех сейчас не вспомню, поскольку список спортивных до-рестлинговых занятий почти у всех велик. Например: Андрей Панков провел 11 лет в силовом спорте, КМС по пауэрлифтингу, Олег Давыдов имеет хороший опыт в Винь Чун и Русском бое, Игорь Червенко до рестлинга занимался Тхэквондо и Каратэ-до, Владимир Кулаков – с 2003 г в силовом спорте и активно занимается им по сей день...

    К: Если можно, поподробнее о себе – говорят, в Ваших жилах течет горячая испанская кровь? Где родились, чем занимались в детстве?

    И: У меня действительно испанские корни, много родственников там живет. Но у меня больше восточных корней (Иран, Турция), а родился я в Москве, жил и учился в Нью-Йорке. Так что вот такая интересная смесь нескольких национальностей и культур.

    Немного слухов

    К: На открытии Вашей Федерации был замечен Большой Праведник – говорят, Вы его взяли, но он отказался? Каковы причины?

    И: Большой Праведник никогда не был в нашей федерации, и не будет. Он был на открытии, но это ничего не значит, там немало людей было. А все остальное всего лишь слухи.

    К: Прошел слушок о Вашем давнем конфликте с Железным Волком?

    И: По поводу Железного Волка: был небольшой конфликт, но из-за скудного грамотного словарного запаса Волк не смог внятно объяснить, что он хочет сказать.

    К: Куда делся из ростера Диего? Вы же были одна команда?

    И: Диего женился и завязал с рестлингом, у него другие жизненные приоритеты. Как говорится, каждому свое.

    К: Как чувствует себя в Вашей федерации бывший "Кукловод" НФР Олег Давыдов?

    И: Олег Давыдов быстро влился в наш коллектив и очень хорошо себя в ней чувствует. Сейчас он вместе со всеми нами готовится к дебютному шоу.

    К: Кто, если не секрет, из НФР давал обещания перейти к Вам и так и не перешел? Причины были названы?

    И: Многие из НФР хотели перейти, но потом, когда дело дошло до дела, испугались. Там, конечно, играет большую роль политика руководства, которое, узнав, что «их» рестлер побывал в RPW, заносят его в предатели и враги народа. Информация достоверная, из источников внутри НФР. Несмотря на показательную злобу, многие из НФР до сих пор тайком нам пишут и хотят перейти. Но они, естественно, осторожничают и не торопятся. Ждут первого шоу и результатов, чтобы потом прийти на все готовое, но этого не будет. Имена называть я не буду, не хочу подставлять их перед руководством «федерации», в которой они выступают. Но скажу одно: никто из этих ребят никогда не будет в RPW. И потом - как рестлеры они нам неинтересны.

    К: Ну и в конце, как обычно, прогнозы на будущее: сможет ли НФР и RPW мирно сосуществовать и делать совместные шоу – ведь в итоге «Show must go on?»

    И: Сосуществовать могут, а почему бы и нет? Но только не как конкуренты, а как совершенно две разные организации. RPW и НФР нельзя ставить на одну линию. Может, звучит громко, но Вы же не будете сравнивать профессиональную организацию c кружком по интересам, где люди просто проводят свободное время? А совместные шоу с нынешней НФР даже в перспективе - это вообще нечто неосуществимое. И я объясню, почему.
    С момента открытия RPW мне иногда пишут псевдопатриоты отечественного рестлинга – мол, вместо того, чтоб делать вторую федерацию, помог бы НФР раскрутиться, вложил бы деньги. И я, как человек, который знает, что представляет НФР изнутри, отвечаю – парни, вы не понимаете, о чем говорите. Господа знатоки, а не задумывались ли вы, почему за неполные 9 лет у НФР не было ни одного нормального спонсора? Почему в богатейшей МОСКВЕ руководитель НФР не смог найти ни одного инвестора, нанять толкового маркетолога и так далее? Что, таких нет? Бред собачий. Тут кроме организационных талантов нужно уметь общаться с людьми и считаться с их мнением, которое может даже отличаться от твоего. А это для Руководства НФР недопустимо. Именно поэтому так ничего не произошло.
    Вот уже 9 лет без изменений основной «рабсилой» НФР являются… сами рестлеры. За возможность получить пуш они бесплатно ездят расклеивать афиши перед шоу, горбатятся над перевозкой, сборкой-разборкой ринга, работают охранниками, видеомонтажерами и операторами – и все для того, чтоб руководство пустило их на ринг. И самое ужасное в том, что они уже привыкли работать «не думая», и воспринимают это как должное.
    Во главе НФР сидит не руководитель, а Царь. Точней, царек местного масштаба, который почему-то возомнил себя владельцем всего российского рестлинга и всех рестлеров. Он не умеет идти на контакт, не умеет договариваться, да ему этого и не надо. Он сидит на своем троне в своем подвале, упивается властью и ему там хорошо. Так скажите мне, только честно – вы бы смогли с таким человеком вести бизнес и делать какие-то совместные шоу? Ответ очевиден.

  2. #2

    По умолчанию

    Э, а как же НФР? Типа вторая и посредственная?
    Если пишешь о первой и всё такое, то можно посмотреть Ваше видео, где, типа, всё хорошо.
    А у Вас есть ринг? К Вас есть зал для тренировок?
    При федерации существует школа-студия танцев "TORRES DANCE" с лучшими хореографами России!!! Лучшие ученики "TORRES DANCE" попадут в основной танцевальный состав группы поддержки федерации RPW для выступлений на шоу!!!
    Торрес, это, типа, отголосок от ТОДЕС?
    Мля, ну и клоунада...
    ведет чемпион мира по тайскому боксу Сергей Карин.
    Это кто такой? Я сам занимался тайским боксом, а этого "чемпиона" и не знаю, не слышал, откуда он? По какой версии он чемпион мира? Напиши.

  3. #3
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Спасибо, поржал

  4. #4
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Э, а как же НФР? Типа вторая и посредственная?
    Если пишешь о первой и всё такое, то можно посмотреть Ваше видео, где, типа, всё хорошо.
    А у Вас есть ринг? К Вас есть зал для тренировок?

    Торрес, это, типа, отголосок от ТОДЕС?
    Мля, ну и клоунада...

    Это кто такой? Я сам занимался тайским боксом, а этого "чемпиона" и не знаю, не слышал, откуда он? По какой версии он чемпион мира? Напиши.
    Ринг есть. Зал для тренеровок тоже имеется. Зал расположен в Москве на станции метро Калужская по адресу Научный проезд дом 10.
    Касательно Сергея Карина он чемпион по Тайскому боксу 2009 года по версии WBL

  5. #5

    По умолчанию

    А кто такой Сергей Карин???
    Даж погуглил... Не нашел...Есть шахматист 15 лет от роду, который всю Россию рвёт, есть Чемпион по бальным танцам... А вот по Тайскому Боксу...

  6. #6
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Ответил выше.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Ответил выше.
    Хмм, прости, что придераюсь
    Касательно Сергея Карина он чемпион по Тайскому боксу 2009 года по версии WBL
    А что за такая версия? Впервые слышу (читаю) Можно ссылку хоть на сайт и так далее...

  8. #8
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Касательно Сергея Карина он чемпион по Тайскому боксу 2009 года по версии WBL
    W- Воронежский
    B- Боксерский
    L- Лицей



    "Криштиану Роналду: 98 миллионов.
    Месут Озил: 15 миллионов.
    Рикардо Кака: 65 миллионов.
    Видеть, как они бегают за Месси: бесценно..."

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хмм, прости, что придераюсь

    А что за такая версия? Впервые слышу (читаю) Можно ссылку хоть на сайт и так далее...

    Да ладно уж

    Вот тут прочитать можно - http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=8944
    Ссылку на сайт не нашёл увы.

  10. #10

    По умолчанию

    Понятно.
    Удивительно, что нет сайта.
    А как же тототототлизатттор? Без него же вапче, ни как!
    Даж в шашках есть... Странно всё это.

    Добавлено через 5 минут
    Что бы тему не удалить, ( а то пафоса про первую и единственную) то желаю:
    1. Фотография ринга;
    2. Фотографии тренеров по рестлингу (Корягина не предлагать)
    3. Фотографию Карина
    4. И, немного, в кратце ваши планы или фантазии.

    Время - 3 дня. Не будет ответов, да и темы не будет. Увы.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.11.2010 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 439 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •