Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Гриффины

    8 25.81%
  • Симпсоны

    9 29.03%
  • Футурама

    5 16.13%
  • Все отстой aka. Я такой тупизм не смотрю

    2 6.45%
  • У каждого сериала есть свои +/- они интересны каждый,по своему

    7 22.58%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Family Guy vs. Simpsons vs. Futurama

  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию Family Guy vs. Simpsons vs. Futurama







    Такой вот нередкий опрос для всякого рода мульт/синема-форумов,я решил провести и у нас.

    Лично я считаю,что Гриффины лучший мультсериал за всю историю ТВ.
    Тонны качественного юмора и превосходной сатиры!
    Стыженный отзыв.ППКС
    «Гриффины» — это невероятно смешной, ироничный, искрометный и злободневный мультсериал, аналогов которому практически не существует. Да, я знаю о сериале «Симпсоны», но это совсем другое. «Family Guy» — это комедия, которая не боится показаться абсурдной, коей в большинстве своих серий и является, не боится указывать обществу на его недочеты, снабжая все это своим фирменным черным юмором, иногда со склонностями к расизму и сексизму.

    А персонажи? Каждый из них не имеет аналогов в других ситкомах. Где ещё вы видели говорящую собаку-алкоголика и младенца, постоянно пытающегося убить свою мать? Отношения между ними тоже стоят отдельного слова — трудно понять, что их связывает вместе, но кое-что их действительно связывает, а понять это можно, посмотрев несколько серий, где они путешествуют, то в Германию 1945-го, то в Голливуд, то куда-нибудь ещё. Постоянные приключения и переделки, в которые они попадают — вот связывающее звено.

    Многочисленные пародии в сериале сделаны просто отменно. Никто не сможет удержаться от смеха, увидев злорадную, но невероятно забавную карикатуру на любимый фильм в онном сериале. Пожалуй, самая забавная из них — «Голубая угроза» («Звездные войны»). Заядлым киноманам можно посмотреть весь сериал только ради пародий на кинофильмы, они вас, безусловно, не разочаруют.

    Флешбеки — тоже одна из основополагающих местного юмора. Некоторые из них дают ссылки на предыдущие эпизоды, некоторые на отрывки из телепередач или фильмов, а некоторые вовсе абсурдны и не поддаются никакому объяснению. Но это действительно смешно, нет натянутых анекдотов, нет пафосной ерунды — только очищенный от вредных примесей юмор.

    А вот популярность 2ух других-для меня дремучая загадка. Так как:
    Смотреть Симпсонов,всё равно,что смотреть в аквариум...там нет никакого намёка на юмор или на что-то похожее.
    Персонажи...их вообще как будто нет,ибо их действия-сплошная нудная повседневщина,просмотр которой меня никак не пленит.
    -100/5


    Футурама-тоже мне не понятна. Хорошая шутка,там приходится раз на 15 серий...
    Сюжет серии,как токовой,опять,тащемта отсутствует...на такое даже ламантины не способны!
    Абсолютно идиотические персонажи,делают абсолютно идиотические,неинтересные вещи!


    *Давайте,голосуем за Симпсонов!
    **Не скупимся на коменты!

  2. #2
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    симпсоны форева!

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Аргументы?

  4. #4
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    прикольный стёб с американского стиля жизни, прикольные герои. Футураму смотрел пару серий не пошло как то совсем.

    Family guy аналогично. Может просто не врубился в шутку юмора.

  5. #5
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а я щитаю, в каждом мульте есть своя прелесть. Хотя фатураму я не сморел и не знаю даже чо это такое

  6. #6
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    В последнее время прусь от Гриффинов, ибо новые серии Симпсонов совсем не радуют. Футурама вообще отдельный фрукт...ноль эмоций при просмотре.

  7. #7

    По умолчанию

    Фьючерама больше всего нравится, тамошний юмор как-то ближе. Гриффины тоже здорово, но порой жестковато. Симпсоны - бывают удачные серии, а бывает вообще такой порожняк что смотреть не хочется.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #8
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Вообще, люблю все три мультсериала глядеть, но больше тянет к Симпсонам, я думаю. В "Гриффинах" как раз таки эта частая "абсурдность" и раздражает порой, "Симпсоны" для меня выигрышнее.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #9
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Где Южный парк?

  10. #10
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Это совсем другой тип.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •