Результаты опроса: Понравилось Вам PPV?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    19 44.19%
  • Нет

    7 16.28%
  • Средне

    17 39.53%
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 145

Тема: TNA Genesis 2011

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Режиссёр, милый мой, делает монтаж в прямом эфире от того, что ему помощники дают.
    Режиссёр дружище, контролирует выходной материал в прямой трансляции и он руководит выводом картинки с различных камер. Так вот у него уже до шоу был сценарий платника и он знал, что и как и кто и где сыграет свою роль. Поэтому он должен был в тот момент НАМ выводить другую картинку, а не лежащего Энгла с блэйдом перед камерой. Чё спорить проффессура? Это банальщина.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Режиссёр дружище, контролирует выходной материал в прямой трансляции и он руководит выводом картинки с различных камер. Так вот у него уже до шоу был сценарий платника и он знал, что и как и кто и где сыграет свою роль. Поэтому он должен был в тот момент НАМ выводить другую картинку, а не лежащего Энгла с блэйдом перед камерой. Чё спорить проффессура? Это банальщина.
    Конюх говорит об авиации. Прекрасно!
    Ты работал режиссёром? Ты в курсе КАК всё это делается?
    Ты, как бы, знаешь эту "кухню"???
    Если да, то просто рад за тебя...

  3. #123

    По умолчанию

    Кроме как унылой тролльни, я ничего не увидел в твоих ответах. Расскажи-ка нам всем плиз задачу режиссёра на платном показе. И как вообще продукт снимают.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Кроме как унылой тролльни, я ничего не увидел в твоих ответах. Расскажи-ка нам всем плиз задачу режиссёра на платном показе. И как вообще продукт снимают.
    Я, прости, выше ответил. Не смог прочитать? постарайся, это не сложно.
    (Подсказка, на прошлой странице, если ты, опять, забыл)

  5. #125

    По умолчанию

    Всё понятно, четыре режиссёра(с)

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Всё понятно, четыре режиссёра(с)
    Если ты не умеешь читать, то всё, прости, достал. Прщай. Возвращайся на UWF.
    Думаю, у нас тут и без твоей "непонимашки" будут интересные споры. Досвидосик.
    Есть линейные режиссёры, если тебе это сложно понять, то я выше объяснил... Свободен.
    Я, честно, не могу понять, либо ты, настолько глуп, либо издеваешься над другими. Я пришел ко второму выводу, по этому ты, в 10-й раз, в бане. Когда из неё выйдешь, то каждое твоё слово, хамство, из за чего тебя выкинули с форума UWF, будет мной восприниматься в штыки и баны будут увеличиваться в геометрической прогрессии. Только дай повод.

  7. #127

    По умолчанию

    угарнейшее ппв. вообще все понравилось, кроме андерсон-морган.
    концовка наикрутейшая.

  8. #128
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Полгода не смотрела TNA.... Решила посмотреть... Не зря ))) Повеселилась)
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  9. #129
    Indy Star
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Ростов который на Дону
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Платник очень интересный, моторы красавцы)
    Голосую за первый вариант)))

  10. #130

    По умолчанию

    По мере просмотра ППВ, сон начинал брать верх с каждой минутой.

    Бой за Х титул медленный для боя за Х титул, много возни и валяния. Но для начального боя сойдёт.

    От женского боя ничего особенного ждать не приходится. Ничего собоенного и не было. Но для женского боя сойдёт.

    После победы Каза стали приходить мысли о тотальном превосходстве кощеев на этом ППВ. Так оно и вышло - Пивные Деньги чемпы. Очень хорошо, но не так же! Какая-то невнятная концовка. Могли бы из уважения к МСМГ что-нибудь поэпичнее придумать, а не этот пшик. Всё-таки они рвали и метали довольно долго. Тю...

    Бой ч/б братьев тоже ни рыба ни мясо, ни Дивон ни Бубба. Хотя кто от этого боя ожидал чего-то динамичного...

    Отсутствие Стайлза в бое за ТВ ремень стало главным разочарованием( Ждал от этого боя больше всего, а тут Абисс...

    You want Hardy?! You get Hardy! Дебют Мэттушки тоже какой-то невнятный вышел, но сам он забавен в таком образе. Интересно, как его будут использовать в будущем. Крупный план вырубленного РВД, поправляющего причёску - первый фейл режиссёров.

    ММАаааааааамаааа родная, что это вообще такое было? Чушь какая-то. Этот бой могло спасти только исполнение обещания Курта, адресованного Ганнеру и Мерфи. Крупный план золотомедалиста с бритвой (не Рамоном) - второй фейк режиссёров.

    Мейн. Мейн? Это реально мейн? Уныло совсем. Сон уже почти овладел мной. НО! Я заметил, что до конца видео осталось ещё прилично времени... Тут то и началось то, за что можно простить все огрехи ППВ.
    Шикарно обставили чемпионство Андерсона. И классный выход Харди, и помощь Андерсону со всех сторон, и его воля к победе, и сама концовка.

    P.S.: Ждём бой Андерсон - Янг за настоящий пояс))

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •