Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #101
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Моррисон не то чтобы сгнил, он просто не двигается вперед. Пока он слаб на микрофоне,
    Вот я понять не могу одного. Почему считается что Моррисон плох на микрофоне? Ну взять их команду с Мизом, и их шоу - Дёрт Шит. Там как раз таки выжигал Моррисон, Миз же был второстепенен. Но сейчас считается что Миз лучше Моррисона на мике? Почему? За какие заслуги? За Really? За I'm AWESOME? Это ж что теперь, если у рестлера есть кетч-фраза - он бог микрофона?

    Добавлено через 7 минут
    а в том что он каждый раз неспособен этот текст донести до зрителей. Ну никто ему не верит
    Тут в другом проблема. Иногда он выберает слишком плоские шутки для своих пром, либо слишком узкие (как на этой раве - тролли, эльфы, гоблины...)
    Но когда он выберает то что нужно, находит "золотую середину" - вот тогдавыходит очень даже круто (как например в промке с Джерико)

    Добавлено через 3 минуты
    Да и вообще - "+очень много" Некро. Шимус не достоин находится в мейне. Ну ни как. Даже Ортон там находится, более-менее заслуженно (на мой взгляд). Ортон в ранние времена, во времена Эволюции и фьюда с ней был очень крут. Взять хотя бы матч с "кровавым старцем" в клетке на ТТ 2004-5 года (точно не помню). А есть ли это все у Шимуса? Пожалуй нет, и скорее всего никогда не появится.
    Последний раз редактировалось Болотник; 12.12.2010 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #102

    По умолчанию

    Да и вообще - "+очень много" Некро. Шимус не достоин находится в мейне. Ну ни как. Даже Ортон там находится, более-менее заслуженно (на мой взгляд). Ортон в ранние времена, во времена Эволюции и фьюда с ней был очень крут. Взять хотя бы матч с "кровавым старцем" в клетке на ТТ 2004-5 года (точно не помню). А есть ли это все у Шимуса? Пожалуй нет, и скорее всего никогда не появится.

    Почему он не достоин? Если ему через пару месяцев(незнаю сколько точно) титул ВВЕ ему дали, значит достоин

    PS:Букеры

  3. #103
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Почему он не достоин? Если ему через пару месяцев(незнаю сколько точно) титул ВВЕ ему дали, значит достоин
    Офигенная логика. А наверно самый достойнейший чемп - Дэвид Аркетт, если ему в 1-2 матче дали титул...

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Офигенная логика. А наверно самый достойнейший чемп - Дэвид Аркетт, если ему в 1-2 матче дали титул...
    Это не у меня такая логика, это у ВВЕ логика такая, судя по чемпионам. Аркетта зачем вспоминать? Его чемпионство было полным позором который когда-либо был в ВСВ. Или ты хочешь сказать, то что чемпионство Шеймуса=чемпионство Аркетта?

  5. #105

    По умолчанию

    Вот я понять не могу одного. Почему считается что Моррисон плох на микрофоне? Ну взять их команду с Мизом, и их шоу - Дёрт Шит. Там как раз таки выжигал Моррисон, Миз же был второстепенен. Но сейчас считается что Миз лучше Моррисона на мике? Почему? За какие заслуги? За Really? За I'm AWESOME? Это ж что теперь, если у рестлера есть кетч-фраза - он бог микрофона?
    Он не плох на микрофоне, все его потуги на микрофоне обделены харизмой, сама матушка-природа обделила его более низким голосом, который присущ для харизматичных людей, плюс внешность "сладкого" мальчика делает свой минус. Не спасёт даже борода. Поэтому если поставить Моррисона и к примеру Баррета рядом и заставить их говорить, каждый поверит Баррету, и эмоций будет больше на него, потому что он на голову харизматичней Моррисона.
    Поэтому и строить гиммик и давать развитие Моррисону нужно на основании других принципов. Как в случае с мистерио.

  6. #106
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Мне все больше кажется, что на RR будет повторение 2009 года, только на месте Игрока будет Сина, а на месте Легаси - Нексус. В победу Шимуса не верю, итак турнир и пару чемпионств у него за плечами, да и в февральской клетке он фаворит. Неустанно маячит эпик Баррет-Шимус на мании. Но мания - далеко не самое лучшее шоу WWE, так что не привыкать.

    А вот если поставить условие, что в случае победы Сины на РР, он возвращается в ростер, без чемпионского матча на мании, тогда все будет предрешено.

    Миз и Ортон проведут RR в реванше, а в победу Игрока, Джерико, Гробовщика, Кейна и прочих на данный момент мифических персоонажей ничуть не верится.

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Мне все больше кажется, что на RR будет повторение 2009 года, только на месте Игрока будет Сина, а на месте Легаси - Нексус.
    не хотелось бы. Задолбал уже этот сюжет Сины против Нексусов, да и судя по последнему RAW Нексусы вряд ли будут Баррета поддерживать в дальнейшем.

    Мне например кажется что будет очередной сюрприз от ВВЕ на РР и победитель будет не кто-то ожидаемый из мейнеров.

  8. #108

    По умолчанию

    а в победу Игрока, Джерико, Гробовщика, Кейна и прочих на данный момент мифических персоонажей ничуть не верится.
    Вот как раз в победу Гробовщика и верится. Это будет повод к участию Грообовщика на WM.

  9. #109

    По умолчанию

    а без победы он в ней поучаствовать никак не может?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #110
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вот мне интересно, если говорят, что Гроб не факт что к Мании восстановится, каким макаром он появится на Рамбле?

Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •