Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Не через РР. МИТБ, да, пожалуйста.
    Как я уже говорил, на победу в Рамбле 5 претендентов: Тейкер, Сина, Игрок, Ортон, Барретт. И мизерный шанс, что победит кто-нибудь из апперкарда, типа Панка, но это очень и очень вряд ли.
    вопрос кому из них настолько нужна победа в РР ? Тейкер и без тайтл-шот это мейн-евент на Мании со своим страйком, Сина, Ортон и Игрок это тоже практически гарантированый матч в мейн-евенте . Все они кроме Барретта побеждали на РР

  2. #22
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Так Игрок возвращается или нет??

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    вопрос кому из них настолько нужна победа в РР ? Тейкер и без тайтл-шот это мейн-евент на Мании со своим страйком, Сина, Ортон и Игрок это тоже практически гарантированый матч в мейн-евенте . Все они кроме Барретта побеждали на РР
    Гробу незачем побеждать РР, так как возраст и он долго не продержится. Не хочется также чтобы побеждали Сина и прочие. А Барретт - самое то


    Так Игрок возвращается или нет??
    Вроде на РР должен

  4. #24
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    вопрос кому из них настолько нужна победа в РР ? Тейкер и без тайтл-шот это мейн-евент на Мании со своим страйком, Сина, Ортон и Игрок это тоже практически гарантированый матч в мейн-евенте . Все они кроме Барретта побеждали на РР
    Ну и что? Такова специфика РР, что побеждают сильнейшие, а не как в МИТБ, где шансы выиграть у каждого.

    Про Игрока понятия не имею, где-то сообщалось что он вернется к РР, но не будет участвовать в самой КБ, а будет иметь матч с Шеймусом.

  5. #25
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Баррет самое то? то есть тот перепуш что было это мало? эх а было же время когда побеждали кто надо: Бенуа, Батиста, Мистерио, а потом Гроб и пошёл облом из года в год. Тут Кристиан чуть ли не идеален, и заслуживает, и возвращенец, и с Эджем фьюд если что можно. а так на Моррисона надеятся буду ещё, а не так пусть Сина, чемпу то можно сто раз выигрывать, другим нет.

  6. #26
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Какой перепуш Барретта? У него даже главного титула не было.
    У Кристиана все данные для мейна, однако он туда никогда не попадёт из-за нелюбви к нему Винса.

  7. #27
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    то есть попасть в мэйн спустя пару месяцев это нормально? Эдж и Джефф Харди очень долго этого добивались, а этому сразу, лично у меня все эти новички попавшие сразу в мэйн вызывают отвращение.

  8. #28

    По умолчанию

    У Кристиана все данные для мейна, однако он туда никогда не попадёт из-за нелюбви к нему Винса.
    Винс это ты?(с) признавайся

  9. #29
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Я до сих пор удивляюсь, каким образом Джефф попал в мейн ...
    А что до новичков, сразу попавших в мейн, то таких было только 2 за последнее время - Шеймус и Барретт, причем последний занимает свой спот вполне заслуженно. Шеймус так и не стал полноценным мейнером, а сюжет с попаданием в мейн Барретта был лучшим за последние годы в ВВЕ. Не знаю, отчего тебя тошнит.

  10. #30
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    то есть попасть в мэйн спустя пару месяцев это нормально? Эдж и Джефф Харди очень долго этого добивались, а этому сразу, лично у меня все эти новички попавшие сразу в мэйн вызывают отвращение.
    Такова жизнь-жестянка. У кого-то получается добиться высот за раз плюнь, имея при этом соотвествующие качества/данные. А кому-то приходится страдать и набираться терпения годами, применяя и компенсирую свои недостатки прошлых лет иными факторами (работой на ринге, преданостью к работе в компании, ну и конечно же развитием персонажа).


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •