Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #31
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Лучшим? не знаю, ничего интересного Нексус мне так и не представил, хотя не, как Сина разбивает стол Слейтером и машину Габриелем, вот 2 момента за весь Нексус которые интересны мне. Ну и что Габриель таки попал в вве. ну в мэйн, да всего 2, я немного не верно написал, ещё перепушеные мидкардеры и апперкардеры вроде Макинтаира, Дель Рио и Браяна, и не надо про инди заслуги, Борн и Кавал тоже не с улицы, да и это по-моему не должно иметь значения.Зато за время пуша этих вот, уволили тех кто реально заслуживал, как Карлито, Шелтона, вот МВП ещё. а что с Харди то? он в вве был крут, на ринге был хорош, на мике, публика на него офигенно реагировала, были супер моменты и матчи как на 17ой мании, и плевать мне на наркотики, хочет так пусть.

    Добавлено через 1 минуту
    у меня наверно "обострено чувство справедливости" просто, ну считаю я что пуш надо зарабатывать.
    Последний раз редактировалось Morrison17; 11.12.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32

    По умолчанию

    Р-Труфа надо пушить


    ну считаю я что пуш надо зарабатывать
    Надо зарабатывать, но такого давненько в ВВЕ не было

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Такова жизнь-жестянка. У кого-то получается добиться высот за раз плюнь, имея при этом соотвествующие качества/данные. А кому-то приходится страдать и набираться терпения годами, применяя и компенсирую свои недостатки прошлых лет иными факторами (работой на ринге, преданостью к работе в компании, ну и конечно же развитием персонажа).
    Понятие рестлинг само по себе субъективно. Ты как заинтересованное лицо, будишь кушать его в любом виде. Поэтому как тебе его подают, так ты его и кушаешь. Независимо от того нравится тебе или нет, кто-то думает по другому возможно изначально. Тебе подали Шеймуса Варриором, ты его скушал, тебе подают Рея капитаном справедливость 10 лет, ты кушаешь, независимо от сторилайна и определенных нюансов.
    Как итог всё зависит от букера, каждый возможно мог раскрыться по другому, по своему, но вы его скушали в том виде в котором вам предоставили материал

    Добавлено через 4 минуты
    Да и вообще нынче качество рестлинга проявляется не в улучшении навыков на ринге, а к примеру в повышении растительности волос на бороде
    Последний раз редактировалось ortonnn; 11.12.2010 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Как бы я не занимался субъектизмом и как бы не "хавал" кого мне подают, перечисленные мною факторы в скобках в посте выше отменить нельзя. Точнее без них от букера уже мало что зависит.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #35
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Ну и что? Такова специфика РР, что побеждают сильнейшие, а не как в МИТБ, где шансы выиграть у каждого.

    Про Игрока понятия не имею, где-то сообщалось что он вернется к РР, но не будет участвовать в самой КБ, а будет иметь матч с Шеймусом.
    в последние годы ВВЕ дают победы на РР мейн-евентерам которые еще не побеждали в таком матче, поэтому понятное дело что Заку Райдеру победу тут не дадут, но и очередной раз давать РР Сине, Игроку или Ортону смысл то какой ? Все равно они на Мании будут в мейн-евенте !!!

  6. #36
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    в последние годы ВВЕ дают победы на РР мейн-евентерам которые еще не побеждали в таком матче, поэтому понятное дело что Заку Райдеру победу тут не дадут, но и очередной раз давать РР Сине, Игроку или Ортону смысл то какой ? Все равно они на Мании будут в мейн-евенте !!!
    Игрок на прошлой мании был в мид-карде, вместе с Панком, Мистерио и Шеймусом. Ортон был чуть ли не в открывающем матче

  7. #37
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Логично, просто у каждого будет своя дорога на Манию, в том числе и через РР.
    Я буду рад, если победят Панк или Дель Рио, например. По сравнению с другими апперкардерами у них больше шансов засчет того, что они способны раскрутить сюжет, в отличие от того же Моррисона. Но я просто не верю, что им дадут шанс победить. С АДРом уж точно повременят, я почти уверен что он выиграет МИТБ мании.

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Игрок на прошлой мании был в мид-карде, вместе с Панком, Мистерио и Шеймусом. Ортон был чуть ли не в открывающем матче
    ну всех мейн-евентеров из raw конечно в один матч не затолкнешь поэтому и делаются для них другие матчи на мании. Я имел ввиду что если у ВВЕ уже планы в мейн-евент Ортона поставить то не обязательно давать ему победу 2 раз за 3 года на РР.

  9. #39

    По умолчанию

    Нужно давать победы тем, кто ещё не побеждал в РР. Или по крайней мере из мидкарда продвигать


    Ух, сколько тут выдвигали претендентов, посмотрим, кто оказался прав.

  10. #40

    По умолчанию

    Надеюсь на возвращение и победу Джерико

Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •