Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #501
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    А что тут может устраивать то?
    Эдж уже 10 лет горб гнёт за WWE,а этот крендель скока в WWE? 8 месяцев?

    Да. Это худший рамбл из всех.
    Лучом света был только Сина и Букер. Панк был сер.

  2. #502
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Ход с Дель Рио супернеожиданный, и нассать что он не заслуживает, не он первый, впринципе! Но мать вашу, это было эпично, вот как о себе надо заявлять свежеиспечёным звёздам, а ещё говорят что Рамблы существуют лишь для титулованых и именитых "суперстаров" - хрен с маслом))) Хехехе, haters gonna hate!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #503

    По умолчанию

    вы 2007 посмотрите
    в 2007 у Рамбла была одна из лучших концовок эвер, так что не надо. )
    Интересно, Неш и Тукер Би подписаны или на разовое появление?
    вряд ли, планируется ведь события на WM с участием WCW-звезд, хотя Неш появился как WWE-персонаж, так что хз

  4. #504
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    это было ожидаемо вообще то. ну не как с эджем в том году, но такой вариант я допускал.

  5. #505
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Посмотрел Рамбл. Кстати, это было пожалуй самое мое первое ППВ от ВВЕ, которое я вообще не перематывал (бой див - я не считаю, т.к. женские бои вообще неинтересны, тем более в ВВЕ).
    Матч Зигги и Эджа был хорош по простой причине - Зигга отличен и с ним рядом - харизматичная Викки, а против него, прямо таки нестареющий Эдж, который и сейчас может сделать хороший матч и радует каждую неделю. А Зигга лучше всех принимает гарпун.
    Матч Миза конечно скучен, но впрочем чего можно ждать от матча, в котором участвует Миз, да еще и 1 на 1? Вновь этот унылый ВНЕЗАПНЫЙ реверс, когда Миз лезет на тюрнбакл, а потом его сбивают и ведь каждый понимает, что Миз не прыгнет... НО! Я не поверил своим глазам, коогда Миз прыгнул! МИЗ ПРЫГНУЛ МАШУ ВАТЬ! Правда Джерри Лоулер даже мог бы не хуже сделать такой "прыжок"...
    Ну и РР. Вот это как раз таки понравилось многим кроме... победителя. ЧТО? Дель Рио, который приперся в ВВЕ не так давно получает мейн на мании? Что за бред? ЗАЧЕМ? да и вообще зачем эти "шуточки" с Сантино - я думаю никто не удивился, что он вышел т.к. было бы явно видно - он не выбыл, а то что вин ему не дадут, то тут и слону ясно.
    И был в этой РР момент... вот я даже незнаю как его объясннить, пожалуй я так не радовался во время просмотра рестлинга еще никогда. Это был просто оргазм, ведь спойлер я этот незнал и... Can you dig it sucka? Т.к. ТНА я вообще за рестлинг не считаю и то же НФР ставлю ГОРАЗДО выше и считаю смотрибельней, то для меня Букера последние годы в рестлинге не было, мало того - я думал что он в ростере ТНА и тут БАЦ! Даже пофиг, что его так быстро выкинули, эта минута просмотра рестлинга была одной из лучших минут, которые я провел за просмотром сего действа. Я её несколько раз отматывал назад и это было шикаааарно. Подскажите - это разовое появление или он останется в ростере? Выше увидел, что собсна скорее всего разовое, но есть точная инфа?
    Ну Нэш вернулся - я опечален. Таких бревен еще поискать нужно. Где-то год назад я два его матча видел и едва слезу не пустил, настолько это было убого.
    Походу матча реально верилось в победу СМ-Панка, причем даже когда он остался один. Правда цирк с Хорнсвуглом это конечно позорище, ну да ладно, хотя бы посмеялся.
    А так в принципе я ожидал зрелище похуже, но если оценить в общем - остался доволен, хорошее ППВ.

  6. #506
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "А чем Эдж-Дель Рио на РМ не устраивает тебя? Не слишком громко?"
    Ты вообще не понял, что я хотел сказать. Прикол в том, что все пишут как круто, что победил дель-рио, но ничего вообще не пишут, что он сделал на ринге, из чего я делаю вывод, что он не сделал НИЧЕГО, от чего тогда такой свинячий восторг?

  7. #507
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Рамбл понравился, конечно момент с Хорни был глуповат, но в целом это не меняет того что бой был не просто возней, а с пиковыми моментами и накалом. Что касается всего остального на шоу, то мне не очень понравилось. Ортон-Миз слишком много сторителинга и мало чего-то интереснного. Эйдж-Зиглер затянули, и были ненужные моменты, все этоже только побыстрее было бы круче.

  8. #508
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Первые три матча на Рамбле до ужаса скучны. Было конечно несколько интересных моментов, но не более. Сам Рамбл смотрел с интересом в ожидании возвращенцев. Терминаторство Панка и Нексуса несколько подбесило конечно. Рад возвращению Нэша и Букера, но как-то быстро их выкинули. Чаво неплохо зажёг, но тоже быстренько слили. Победитель порадовал. Вполне заслуженная победа, но было бы прикольно, если бы победил Сантино Это был бы совсем неожиданный и оригинальный ход

  9. #509
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Нормальное ППВ. Моррисон красавчик - прям человек - паук
    АДР - лучше уж Панк...хотя концовка до боли наполнила как Ортон выкинул HHH...

  10. #510

    По умолчанию

    А вот если бы Марелла победил?

Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •