Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9495758596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #581
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Пытался одолеть 10 страниц этой темы с той поры что не заходил пока не посмотрю РР но не одолел, пишу свое колоритное мнение по только что просмотренному шоу - ужас, просто ужас.
    Первые бои даже комментировать не буду, а сам рамбл матч... Ну блин, такое мощное начало с Панком, Брайяном и Моррисоном и чем дальше был матч тем становилось скучнее.
    Как можно Моррисона под 7 номером запускать и отдавать на съедение нексусам ???
    Какого хера делали в матче Букер, Дизель, Райли, Зигглер, Хорнсвоггл... ???
    Какой тупняк когда Миз выкинул Сину !!!
    Когда Марелла вылел из под ринга я был в шоке что он еще победит, после такого победителя можно было б закрывать ВВЕ.
    Букинг матча найтупейший, никакого накала в конце матча, в общем провальное шоу (ИМХО)

    It's true! It's damn true!

  2. #582
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Какого хера делали в матче Букер, Дизель???
    а что в прошлогодних матчах делали ван дам, джим даггэн, джимми снука, родди пайпер, татанка, энимэл и коучмэн? ройэл рамбл это больший интертэйнмент, чем что-либо другое в wwe. выбрать претендента на титул для мейн ивента мании можно когда и где угодно. да и вышвырнуть соперника с ринга - не есть большое достижение. вся прелесть битвы в сюрпризах. в возвращенцах, и "номерах"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #583
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    просто кое кому, в том числе и мне, даром таки "сюрпризы" не нужны. Усо бы выпустили лучше.

  4. #584
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А Эдж когда-нибудь раньше юзал "килсвич"?

  5. #585
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    а что в прошлогодних матчах делали ван дам, джим даггэн, джимми снука, родди пайпер, татанка, энимэл и коучмэн? ройэл рамбл это больший интертэйнмент, чем что-либо другое в wwe. выбрать претендента на титул для мейн ивента мании можно когда и где угодно. да и вышвырнуть соперника с ринга - не есть большое достижение. вся прелесть битвы в сюрпризах. в возвращенцах, и "номерах"
    из всех что ты перечислил только РВД пару лет назад что-то свежее внес в рамбл и что-то показал на ринге, все остальные зашли и вылетели. Тоже самое Букер и Дизель сейчас. Я уже писал что противник таких одноразовых появлений ветеранов когда занимают места молодых рестлеров. Ведь из-за этого даже в матче с 40 участниками не выступили Дэвид Смит, Усо, еще там кто-то из заявленных.

    Также хреновая победа АДР, кроме как сзади выкинуть Ортона и клоуна с коброй он ничего не показал хотя мог. Могли выпустить его пораньше чтобы побольше попотел, продержался в матче.
    В общем у меня негативное мнение о РР 2011, наверно вообще впервые за все рамблы

    It's true! It's damn true!

  6. #586
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    из всех что ты перечислил только РВД пару лет назад что-то свежее внес в рамбл и что-то показал на ринге, все остальные зашли и вылетели. Тоже самое Букер и Дизель сейчас.

    ну а что ветеранам "делать" было? ты бы хотел чтобы букер выкинул панка или, чтобы нэш выкинул бэррета? все же вокруг за молодежь. значит олдстары были использованы правильно. никому из молодых "ущерба" не нанесли, а публику порадовали. если бы в рамбле появился харт-смит и усо, они бы точно так же никого не выкинув, сами очень быстро устранились бы. так что считай, что "унижение" пережили эти никчемные старикашки, но не молодые надежды. а тут был такой поп, такая реакция. такого приветствия как бук и кев не получил на этой битве НИКТО. даже сина, несмотря на то, что это был массачусетс - считай синовский дом родной.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #587
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ну а что ветеранам "делать" было? ты бы хотел чтобы букер выкинул панка или, чтобы нэш выкинул бэррета? все же вокруг за молодежь. значит олдстары были использованы правильно. никому из молодых "ущерба" не нанесли, а публику порадовали. если бы в рамбле появился харт-смит и усо, они бы точно так же никого не выкинув, сами очень быстро устранились бы. так что считай, что "унижение" пережили эти никчемные старикашки, но не молодые надежды. а тут был такой поп, такая реакция. такого приветствия как бук и кев не получил на этой битве НИКТО. даже сина, несмотря на то, что это был массачусетс - считай синовский дом родной.
    ну то что там появились Букер и Нэш ничего страшного в принципе, могли хоть 5 бывших ВСВцев среди 40 участников подать, это не главное о чем я говорил выше.
    Я писал что очень хреновая вышла королевская битва, плохой букинг и очень слабая вторая половина матча. ИМХО - один из худших рамблов в истории

    It's true! It's damn true!

  8. #588
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Пересмотрел Рамблу и, пожалуй, сменю мнение с "неплохо, но можно лучше" на "хорошее шоу". Улучшить сценарий битвы можно было бы ну совсем незначительно (ага, поменьше Хорнсвоггла).

    И чем могли не понравиться Букер с Нэшем? Букер сделал все свои фишечки, включая шокированное лицо, Нэш сверкнул недюжинной харизмой (зрители, букающие Мистерио - я запомню этот момент) - кто-то от них мог ожидать большего?
    Райли дал повод выйти к рингу Мизу. Зигглер мне лично дал надежду на чудо и рематч с Эджем. Кто там ещё? Марелла? Так это вообще прекрасная сцена и шикарное окончание Битвы.

  9. #589
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аран Райан Посмотреть сообщение
    Пересмотрел Рамблу и, пожалуй, сменю мнение с "неплохо, но можно лучше" на "хорошее шоу".
    пожалуй тоже посмотрю еще раз, хотя первое впечатленое хреновое

    Райли дал повод выйти к рингу Мизу.
    а то Миз не мог появиться без этого повода. Да и тупняк то что Миз вдруг Сину атакует хотя у него фьюд с Ортоном, тоже самое могу сказать про Панка и Ортона. У Панка уже вроде как фьюд с Барреттом и Синой, зачем ему еще Ортона атаковать ???

    Зигглер мне лично дал надежду на чудо и рематч с Эджем.
    на Рестламании ? Не смеши меня. А рематч у них будет, только на смэке

    Кто там ещё? Марелла? Так это вообще прекрасная сцена и шикарное окончание Битвы.
    Марелла среди последних двух участников битвы из 40 человек это прекрасно ??? Дожились...

    It's true! It's damn true!

  10. #590

    По умолчанию

    Не согласен с тем что Букер и Нэш заняли места молодняка. Ветераны были на своем месте. А вот на месте Зигглера и Ортона, уже участвовавших в титульных матчах, могли бы появиться Д.Х. Смит, Примо...

Страница 59 из 61 ПерваяПервая ... 9495758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •