Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #591
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Глупо судить о том, чье место они заняли ибо ходят слухи про роль Букера, как менеджера и однократном появлении Неша.

  2. #592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    а то Миз не мог появиться без этого повода. Да и тупняк то что Миз вдруг Сину атакует хотя у него фьюд с Ортоном, тоже самое могу сказать про Панка и Ортона. У Панка уже вроде как фьюд с Барреттом и Синой, зачем ему еще Ортона атаковать ???
    Миз Сину атаковал, чтобы не выходить против него на WM, Сина ж терминатор.
    Панк Ортона, чтобы чемпом к WM остался Миз, который явно соперник проще.
    Но это с учётом того, что EC от Raw каким-то образом без титула на кону. Тогда в этом есть какая-то логика.

    Хотя как раз в этих моментах букеры натупили это да.

  3. #593
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Марелла среди последних двух участников битвы из 40 человек это прекрасно ??? Дожились...
    Да! Любимец публики - забавный джоббер остается с внезапным шансом победить в битве, все на свете по разным причинам хватаются за головы, скучнющая концовка внезапно обретает цвета...
    Если бы я делал сценарий битвы (напоминалка себе - накатать в следующем году "простыню" ) - так бы и записал.

  4. #594
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ветераны были на своем месте. А вот на месте Зигглера и Ортона, уже участвовавших в титульных матчах, могли бы появиться Д.Х. Смит, Примо...
    согласен. их итак всего двое было, а могло быть и больше... при народу в 40 человек...
    Down at the end of Jabroni Drive At Smackdown Hotel ©
    DEVON GET THE TABLE

  5. #595
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Миз Сину атаковал, чтобы не выходить против него на WM, Сина ж терминатор.
    Панк Ортона, чтобы чемпом к WM остался Миз, который явно соперник проще.
    а мне это скорее напоминает когда нексусы помогли Кейну закопать Тейкера, просто взяли и выскочили, без какой либо логики



    Да! Любимец публики - забавный джоббер остается с внезапным шансом победить в битве, все на свете по разным причинам хватаются за головы, скучнющая концовка внезапно обретает цвета...
    какие нахер цвета ? Что вдобавок к скучнющему матчу получим клоуна-победителя ?
    Кстати насчет концовки - всегда когда оставались 3-4 участника был эпик, зрители бушевали, сейчас же после того как вылетел Сина и по нему страсти немного улеглись я заметил сидели себе все спокойно смотрели чем эта мура закончится, только немного ожили когда клоун-кобра выполз

    It's true! It's damn true!

  6. #596

    По умолчанию

    Всётаки неочень я рад победе Альберта.. Ну совсем он меня не радует. Недавно был совсем незаметным, потом мимолётные матчи с Мистерио и последующие промы, но как то не пошло, а сейчас и вовсе победил в Ромбле.

    Я бы конечно отдал победу Панку. Опять он на своей харизме вытаскивает матч (уже второй раз подряд), что очень радует. Говорят, что порой люди, достигнув потолка, начинаю падать вниз, а Панк до сих пор прогрессирует и мне кажеться через 1-2 года забудут уже кто такой Рок и все будут говорить, что Панк и есть "The One, the Greatest One!". Потому как мне кажеться от выхода Панка (первым) и вылетом (перед 24-тым) весь зал (ну кроме выхода Букера) скандировал только одно имя - Панка.

  7. #597
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Кстати не раз замечаю как Ортон и Сина просто выносят зал своим противостоянием. Жаль букеры их бесконечными матчами, весь интерес убили, ибо могли эпик сотворить на Мании аля Остин - Рок, и было бы одного уровня, но увы...

  8. #598

    По умолчанию

    на их схватки вообще почти реакции не было. оно и понятно. кому нужен 1800000-1 матч между ними?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #599

    По умолчанию

    И правда реакция была почти нулевой. Не сравнить с той реакцией которую получали фейсы Рок и Остин, когда встречались в таких ситуациях.

  10. #600
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну я больше отсылался к прошлым матчам и стычкам, к примеру их Тейблс матч, а было это на рядовом Ро всего лишь, представьте что было бы на Мании и при должной и своевременной раскрутке.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •