Результаты опроса: Как вы отцените шоу?

Голосовавшие
79. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я разачарован. Зря потратил 3 часа

    6 7.59%
  • Ничего интереснного, но посмотреть можо

    15 18.99%
  • Неплохо, но можно и лучше

    23 29.11%
  • Хорошее шоу

    25 31.65%
  • Великолепно!!!

    10 12.66%
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061
Показано с 601 по 609 из 609

Тема: WWE Royal Rumble 2011

  1. #601

    По умолчанию

    Посмотрел ppv
    Блин... и тут без компьютера не обошлось
    1. Эйдж выиграл матч при помощи коронки Кристиана... что бы это могло значить?
    2. Ничего особенного
    3. Стандарт
    4. К.Б. понравилась, было много разных опасных вылетов, понравилась оригинальная идея с Морисоном когда он на ограждение запрыгнул.
    Голосую за "Неплохо, но можно и лучше".

  2. #602
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Посмотрел статистику - по 7 человек выкинули Панк и Сина, остальные максимум по 2.
    Именно Панк и Сина пробыли по 35 минут на ринге каждый, почти 20 рестлеров меньше 2 минут были на ринге

    It's true! It's damn true!

  3. #603
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Им далеко до Кеина, он по 11 чуваков за раз выбрасывал

  4. #604
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Посмотрел только саму битву. Матч не очень понравился. Если в начале зажгли Моррисон, Брайан, Регал и Чаво, то доминирование Нексуса, а затем клоунада Сины и Хорни - это зря всё было. Ждал от Корра командных действий, но их не было. В финальной четвёрке болел за Бэрретта, но Дель Рио - тоже хороший вариант, хорошо что н Сина и Не Ортон. В целом, не жалею, что посмотрел.

  5. #605
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Посмотрел Royal Rumble и могу сказать, что первая половина Битвы одна из лучших в истории. А СМ Панк просто великолепен - я тока из-за него стал сейчас смотреть WWE и я просто поражен, как он прибавил за последние 3-4 года. Моррисон, Дэниелсон, Регал - они все тоже зажгли, но Панк рулил ВСЮ первую половину (а не один какой-то момент), и удивительное дело, что все эти молокососы вокруг него не раздражали - вот что значит харизматичный лидер (в сравнении с тем же...как его...опять забыл...ну лидер Коррров который).
    Первая половина вообще была продумана идеально, а когда Нексусы выкинули Моррисона с Брайаном - хаха, как же зрители там все загудели. А тут еще пару-тройку человек вроде Козлова и R-Truth выпустили на съедение - как тут все захотели, чтобы Панкуше и его команде наконец-то досталось. Вот она, точка кипения. Надо вначале сделать так, чтобы хила возненавидели до предела - только тогда реакция зала на его вылет будет максимальной. И я только подумал про Великого Кали, как он будет тут уместен - и БАЦ, вот он. Как зрители взревели, когда наконец-то выкинули одного из Нексусов - всего-то Хески Харрис, но толпа уже была доведена до кипения терминаторством и дразнилками Панка.
    А потом самое главное было этот заряд, эмоциональный, не сбить. Тут же народ обломали и выпустили Батисту-2 (ака Мэйсон Райан), вернув Нексусам 4 человека и как раз тут, прям идеально вовремя, выпустили Букера Ти - именно поэтому он получил самый большой pop вечера, больше чем Кевин Нэш. Выпустили Буку вовремя, когда зрители были в высшей точке кипения. ) Ну а потом и сам Джон Сина - его выход тоже был в самый нужный момент и был абсолютно идеален. Всё на скорости, в движении, без малешего ботча, динамично - а момент, когда он выкидывает всех троих Нексусов и "натягивает" на фэйс свою знаменитую "резиновую" улыбку аля Джим Кэри + в этот же момент у Панка просто эпическая физиономия - это brilliant. Только ради этого момента стоит посмотреть Рамбл.
    Самое смешное, что и дальше всё было правильно. Как бы всех не раздражал Хорнсвоггл, но после эпика с Синой и Панком нужна была пауза - и желательно юморная. И опять всё вовремя и по делу. Хорни повеселил, и его "коронки" тоже.
    "Дебют" Дизеля тоже бомба - сам по себе, но конечно Кевин налажал достаточно. Сравните, как кипел зал, когда делал свои мувы Букер, и как зал "умер", когда Нэш стал делать свои... кхе-хе...приемы. Еще хорошо, что не стал Раскладуху делать - упал бы там еще и смазал всё окончательно.
    А вот после Дизеля...Это была худшая концовка РР за последнее время с абсолютно худшим победителем. Я кстати всего второй раз вижу Карася, и скажу, что это тот самый пример, когда "пипл хавает" то, что дают. Ужасный прикид (я думал, что хуже Робби И и его первого эттаера не может быть - ошибся), нулевая работа на ринге, плюс политизированный пуш мексиканоса в надежде вырастить второго Эдди Герреро (тем более Мистерио уже 36, а с его травмами он уже недолго протянет) - вообщем, более бездарного выбора трудно было сделать. И это всего спустя 6 месяцев после дебюта - я конечно понимаю, что самому Дель Рио уже 33 и "крутить" его надо как можно быстрее, вот только лично я "хавать" этот бред не буду.
    Вообще, финальная тройка "убила" весь заряд - везде пихаемый и нахрен никому ненужный Барретт, Дель Рио и Ортон. Это однозначно худший финал всех времен и народов. Я даже было подумал, что победа Сантино была бы более уместна, нежели вся эта мексиканская катафония. Но наверное это было бы чересчур. Зрителям пох на Дель Рио - тишина после Битвы была, как будто 100 человек в зале, да еще вопли этого Родригеса...Ужас. Видимо, WWE уже забило на то, что не очень красиво давать всяким Шеймусам (кстати, рыжий на удивление не раздражал) и Дель Рио пуш через полгода, когда другие вкалывают годами...
    Одиночные матчи не смотрел ибо:
    1) не воспринимаю Зигглера как мэйн-ивентера и он в принципе не мог выиграть у Эджа, а без интриги выше 5/10 ни куя не получить.
    2) Ортон не может сделать хороший бой один на один в принципе. Он идеален для промок, он идеален для массовых боев вроде РР или Элиминейшен Чембер, или SS, но один на один это унылое гамно.

    Но в любом случае, считаю, WWE сделало очень правильный шаг с приглашением Букера и Нэша (+ Джерико на подходе, а может и Стинг). Ибо падать дальше было уже некуда - рейтинги выше 3.3 даже во время спецвыпусков не поднимались, а как сказал Крис Джерико в недавнем интервью "если рейтинги 2-3 года никуда не двигаются, значит настало время что-то менять". И WWE поменяло - стало возвращать ветеранов, да еще Лоулера в мэйн запихнули. Любопытно. И уже ржачно читать комменты тех, кто хаил ...другую компанию за приглашение стариков, а теперь они же писают от восторга, что эти самые старики теперь в WWE. ЛОЛ.

  6. #606
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Интересное мнение, насчет Рамбла. Круто Дель Рио разделил всех буквально на две диаметрально-противоположные группы.

  7. #607
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Sahami, жму руку Единственное в чём не согласен - Дизель. Ну и немного не знаю соглашаться ли на счёт Дель Рио...

  8. #608
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Sahami, небольшая поправка - финальная тройка, вернее четверка была еще хуже чем ты описал, там еще клоун кобра затесался...

    В общем РР был провальным (не по продажам конечно). ИМХО.
    Просто не ожидал что во второй половине матча захочется чтоб эта мура побыстрее закончилась когда наоборот самый накал должен быть

    It's true! It's damn true!

  9. #609
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Плюсую к sahami
    Правда мне показалось что наоборот на дизеля была больше реакция.. Победитель рр'а вообще не прикольнул

Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 1151596061

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •