Страница 1003 из 1968 ПерваяПервая ... 3503903953993100110021003100410051013105311031503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,030 из 19675

Тема: ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!

  1. #10021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Лишь бы не работать... Бьюсь об заклад, сейчас Максим Оттович тебе политику партии расскажет
    Оттыч ща в себя приходит)

  2. #10022
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Лишь бы не работать... Бьюсь об заклад, сейчас Максим Оттович тебе политику партии расскажет
    я думаю здесь имеется в виду другая ситуация. Что-то вроде как в "Клике", видел этот фильм? Кстати очень здравую идею несёт о приоритетах семьи/друзей и работы

  3. #10023
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Что-то вроде как в "Клике", видел этот фильм?
    Нет, посмотрю

  4. #10024
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Нет, посмотрю
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77576/

  5. #10025
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.
    Сегодня, увы, очень мало возможностей открывается без денег. Я вот например, работаю вообще без выходных (за исключением больших праздников типа НГ), из-за этого возможно я что-то и упускаю в этой жизни, но могу позволить себе и то, чего бы не мог позволить, меньше работая и соответственно меньше зарабатывая.

  6. #10026
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Сегодня, увы, очень мало возможностей открывается без денег. Я вот например, работаю вообще без выходных (за исключением больших праздников типа НГ), из-за этого возможно я что-то и упускаю в этой жизни, но могу позволить себе и то, чего бы не мог позволить, меньше работая и соответственно меньше зарабатывая.
    11 тысяч человек не могут ошибаться

    Работа - способ заработать деньги и не более. Деньги - составляюющая нашей жизни и не более. Следовательно, посвящать ВСЮ жизнь только работе - глупо неимоверно. Это всё равно, что всю жизнь без перерывов и выходных тупо жрать. Жрать, и жрать, и жрать. Только лишь потому, что еда тоже необходима для жизни. Всё должно быть в меру. Ни работа, ни жратва не должна отнимать бОльшую часть твоего времени, твоего личного времени в твоей личной жизни. ИМХО

  7. #10027
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    11 тысяч человек не могут ошибаться

    Работа - способ заработать деньги и не более. Деньги - составляюющая нашей жизни и не более. Следовательно, посвящать ВСЮ жизнь только работе - глупо неимоверно. Это всё равно, что всю жизнь без перерывов и выходных тупо жрать. Жрать, и жрать, и жрать. Только лишь потому, что еда тоже необходима для жизни. Всё должно быть в меру. Ни работа, ни жратва не должна отнимать бОльшую часть твоего времени, твоего личного времени в твоей личной жизни. ИМХО
    А вот мне есть когда и куда тратить. И поверь, возможность заработать на квартиру и машину, не залезая в кредиты и ипотеки стоит того.

  8. #10028
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А вот мне есть когда и куда тратить. И поверь, возможность заработать на квартиру и машину, не залезая в кредиты и ипотеки стоит того.
    всё это звучит хорошо, но мне это всё кажется обычным разводом людей. Только не на бабки, а на мысли Ну, как-то так, в общем. Впрочем не подумай, что я это осуждаю и всё такое, у каждого свои тараканы в голове, я просто этому всему удивляюсь. Ровно на столько, насколько я удивляюсь и другой стороне "возможности заработать" - ипотекам и кредитам. Дико для меня это всё, бессмысленно, неразумно, ненужно, лишне... Впрочем всем осталось только дождаться своей смерти, чтобы понять в чем ты был прав и не прав

  9. #10029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    на квартиру и машину, не залезая в кредиты и ипотеки стоит того.
    Хорошо тебе...

  10. #10030
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А я считаю, что надо обеспечить себе источник дохода при котором не надо работать. Вон, в Москве например квартиру сдаешь, и на эти деньги спокойно живешь где-нибудь еще+ откладываешь. Негусто может быть для некоторых, зато свободный человек

Страница 1003 из 1968 ПерваяПервая ... 3503903953993100110021003100410051013105311031503 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •